улетаю в Иркутск! - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2011, 12:49   #231
Танюшенька
Элита
 
Аватар для Танюшенька
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Одна нога здесь, другая - там
Сообщений: 2 388


Цитата:
Сообщение от Розмарин Посмотреть сообщение
Очень многие проходят через то, что того ребенка, который так нравится, забирают или он оказывается совершенно другим.
Год назад была здесь тема про трех сестер из Перьми. Как я мужа уговаривала их забрать! Но он здравомыслящий человек: чужой город, съемная квартира, двое своих маленьких, куда ещё трех... Я столько слез пролила от безысходности, ведь ощущение было что мои это дети, мои! И они там, далеко, без меня... Девочек быстро забрали, я сейчас уже успокоилась, но ни к кому душа не лежит больше. Теперь, когда быт наладился, муж говорит, что можно подумать о 2-х мальчишках в приемную семью, сыновей хочет. А я как-то ровно на всех деток смотрю, нет больше такого ощущения, что мои дети.
Это смотря на фотографии Вы думали, что это Ваши дети? Но могло получиться и так, что Вы бы приехали знакомиться, и в реале они бы Вам не понравились. И Вы бы поняли, что совсем они не Ваши.
А бывает наоборот: фото не трогает никак, а в реале любоффф с первого взгляда случается.
Пы.Сы. Если бы я выбирала своего старшего по фото, в жисть бы не выбрала. Да и по факту его выбрала не я, а муж. Я только потом разглядела, какое чудо нам досталось...

Автор, простите за офф.
__________________
Папа Денис, мама Танюша, два сыночка, и две лапочки-дочки
Танюшенька is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 12:52   #232
маслинка
Мега-элита
 
Регистрация: 03.09.2003
Адрес: Просвет + Токсово
Сообщений: 4 281


Автор, не томите, чиркните хоть строчечку!
__________________
наташа, тяша (1994), тёша (2001) и волшебные двойняшки (04.2009)
маслинка is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 12:54
ответ для маслинка , на сообщение « Автор, не томите, чиркните хоть... »
  #233
Nancyk
Старожил
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1 259


Цитата:
Сообщение от маслинка Посмотреть сообщение
Автор, не томите, чиркните хоть строчечку!
+1000
Переживаем за Вас...
Nancyk is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 13:32
ответ для anta , на сообщение « Лен, может, все-таки на ты? »
  #234
WEBchen
Космонавт
 
Аватар для WEBchen
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 20 266


Цитата:
Сообщение от anta Посмотреть сообщение
Лен, может, все-таки на ты?
Так предлагала, а ты меня вчера по телефону снова на ВЫ Или я что-то не так поняла Короче, на ТЫ

Автор, ещё раз сорри
__________________


Вот бы построить волшебный город, время с гармонией подружить - чтобы был каждый кому-то дорог, и не опаздывал жить..... Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. Трофим.
WEBchen is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 13:53
ответ для Yolla72 , на сообщение « В Иркутске 4-й час утра, а я не могу... »
  #235
Irit
Ветеран
 
Аватар для Irit
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 990


Автор, как у Вас дела? Все волнуются)))

Про ёкнет - не ёкнет.: Дочь мне на днях ультиматум в жесткой форме выдвинула: "Моя младшая сестра в детдоме не будет жить ни дня. МЫ ее забирем,если что! Завтра я иду в опеку писать заявление". И все. Точка. Ребенку 11й год только...
Я аж на стуле подпрыгнула. Пришлось согласиться И теперь хоть обёкайся, а выбора то и нет у меня))))
Это нам маменька через три года позвонила и сообщила радостную весть,что у Карол есть еще одна младшая сестра.

Немного офф(теперь уже).. Про Свету,к которой изначально ехали, она ОЧЕНЬ похожа на мою подругу в детстве. Подруга русская. Очень красивая женщина выросла) И тоже Светлана зовут))) Бывает же...
Irit is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 14:48
ответ для Yolla72 , на сообщение « улетаю в Иркутск! »
  #236
Джулс
Элита
 
Аватар для Джулс
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Просвещения пр.
Сообщений: 2 762


Автор, Вы где?????? Какие новости??????
Джулс is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 14:50   #237
Malvinna24
Активный участник
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 421


Цитата:
Сообщение от Танюшенька Посмотреть сообщение
Это смотря на фотографии Вы думали, что это Ваши дети? Но могло получиться и так, что Вы бы приехали знакомиться, и в реале они бы Вам не понравились. И Вы бы поняли, что совсем они не Ваши.
А бывает наоборот: фото не трогает никак, а в реале любоффф с первого взгляда случается.
Пы.Сы. Если бы я выбирала своего старшего по фото, в жисть бы не выбрала. Да и по факту его выбрала не я, а муж. Я только потом разглядела, какое чудо нам досталось...

Автор, простите за офф.
Мы так Александринку нашу нашли. Когда смотрели фото-не зацепила, крупной девочкой такой показалась, муж говорил "сына задавит". А приехали как ее увидели-не поверили, что это она на фото была-малюсенький такой боевичок, которая в свои 1,7 у трехлетки машинку отобрала и еще наподдала вдогонку Короче любоффф сразу у нас приключилась, как вспомню, так слезы выступают
__________________
Malvinna24 is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 15:06
ответ для Yolla72 , на сообщение « улетаю в Иркутск! »
  #238
Маряша
Участник
 
Аватар для Маряша
 
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 263


автор , наверное, уже доки оформляет, а мы тут волнуемся, переживаем.)
Маряша is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 15:12   #239
Розмарин
Элита
 
Аватар для Розмарин
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1 530


Цитата:
Сообщение от Танюшенька Посмотреть сообщение
Это смотря на фотографии Вы думали, что это Ваши дети? Но могло получиться и так, что Вы бы приехали знакомиться, и в реале они бы Вам не понравились. И Вы бы поняли, что совсем они не Ваши.
А бывает наоборот: фото не трогает никак, а в реале любоффф с первого взгляда случается.
Пы.Сы. Если бы я выбирала своего старшего по фото, в жисть бы не выбрала. Да и по факту его выбрала не я, а муж. Я только потом разглядела, какое чудо нам досталось...

Автор, простите за офф.
Любовь была исключительно по фото. До Перьми я не добралась,хоть и билеты уже выбирала. Документов то не было на руках, никто бы меня к девочкам не пустил. Да, я знаю, что в жизни они могли бы быть другими. Но фотографии были не из базы, а от волонтера. И очень они были похожи на моих кровных детей. И возраст старшей из сестер, как у моей старшей, а у младшей - как у младшей моей дочки. А третья сестра посередки между ними. Они мне и сейчас очень нравятся. На компе фотки их есть, любуюсь периодически
__________________
Розмарин is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 15:13   #240
Розмарин
Элита
 
Аватар для Розмарин
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1 530


Цитата:
Сообщение от Маряша Посмотреть сообщение
автор , наверное, уже доки оформляет, а мы тут волнуемся, переживаем.)
Было бы здорово! Очень переживаю, как все сложится.
__________________
Розмарин is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena