улетаю в Иркутск! - Страница 120 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 17:50
ответ для Yolla72 , на сообщение « улетаю в Иркутск! »
  #1191
Каритас
Старожил
 
Аватар для Каритас
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, центр
Сообщений: 1 313


Так радостно за вас, Лена!
Каритас is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 20:41
ответ для stariypen , на сообщение « Nancyk, вот подтвердите: ведь будет... »
  #1192
Nancyk
Старожил
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1 259


Цитата:
Сообщение от stariypen Посмотреть сообщение
Nancyk, вот подтвердите: ведь будет мамина гордость! Не зря Yolla72 столько искала, не зря.
Подтверждаю И мамина городость, и мамина радость, и мамино СЧАСТЬЕ!!! Дай Бог!!! Хочется уже поскорее видеть фото домашней девочки.
Nancyk is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 00:52
ответ для Yolla72 , на сообщение « улетаю в Иркутск! »
  #1193
Джулс
Элита
 
Аватар для Джулс
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Просвещения пр.
Сообщений: 2 762


Лена, очень радостно за Вас, честно!!! Скорее малышку домой!
Джулс is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 11:54   #1194
Yolla72
Активный участник
 
Аватар для Yolla72
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
Лена, очень радостно за Вас, честно!!! Скорее малышку домой!
Спасибо за поддержку! Конечно, не вытерпела и позвонила в опеку еще вчера. Сказали, что документы в суд дошли. Ждем назначения производства. Это значит, что ждем дату назначения суда. Но есть нюансы: сейчас документы отправлены в суд по месту жительства, а прописка -в Новгородской области. Опека говорит, что могут отказать и надо будет отправлять по месту регистрации. Тогда -это все будет ОЧЕНЬ долго(
Yolla72 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 18:25
ответ для Yolla72 , на сообщение « улетаю в Иркутск! »
  #1195
Yolla72
Активный участник
 
Аватар для Yolla72
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 323


Осознала, что мне очень трудно посещать ДР. Именно к Лизе я бегу на крыльях. Она меня узнает, не хочет расставаться. Это меня радует. Сегодня гуляли. Вокруг -много детей из разных групп: совсем маленькие и не очень, которые могут разговаривать. Я стою с Лизой, малыши проходят мимо. Слышу говорят между собой: это мама? это мама!Это тетя? нет -это мама! это точно мама? да -это мама! Слово МАМА -на все лады, интонации , как эхо. Удержаться не смогла, потекли слезы, боялась Лизу напугать. Сегодня работать не могу... Как же их МНОГО, как они заглядывают в глаза, улыбаются и шепчут -МАМА... Я удивляюсь, когда в опеках говорят, что детей нет. ЕСТЬ! И девочки (а какие красивые!), и мальчики, и черные, и белые и рыжие! И как они ждут. Выхожу за ворота, а там другая жизнь: мама везет коляску СВОЕГО ребенка, целует, обнимает... А они там...
Yolla72 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 18:44   #1196
Nancyk
Старожил
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1 259


Цитата:
Сообщение от Yolla72 Посмотреть сообщение
Осознала, что мне очень трудно посещать ДР. Именно к Лизе я бегу на крыльях. Она меня узнает, не хочет расставаться. Это меня радует. Сегодня гуляли. Вокруг -много детей из разных групп: совсем маленькие и не очень, которые могут разговаривать. Я стою с Лизой, малыши проходят мимо. Слышу говорят между собой: это мама? это мама!Это тетя? нет -это мама! это точно мама? да -это мама! Слово МАМА -на все лады, интонации , как эхо. Удержаться не смогла, потекли слезы, боялась Лизу напугать. Сегодня работать не могу... Как же их МНОГО, как они заглядывают в глаза, улыбаются и шепчут -МАМА... Я удивляюсь, когда в опеках говорят, что детей нет. ЕСТЬ! И девочки (а какие красивые!), и мальчики, и черные, и белые и рыжие! И как они ждут. Выхожу за ворота, а там другая жизнь: мама везет коляску СВОЕГО ребенка, целует, обнимает... А они там...
И я заплакала...
Nancyk is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 18:55
ответ для Nancyk , на сообщение « И я заплакала... »
  #1197
marinevichka
Элита
 
Аватар для marinevichka
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва....и очень скучаю по дому,по Питеру...
Сообщений: 2 643


Цитата:
Сообщение от Nancyk Посмотреть сообщение
И я заплакала...
и я .... особенно ужасно,когда в качестве волонтера держишь малыша и тот спрашивает6 а ты МОЯ МАМА? хотелось просто выть....
__________________



Если я молчу,это еще не значит,что мне нечего сказать! (С)я
marinevichka is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 20:35   #1198
alisa-anabell
Гость
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: avstria,graz
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от Yolla72 Посмотреть сообщение
Осознала, что мне очень трудно посещать ДР. Именно к Лизе я бегу на крыльях. Она меня узнает, не хочет расставаться. Это меня радует. Сегодня гуляли. Вокруг -много детей из разных групп: совсем маленькие и не очень, которые могут разговаривать. Я стою с Лизой, малыши проходят мимо. Слышу говорят между собой: это мама? это мама!Это тетя? нет -это мама! это точно мама? да -это мама! Слово МАМА -на все лады, интонации , как эхо. Удержаться не смогла, потекли слезы, боялась Лизу напугать. Сегодня работать не могу... Как же их МНОГО, как они заглядывают в глаза, улыбаются и шепчут -МАМА... Я удивляюсь, когда в опеках говорят, что детей нет. ЕСТЬ! И девочки (а какие красивые!), и мальчики, и черные, и белые и рыжие! И как они ждут. Выхожу за ворота, а там другая жизнь: мама везет коляску СВОЕГО ребенка, целует, обнимает... А они там...



а вот давали бы детей на иностранное усыновление и у ВСЕХ были бы мамы,папы!!!!вот почему не дают?!!!


на днях смотрела передачу о девочке инвалиде с ужасной болезнью и лицом.мама ее не может воспитывать и девочка живет в приемной семье.мать девочку навещает,очень любит,но это выше ее ,растить такую дочку у матери на почве вины перед ребенком крыша едет...но вот эти родители приемные девочку искренне любят,говорят что она у них такая красавица стала,операции на лице ей делают.я к тому ,что иностранцы берут с удовольствием любых детей.я живу в австрии,здесь ВСЕ для людей с ограничеными возможностями предусмотрено,все продумано.я уже год на этом форуме живу.тоже бы с удовольствием взяла бы ребенка.рожать больше не хочу у меня уже есть две дочи.а вот еще одну бы девочку удочерила.правда хотела бы постарше лет 7.... с малышами я уже навазюкалась...но это нереально.....
alisa-anabell is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 22:36
ответ для alisa-anabell , на сообщение « :041::041::041: а вот давали бы... »
  #1199
Каритас
Старожил
 
Аватар для Каритас
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, центр
Сообщений: 1 313


Цитата:
Сообщение от alisa-anabell Посмотреть сообщение


а вот давали бы детей на иностранное усыновление и у ВСЕХ были бы мамы,папы!!!!вот почему не дают?!!!


на днях смотрела передачу о девочке инвалиде с ужасной болезнью и лицом.мама ее не может воспитывать и девочка живет в приемной семье.мать девочку навещает,очень любит,но это выше ее ,растить такую дочку у матери на почве вины перед ребенком крыша едет...но вот эти родители приемные девочку искренне любят,говорят что она у них такая красавица стала,операции на лице ей делают.я к тому ,что иностранцы берут с удовольствием любых детей.я живу в австрии,здесь ВСЕ для людей с ограничеными возможностями предусмотрено,все продумано.я уже год на этом форуме живу.тоже бы с удовольствием взяла бы ребенка.рожать больше не хочу у меня уже есть две дочи.а вот еще одну бы девочку удочерила.правда хотела бы постарше лет 7.... с малышами я уже навазюкалась...но это нереально.....
Почему нереально? Когда мы навещали детку в доме ребенка, то иностранных пар видели не многим меньше, чем русских.
Каритас is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 23:19
ответ для Yolla72 , на сообщение « улетаю в Иркутск! »
  #1200
Дважды счастливая
Активный участник
 
Аватар для Дважды счастливая
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: г. Всеволожск
Сообщений: 436


alisa-anabell, а почему не реально усыновить не совсем поняла? Закон не позволяет? Тут на форуме есть мамочки и из других стран.
Дважды счастливая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena