Пояс Богородицы - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2011, 20:06
ответ для ктоты , на сообщение « мы машину оставили водворе уг.... »
  #181
Nety
Элита
 
Аватар для Nety
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1 734


Цитата:
Сообщение от ктоты Посмотреть сообщение
......так как инвал. на руках прошли быстро ...честно говоря даже как то очень быстро(( реб дали 2ва раза приложиться сначало он сам потом батюшка приложил.Пробки ужас))))
Вот-вот меня это тоже как-то тронуло, когда люди стоят часами - то цель им как награда, а я вбежала, народ потолкала из-за тяжелой девицы на руках) , быстро-быстро приложилась, хоть и 2 раза заходили (пошли за оставленной коляской, а нам еще предложили зайти) потом также выбежала. Иду обратно и перевариваю с трудом, что все уже кончилось, поймала себя на мысли. что даже немного позавидовала , тем кто шел навстречу.
__________________
Nety is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 20:30
ответ для natasha.kisel , на сообщение « Пояс Богородицы »
  #182
stolmenn
Активный участник
 
Аватар для stolmenn
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Гражданка. Светлановский пр-т.
Сообщений: 565


Сестра моя поехала сегодня,стоят в очереди с 10.00.Вот сейчас позвонила( 19.25),говорит,всё,стоять больше не может,уезжает.Дождь,замёрзла.Выше писали,что трудно выстоять 5-6 часов,а как оказалось,стоять надо больше.
stolmenn is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 20:35
ответ для natasha.kisel , на сообщение « Пояс Богородицы »
  #183
ктоты
Ветеран
 
Аватар для ктоты
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Санкт Петербург.Колпино.
Сообщений: 618


да я о том же даже как то почувсвовать неуспела ,даже растерялась и растроилась((((
ктоты is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 20:44
ответ для natasha.kisel , на сообщение « Пояс Богородицы »
  #184
*АСИЯ*
Наш человек
 
Аватар для *АСИЯ*
 
Регистрация: 11.07.2002
Адрес: ЮЗ, солнечная сторона
Сообщений: 6 468


Мы только что оттуда, всех детей приложила. Где-то час на все ушел... В принципе, хорошо, что решила взять детей (особенно хотела приложить старшую и мелкую). Старшая еще вчера просилась, когда я ездила одна к 10 утра - хорошо не взяла, пояс то еще не привезли тогда... и я уехала, не могла стоять долго.
Зато сегодня довольно хорошо прошли, правда, с коляской конечно трудно иногда было - людей много, не люблю никого толкать(((
Выехать вот не могли долго) А вообще конечно, деток бы надо приложить... такая святыня...
УДАЧИ всем, кто поедет!!!
*АСИЯ* is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 20:48
ответ для natasha.kisel , на сообщение « Пояс Богородицы »
  #185
Serzov
Гость
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Гражданский проспект
Сообщений: 24


как думаете, ко скольки можно будет попасть, если завтра к 5 утра уже подъехать туда?
Serzov is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 20:50
ответ для K@тюш@ , на сообщение « А говорят, что где-то на территории... »
  #186
*АСИЯ*
Наш человек
 
Аватар для *АСИЯ*
 
Регистрация: 11.07.2002
Адрес: ЮЗ, солнечная сторона
Сообщений: 6 468


Цитата:
Сообщение от K@тюш@ Посмотреть сообщение
А говорят, что где-то на территории храма можно купить...
да, я вчера купила на всех детей (можно было в принципе не покупать)- те надо освящать в храме на поясе. Дают пояски привезенные с Афона, на поясе уже освященные.
сегодня я дала Батюшке в руки те пояски, что вчера в лавке купила (но я покупала те, на которых 90 псалом впечатан, монахини говорят, такие - сильнее...)
__________________
папа+мама= Зойчонок(10.12.2002)+Родиошка(04.03.2006)+ягодка-Богдана(22.11.2009)

ЭКС - "ZOichonkina_mama"
*АСИЯ* is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 20:51
ответ для Serzov , на сообщение « как думаете, ко скольки можно будет... »
  #187
*АСИЯ*
Наш человек
 
Аватар для *АСИЯ*
 
Регистрация: 11.07.2002
Адрес: ЮЗ, солнечная сторона
Сообщений: 6 468


Цитата:
Сообщение от Serzov Посмотреть сообщение
как думаете, ко скольки можно будет попасть, если завтра к 5 утра уже подъехать туда?
ох.... очередь дикая... я думаю, те кто приехал после обеда уже, не попадут((( словами не описать, конечно...
если утром поедете (я так планировала, если без детей), то к обеду должны
__________________
папа+мама= Зойчонок(10.12.2002)+Родиошка(04.03.2006)+ягодка-Богдана(22.11.2009)

ЭКС - "ZOichonkina_mama"
*АСИЯ* is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 20:53
ответ для stolmenn , на сообщение « Сестра моя поехала сегодня,стоят в... »
  #188
FRUttik
Небожитель
 
Аватар для FRUttik
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 19 121


Цитата:
Сообщение от stolmenn Посмотреть сообщение
Сестра моя поехала сегодня,стоят в очереди с 10.00.Вот сейчас позвонила( 19.25),говорит,всё,стоять больше не может,уезжает.Дождь,замёрзла.Выше писали,что трудно выстоять 5-6 часов,а как оказалось,стоять надо больше.


Муж сказал, что б я даже и не думала ехать туда завтра..
Сказал, что если я сейчас выйду , то только в ВС вернусь..

Буду смотреть утром, если дождя не будет, то поеду. если будет нереально, то похожу рядом с храмом..
__________________



FRUttik is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 20:58
ответ для stolmenn , на сообщение « Сестра моя поехала сегодня,стоят в... »
  #189
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
я вот очень уважаю бабушек, но когда они рвуться в наглую,то..... Хотя.. Что бы приклониться к Святыне тут не идут в счет всякие регалии. Перед Богом все равны.. Понимаю, что им стоять трудно тоже и уж их то точно не привезли на машинах, но...



ой, значит на 7 часов стояния точно надо расчитывать..

А , извиняюсь, если в туалет приспичит - куда бежать то?
меня это тоже сегодня поражало, мы заняли за двумя бабульками, в результате к часам 12 их было уже человек 20, пока потом мы просто не стали возмущаться, не только мы с подругой но и кто был сзади нас...я конечно все понимаю когда к тебе подходят ну 2-3 человека, но когда столько, причем когда им одна женщина сказала что мол вы откуда все, им в ответ было нас еще больше будет..и они продолжали стоять и петь молитвы..потом уже после напора многих людей, сдвинулись назад нас..в туалет кстати можно сходить на территории монастыря, сразу после ворот есть биотуалеты, девочки сходить туда можно, там не воняла, и была даже туалетная бумага...когда мы уже уезжали то видели что стоял автобус -туалет возле толпы, сегодня было безобразие какое то время люди в наглую шли в ворота, не отстоя в очереди, но не помню во сколько приехал омон и уже никого не пускал, ни в какие как говорится щели..только с детьми и инвалидов, да еще и паломников..
Цитата:
Сообщение от olun'4ik Посмотреть сообщение
и еще вопрос, а купить второй поясок можно будет или только по одному выдают и вариантов нет?
Цитата:
Сообщение от stolmenn Посмотреть сообщение
Сестра моя поехала сегодня,стоят в очереди с 10.00.Вот сейчас позвонила( 19.25),говорит,всё,стоять больше не может,уезжает.Дождь,замёрзла.Выше писали,что трудно выстоять 5-6 часов,а как оказалось,стоять надо больше.
девочки выстоять 7 часов на самом деле не тяжело, я тоже думала вчера что максимум 4 часа, собиралась хотя бы к 10 приехать на работу вместо 9..просто когда проходить время часа 2-3 ты уже понимаешь что назад пути нет...А первое время было тяжело, ноги думала отваляться..они настолько окоченели..так что как правильно писали выше одевайтесь теплее, не пожалеете.
Теперь про пояски, мы купили в церковной лавке уже освященные были они по 65 рублей, это уже там во дворе..попозже еще хотели но их больше не было разобрали все, и неизвестно будут ли еще, поэтому люди покупали святые помощи в основном или кто-то покупал пояса которые стояли намного дороже...там у пояса можно дать батюшке и самой приложить крестик и все что угодно...ужасно конечно устала, но до сих пор на ногах и это радует, оттуда вышел как будто заново родился. в 6.20 кстати мы занимали очередь прямо напротив плакат Вперед Петербург кажется
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 21:17
ответ для natasha.kisel , на сообщение « Пояс Богородицы »
  #190
chara
Активный участник
 
Аватар для chara
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 460


Девочки а кто с маленькими детьми ездил напишите пож-ста.По переписке поняла что у всех детки инволиды присутствовали.Хочу с 2х летней дочкой сходить.Как процесс проходил,тоже в отдельную калитку заходили и много ли в этой очереди народу и по времени сколько занимает? А еще читали что проходят только по номеркам,если стоитоди чел в очереди,то только он и идет. Мы хотели всей семьей по очереди стоять и потом вместе пройти.
chara is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena