Мой путь к 55 - Страница 252 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2012, 08:18
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2511
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Ну что же все проходит-пройдет и это.Утро меня порадовало-60,8.Я полна сил и бодра(вчера еле ползала) продолжаю собой заниматься и вроде даже пресс какой-то появляется,а еще растяжки на той части тела с которой должен уйти Ц,неужели не может быть всегда хорошо и ложка дегтя будет меня преследовать
мама Кенга is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 08:24
ответ для Madlein , на сообщение « А мне так плохо от банки фасоли,... »
  #2512
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Цитата:
Сообщение от sm2607 Посмотреть сообщение
я тоже хочу шоколада и булок, с чипсами проще-дома их нет)
Вот завидую,у меня дома целый кондитерский магазин-конфеты,шоколад,чипсы.Сын все в магазине "покупает",но не ест и все это лежит.
Цитата:
Сообщение от Madlein Посмотреть сообщение
А мне так плохо от банки фасоли, которую я сегодня сожрала, что уже ничего не хочется, даже шоколадок(( В животе тяжесть и бурчит, вот она, расплата за обжорство. И почему во время еды не понимаешь, что от переедания будет плохо????
Да,бобовые это такие вредные продукты-газообразование от них,рези.Я вот очень чечевицу уважаю,но .... потом как мечта гастроэнтеролога-все симптомы на лицо
мама Кенга is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 10:26
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2513
Madlein
Участник
 
Аватар для Madlein
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 240


Всем доброе утро! У меня, как и предпологалось, привес 600 гр((( Всё фасоль, будь она не ладна, 6ещё я вся отёкшая проснулась, наверное потому что эта фасоль была слишком острая и задержала воду. ! Сейчас позавтракала чашкой горячего шоколада и 3 маленькими бутерами с сыром, на обед паровые котлетки рыбные с огурчиком, на ужин наверное молочка какая-нибудь. Я сегодня не работаю, а дома, как не странно, мне гораздо легче соблюдать систему и не объедаться, так что надеюсь этот дурацкий привес за сегодня уйдет.
Еще заметила, чем больше пью за день воды с лимонным соком - тем больше отвес на утро. Надо сегодня подналечь на водичку... Всем удачного дня!
__________________
Madlein is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 10:32
ответ для Дао , на сообщение « Юля, как я тебя понимаю! Всем... »
  #2514
parrabailarr
Активный участник
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 302


Цитата:
Сообщение от Дао Посмотреть сообщение
Если б не мириманова, я наверное давно бы плюнула на всё. Жру по утрам смачно, и ничего с собой поделать не могу. По вечерам пока держусь. Чаёк зелёный. На завтрешнее утро закупила всё для суши... Дети лопают котлеты, каши, макароны с сыром, постоянно просят есть, я постояно чё нить варю....ну сил нет

64, 4
ооо, Наташа вернулась, ура!

худеть и одновременно детей кормить макаронами с сыром - это блин просто подвиг! я бы детей на вареные овощи посадила, ей-богу.

а у меня молодой человек, зарраза, жрет по вечерам сладкое килограммами - и хоть бы полкило лишнего веса.. эхххх...

я тоже в печали - третий день болею, сил на физическую активность нет, а вот аппетиту пофиг на простуду, он сейчас в моей организме самый здоровый

Наташа, а давай мы с тобой с завтрашнего дня вместе за ум возьмемся?
parrabailarr is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 10:41
ответ для Madlein , на сообщение « Всем доброе утро! У меня, как и... »
  #2515
parrabailarr
Активный участник
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 302


Цитата:
Сообщение от Madlein Посмотреть сообщение
. Я сегодня не работаю, а дома, как не странно, мне гораздо легче соблюдать систему и не объедаться, так что надеюсь этот дурацкий привес за сегодня уйдет.
привет-привет! уйдет обязательно, вода - это не страшно

мне дома тоже легче, а на работе у нас вообще жесть какая-то - все время печеньки, конфеты, пироги каждый день кто-нибудь притаскивает, не говоря уже об обедах (ну не могу я устоять перед помидорками, фаршированными сырной пастой), да еще стресс сейчас основательный, караул в общем.
parrabailarr is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 10:50   #2516
Madlein
Участник
 
Аватар для Madlein
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от parrabailarr Посмотреть сообщение
привет-привет! уйдет обязательно, вода - это не страшно

мне дома тоже легче, а на работе у нас вообще жесть какая-то - все время печеньки, конфеты, пироги каждый день кто-нибудь притаскивает, не говоря уже об обедах (ну не могу я устоять перед помидорками, фаршированными сырной пастой), да еще стресс сейчас основательный, караул в общем.
Во-во , у нас там тоже постоянные чаяпития, а когда начинаю отказываться, по предлогом что худею, тетки начинают петь - ну куда тебе худеть, и так нормально! Ага, хотят что бы я их всех догнала по весу, а там средний вес 100 кг наверное))
А дома за домашними делами про еду и не думается почти, и тортов-печенек дома стараюсь не держать, только для детей сушки всякие и сухарики сладкие, но я их не люблю.
__________________
Madlein is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 10:52   #2517
parrabailarr
Активный участник
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 302


Цитата:
Сообщение от мама Кенга Посмотреть сообщение
Ну что же все проходит-пройдет и это.Утро меня порадовало-60,8.Я полна сил и бодра(вчера еле ползала) продолжаю собой заниматься и вроде даже пресс какой-то появляется,
ух ты, здорово! молодца!

Цитата:
Сообщение от мама Кенга Посмотреть сообщение
а еще растяжки на той части тела с которой должен уйти Ц,неужели не может быть всегда хорошо и ложка дегтя будет меня преследовать
неужели слишком быстро худеешь? жесть конечно, вроде бы должно коже питания-увлажнения хватать, с учетом того, как часто ты ее всяким разным мазюкаешь...
parrabailarr is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 12:07
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2518
анна систра
Ветеран
 
Аватар для анна систра
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет
Сообщений: 847


привет. вес 52.4. +200 гр, но это ерунда. я все боялась, что меня приглючило и вес вернется обратно на рубеж 53-54 кг. но вроде нет. вроде окончательно он ушел.... завтрак - куча всего. обед : греча с камбалой, ужин - творог и грейп. скууууучно.
анна систра is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 12:30
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2519
sm2607
Активный участник
 
Аватар для sm2607
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 321


Приветы! Моя механика показала 56,5-округлила до 57,0 вода ушла) сушами что ли сегодня-завтра побаловать себя снова
завтрак-жареные пельмени с кетчупом, 2 куска ватрушки, 1 вафля, 4 дольки молочного шоколада и 4 дольки темного с орехом
обед-макароны с сыром
ужин-камбала жареная или молочка с фруктами
sm2607 is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 14:25
ответ для parrabailarr , на сообщение « ух ты, здорово! молодца!:flower: ... »
  #2520
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Цитата:
Сообщение от parrabailarr Посмотреть сообщение
ух ты, здорово! молодца!



неужели слишком быстро худеешь? жесть конечно, вроде бы должно коже питания-увлажнения хватать, с учетом того, как часто ты ее всяким разным мазюкаешь...
Лиза,спасибо.Но растяжки появляются в тех местах где уходит жир(как с научной точки зрения это правильно сказать незнаю),то есть вроде мажу все кремом-маслом,а объемы уходят и появляются полосы-провалы.
мама Кенга is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena