У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 3270 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 23:26   #32691
ЮСЬКА
Наш человек
 
Аватар для ЮСЬКА
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 914


и у меня в перву Б все легко и без предвестников, в роддом приехала со схватками и подтеканием, а сейчас во вторую такие треники и предвестники болючие, что и не знаю как в этот раз начнется, пдр 1 апреля, вот перехаживаем уже...
ЮСЬКА is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 00:54   #32692
NasyPiter
Мега-элита
 
Аватар для NasyPiter
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: просвещения-культуры
Сообщений: 3 127


Цитата:
Сообщение от Чучело-Мяучело Посмотреть сообщение
а у меня в первую и вторую не было вообще предвестников...
зато в третью я их с родами перепутала...
завтра снова на прием - будут, видимо, на ДО звать... (41 нед сегодня)
и почему-то я впервые боюсь родов...
Понимаю тебя отлично,у меня когда схватки начались во вторых родах,так колотить стало,вдруг накатило,страшно,почти панически,к мужу прижимаюсь"нееееет,опять это переживать,страшно,сил не хватит".
А потом утром все успокоилось,схватки оказались тренировочными и на роды шла уже с улыбкой,страха в тот момент не было СОВСЕМ,только радость,что уже,дождалась)
Ты ж себя знаешь,договаривайся сдаваться на понедельник,там и родишь сама,не впервой)))
__________________
Оптимист - это человек, которого послали на три буквы, а он вернулся оттуда отдохнувший и с магнитиками
=======================
доча 07 августа 2007 ,сын 28 августа 2010
NasyPiter is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 03:40
ответ для ЮСЬКА , на сообщение « и у меня в перву Б все легко и без... »
  #32693
marsege
Мега-элита
 
Аватар для marsege
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Светлановский пр.
Сообщений: 4 404


Цитата:
Сообщение от ЮСЬКА Посмотреть сообщение
и у меня в перву Б все легко и без предвестников, в роддом приехала со схватками и подтеканием, а сейчас во вторую такие треники и предвестники болючие, что и не знаю как в этот раз начнется, пдр 1 апреля, вот перехаживаем уже...
У меня предвестники были как настоящие сильные схватки, с интервалом в 5-7мин. Я их уже и продыхивала, и позы правильные принимала. Ночью дело было. Потом решила, полежу хоть чуток, время позасекаю, а потом разбужу мужа и поедем в РД. И незаметно для себя уснула, и все прошло!
Через неделю то же самое. Часа 2 терпела. Потом разбудила мужа, говорю, что это скорее всего предвестники, но давай на всяк.случай в РД съездим показаться, уж совсем сложно их терпеть. Собрались, через час были в РД. Оказалось раскрытие 6-7см. А еще через час я родила

Так что роды от предвестников отличались только завершением
__________________
marsege is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 10:45   #32694
ЮСЬКА
Наш человек
 
Аватар для ЮСЬКА
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 914


Цитата:
Сообщение от marsege Посмотреть сообщение
У меня предвестники были как настоящие сильные схватки, с интервалом в 5-7мин. Я их уже и продыхивала, и позы правильные принимала. Ночью дело было. Потом решила, полежу хоть чуток, время позасекаю, а потом разбужу мужа и поедем в РД. И незаметно для себя уснула, и все прошло!
Через неделю то же самое. Часа 2 терпела. Потом разбудила мужа, говорю, что это скорее всего предвестники, но давай на всяк.случай в РД съездим показаться, уж совсем сложно их терпеть. Собрались, через час были в РД. Оказалось раскрытие 6-7см. А еще через час я родила

Так что роды от предвестников отличались только завершением
буду имeть ввиду, т к ночнaя история у мeня в точности кaк у вaс.
ЮСЬКА is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 11:10   #32695
Чучело-Мяучело
Старожил
 
Аватар для Чучело-Мяучело
 
Регистрация: 23.06.2007
Сообщений: 1 293


Цитата:
Сообщение от marsege Посмотреть сообщение
У меня предвестники были как настоящие сильные схватки, с интервалом в 5-7мин. Я их уже и продыхивала, и позы правильные принимала. Ночью дело было. Потом решила, полежу хоть чуток, время позасекаю, а потом разбужу мужа и поедем в РД. И незаметно для себя уснула, и все прошло!
Через неделю то же самое. Часа 2 терпела. Потом разбудила мужа, говорю, что это скорее всего предвестники, но давай на всяк.случай в РД съездим показаться, уж совсем сложно их терпеть. Собрались, через час были в РД. Оказалось раскрытие 6-7см. А еще через час я родила

Так что роды от предвестников отличались только завершением
похожие симптомы - "захотелось поработать - ляг поспи и все пройдет"
__________________
С нами Доча и Сыночеки кто-то готовит нам сюрприз к 1 Апреля
Чучело-Мяучело is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 12:52   #32696
Zarazo4ka
Участник
 
Аватар для Zarazo4ka
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 233


У меня предвестников никаких, но по ночам просыпаюсь постоянно! То тут затечет, то не удобно в такой позе, то в туалет, то просто просыпаюсь.... Выспаться бы перед родами, а никак!
Zarazo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 13:13   #32697
7on
Частый гость
 
Аватар для 7on
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Купчино
Сообщений: 44


ПДР 17 апреля. Но надеюсь что раньше. Вчера вечером возникло подж.. чувство,что очень скоро начну рожать. Для подстраховки навожу уют в доме - полы помыла, вещи из старого в новый шкаф перетаскиваю. Очень хочется встретить вторую годовщину свадьбы (16 апреля) уже втроем и дома
__________________
7on is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 15:04
ответ для 7on , на сообщение « ПДР 17 апреля. Но надеюсь что раньше.... »
  #32698
Zarazo4ka
Участник
 
Аватар для Zarazo4ka
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 233


Цитата:
Сообщение от 7on Посмотреть сообщение
ПДР 17 апреля. Но надеюсь что раньше. Вчера вечером возникло подж.. чувство,что очень скоро начну рожать. Для подстраховки навожу уют в доме - полы помыла, вещи из старого в новый шкаф перетаскиваю. Очень хочется встретить вторую годовщину свадьбы (16 апреля) уже втроем и дома
О! У меня ПДР 20 апреля, а вторая годовщина 28 апреля. Тоже надеюсь, что рожу скоро! И отмечать будем дома втроем! В ЖК надо идти 16, но может не придется....?
Вчера тоже убиралась, вещи все разложила... Осталось парочку мелочей купить и буду в полной боевой готовности!
Zarazo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 15:08   #32699
Абрикосовая
Ветеран
 
Аватар для Абрикосовая
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: ст.м. Ленинский пр.
Сообщений: 717


А у нас вторая годовщина 22 апреля!!! пдр 12... наверняка рожу!!!!!!!! Дайте пендаль мне!
Абрикосовая is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 15:11   #32700
Zarazo4ka
Участник
 
Аватар для Zarazo4ka
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 233


Цитата:
Сообщение от Абрикосовая Посмотреть сообщение
А у нас вторая годовщина 22 апреля!!! пдр 12... наверняка рожу!!!!!!!! Дайте пендаль мне!

Родим-родим!!! И отмечать будем!
Zarazo4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena