Подскажите!!! ЖК 22 Выборгского районна - Страница 98 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2011, 18:00
ответ для Фlora , на сообщение « Да да да именно ЛАбинская (сегодня... »
  #971
Marusj83
Ветеран
 
Аватар для Marusj83
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 607


Цитата:
Сообщение от Фlora Посмотреть сообщение
Да да да именно ЛАбинская (сегодня посмотрела ещё раз как пишется правильно её фамилия). Сходила к зав.отделению и оказалось что я уже не первая кто просит перевода к другому врачу.
А возможно перевестись?? А то мне на прием 21 марта, как подумаю она мне опять на живот давить сильно будет, аж страшно становится. После прошлого раза целый день живот тянуло
Девочки, посоветуйте, кого-нибудь приличного!!!!!
__________________
Marusj83 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 21:20
ответ для Marusj83 , на сообщение « А возможно перевестись?? А то мне на... »
  #972
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от gdeon Посмотреть сообщение
Вы встали на учет и к кому, если не секрет?
к Ки-реевой
Цитата:
Сообщение от Marusj83 Посмотреть сообщение
А возможно перевестись?? А то мне на прием 21 марта, как подумаю она мне опять на живот давить сильно будет, аж страшно становится. После прошлого раза целый день живот тянуло
Девочки, посоветуйте, кого-нибудь приличного!!!!!
не помогу, т.к. только у одного врача всегда была (платно)
__________________
Юлия



0 мес.- 3440 и 52см
1 мес. - 3930 и 56см
2 мес. ~ 4680 и 59см
3 мес. - 5410 и 61см
4 мес. ~ 6120 и 65см
5 мес. - 6775 и 68см


Счастье подобно бабочке.Чем больше ловишь его,тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плеч
о
solnce78 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 21:23
ответ для ivo , на сообщение « Она ушла в РД работать при ребенке... »
  #973
Коленка
Мега-элита
 
Аватар для Коленка
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Просвещения - Академическая
Сообщений: 3 891


Цитата:
Сообщение от ivo Посмотреть сообщение
Она ушла в РД работать при ребенке меньше 1,5 лет?
Я ничего не знаю про Тюлькину, кроме того, что она уходила в декрет. Хотела ее поблагодарить после удачных родов, но так и не смогла увидеть, тогда и узнала эту информацию (больше года назад это было). Мне бы тоже хотелось наблюдаться у нее.
Не могу точно сказать Я родила в августе 2009, после выписки домой еще она сама мне звонила, а когда за справкой для выплаты на работу пришла - уже Борюшкина принимала. Здесь же на ЛВ писали, что мол с концами в РД ушла. А так, ежели на самом деле в декрет, то очень за нее рада, может и на самом деле вернется к нам.
__________________
Мальчик и девочка
Коленка is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 21:40   #974
ivo
Наш человек
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: Озерки 8 9516520166
Сообщений: 7 070


У меня тоже роды в августе 2009 (6 числа) были. Будем надеяться на возвращение любимого врача.
ivo is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 22:20
ответ для ivo , на сообщение « У меня тоже роды в августе 2009 (6... »
  #975
Коленка
Мега-элита
 
Аватар для Коленка
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Просвещения - Академическая
Сообщений: 3 891


Цитата:
Сообщение от ivo Посмотреть сообщение
У меня тоже роды в августе 2009 (6 числа) были. Будем надеяться на возвращение любимого врача.
Мы тоже 6го
__________________
Мальчик и девочка
Коленка is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 23:39
ответ для ivo , на сообщение « У меня тоже роды в августе 2009 (6... »
  #976
Я-РАДА
Гость
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 27


Тюлькина Ольга Александровна в декрете,мне ее посоветовали. Работает в ЖК на УЗИ по субботам и Нео Мед в Озерках - я к ней хожу!!!!!!! ООООООООЧЕНЬ довольна - умничка.
Я-РАДА is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 09:18   #977
ivo
Наш человек
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: Озерки 8 9516520166
Сообщений: 7 070


Коленка, здорово!
Я-РАДА, при случае спросите, пожалуйста, у О.А. планирует ли она вернуться в ЖК. Не хочется к случайному врачу ходить. А мы, может, за третьим соберемся через годик-другой.
ivo is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 18:44
ответ для solnce78 , на сообщение « к Ки-реевой:008: не помогу, т.к.... »
  #978
gdeon
Элита
 
Аватар для gdeon
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 806


Цитата:
Сообщение от solnce78 Посмотреть сообщение
к Ки-реевой
gdeon is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 20:10
ответ для Фlora , на сообщение « Всем привет:) Я 16го числа вернулась... »
  #979
sss21
Участник
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: ст.м.Проспект Просвещения
Сообщений: 295


Цитата:
Сообщение от Фlora Посмотреть сообщение
Всем привет
Я 16го числа вернулась из санатория с открытым больничным листом и явка в консультацию 17го числа. Вчера пошла на приём (мой врач Дементьева), но очень расстроилась узнав, что она больше не ведёт участки, а работает на дневном стационаре. Вместо неё теперь принимает ЛАБИНСКАЯ...жуть!!!! Просидела три часа в очереди. Принимает очень медленно ..пока сидела...уже и плохо стало...И вот я захожу в кабинет и называю фамилию. На что мне врач:"А что вы пришли у вас что приём сегодня???(с наглым лицом и сильным удивлением) Я ей объясняю что я после санатория. Врач мне"Ну и что?"))) Я ей "у меня открытый больничный лист и явка сегодня в консультацию" Скривив лицо врач взяла мою карту и стала быстро листать ..с явно выраженным непониманием на лице ЧТО ЕЙ НАДО ДЕЛАТЬ!!!???))) Спрашивает у меня какие жалобы, я говорю что с утра кружится голова и слабость..насморк и кашель.Она отвечает -это наверное акклиматизация! Померили мне давление (обычно 110-115/60-70), а тут 129/90..я говорю это у меня повышенное, но никому нет дела до этого...я сижу..меня уже трясти начинает...то в жар бросает, то в холод. Срок у меня 27-28нед. Легла на кушетку послушала она сердцебиение малыша и потом начала измерять живот(что-то бормоча), после руками стала ощупывать и так надавила сильно что у меня потянуло низ живота с правой стороны, о чём я ей незамедлительно сказала. На что она мне ответила:" Конечно будет тянуть, я же давлю!!!"Я В ШОКЕ!!! Врач мне говорит:"" Залазь" на кресло мазок брать буду" У меня тут глаза округлились, я в шоке...какой мазок ..что за бред...Устроилась я на кресле, врач одела перчатки и рукой полезла брать мазок, да так глубоко что я начала изгибаться и кривиться и потом говорю ей что мне БОЛЬНО!!! Аж до слёз..пошла за ширму одеваться а слёзы ручьём...Она ответила "Какие все нежные приходят, это я тебе ещё перчаткой только мазок беру а не зеркало вставляю...." И тут она мне заявляет, что больничный продлить тебе не могу, ну с чем я тебе его продлю! Я ей"у мнея голова кругом и давление" Она прописала какую-то травку пить и от насморка какой-то морской спрей...И сказала что до декрета тебе мало осталось , ничего страшного поработаешь! Я спрашиваю к кому идти с кашлем и соплями))) Она отправила меня к участковому терапевту по полису,"а наш терапевт в консультации вам больничный не даст" сказала врач с гордо поднятой головой...Потом она вспомнила что терапевт в консультации просила её направлять беременных к ней для отчётности( это всё было сказано в слух в обсуждении с медсестрой) И повернув ко мне голову сказала"Пойдёте ???" Конечно я сказала НЕТ! Посчитала она мне декрет, поставила явку через три недели (потом вслух опять же произнесла что на таком сроке надо через две недели явку, но медсестра сказала что ничего страшного и через три пойдёт) Ещё чуть позже закрывая больничный интересовалась у нас как пишется число 18 с мягким знаком или без. В общем выписала она меня(с повышенным давлением и головокружением, насморком и кашлем и написала что приступить к работе 18го числа)
Вот такой врач ЛАБИНСКАЯ! Все её действия и разговор были с каким-то пренебрежением, хотя голос довольно милый и интонация "подлизы"!
Сегодня иду к заведующей просить другого врача (вчера не успела). После Дементьевой будет трудно найти достойного врача...
Я тоже Лабинской крайне недовольна... Такое ужасное отношение. Меня вообще не смотрела. Сказала: "Что тут смотреть-то, у неё всего 14 недель"
А к какому врачу Вы хотите перевестись? Посоветуйте, пожалуйста, другого врача.
sss21 is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 20:59
ответ для sss21 , на сообщение « Я тоже Лабинской крайне недовольна...... »
  #980
Фlora
Частый гость
 
Аватар для Фlora
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 74


Цитата:
Сообщение от sss21 Посмотреть сообщение
Я тоже Лабинской крайне недовольна... Такое ужасное отношение. Меня вообще не смотрела. Сказала: "Что тут смотреть-то, у неё всего 14 недель"
А к какому врачу Вы хотите перевестись? Посоветуйте, пожалуйста, другого врача.
Хочу к Киреевой Л.В. или к Аршавской. Остальных не знаю и ничего не слышала о них
Фlora is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena