Театры,концерты, спектакли для младших школьников - Страница 477 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2011, 21:05   #4761
tagil
Элита
 
Аватар для tagil
 
Регистрация: 25.09.2005
Сообщений: 2 381


Как интересно!
Спасибо, 7.04 съездим...у меня День Рождения, меня с работы отпустили)))
tagil is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 21:06   #4762
ТАТЬЯНОЧКА
Старожил
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: метро Ленинский проспект
Сообщений: 1 046


Мы только 9 можем поехать, попробую позвонить и забронировать. Еще раз спасибо, очень интересное и необычное представление.
ТАТЬЯНОЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 21:11   #4763
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Это точно, очень-очень необычно.

В кассе был лист с бронью, с нашей фамилией.
Парковаться можно на большой стоянке - надо проехать мимо Дворца, и сразу после кафе "Дубки" будет поворот на большую парковку.
Если на электричке - то от вокзала минут 25 идти по парку. Я расписание смотрю на сайте ту-ту.ру

Во дворце во всех сувенирных лавках продаётся ДВД "Павловск", у нас такой есть. Очень красиво снят фильм-рассказ, и текст хороший. С большой любовью сделан.

Цитата:
Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
Как интересно!
Спасибо, 7.04 съездим...у меня День Рождения, меня с работы отпустили)))
Только надо узнать, не будет ли там много классов , это же будний день.
Только вы такие театралы...чтобы не разочаровались . Там всё же нет высокого актёрского профессионализма. Нам было всё вкупе интересно.
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 21:13   #4764
Yagusha
Частый гость
 
Аватар для Yagusha
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от ТАТЬЯНОЧКА Посмотреть сообщение
Мы сегодня посмотрели "Эмиля", очень довольны! Веселый, добрый спектакль. Порадовало, что не искажен сюжет, все по книге. Артисты молодцы! Дети тоже замечательно играли, как профессиональные артисты. Сын сказал, что именно таким и представлял Эмиля, когда читал книгу. Теперь ждем 16 апреля, пойдем смотреть "Почему я не летаю?"
И мы сегодня были в Форпосте, нам тоже "Эмиль" очень понравился! Дети в зале все с удовольствием смотрели, много смеялись. Кто не видел, советую сходить на этот спектакль..
Yagusha is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 21:23   #4765
kminoulina
Старожил
 
Аватар для kminoulina
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 1 456


Ой, девушки, кто завтра идет в культурные места, не забудьте, пожалуйста, перевести часы на час вперед!!!! Иначе можно опоздать на час...
kminoulina is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 21:23
ответ для Don&Magdalina , на сообщение « Это точно, очень-очень необычно. В... »
  #4766
tagil
Элита
 
Аватар для tagil
 
Регистрация: 25.09.2005
Сообщений: 2 381


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Только надо узнать, не будет ли там много классов , это же будний день.
Только вы такие театралы...чтобы не разочаровались . Там всё же нет высокого актёрского профессионализма. Нам было всё вкупе интересно.
От театралов слышу

Актёрский профессионализм запланирован на 10-е. Князьков и ВФ. А вот в Павловский Дворец всё никак- и ёлку второй год пропускаем,и без повода всё до Дворца не дойти-застреваем на свежем воздухе..Понравится. Лишь бы без алкашей с пошлыми шутками)))



А насчёт классов я не подумала,спасибо, завтра позвоню, уточню.. Много классов моя тонкая натура не вынесет ))
__________________
tagil is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 21:24
ответ для kminoulina , на сообщение « Ой, девушки, кто завтра идет в... »
  #4767
tagil
Элита
 
Аватар для tagil
 
Регистрация: 25.09.2005
Сообщений: 2 381


Цитата:
Сообщение от kminoulina Посмотреть сообщение
Ой, девушки, кто завтра идет в культурные места, не забудьте, пожалуйста, перевести часы на час вперед!!!! Иначе можно опоздать на час...
ой.....


И не забудьте про цветы, завтра День Театра
__________________
tagil is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 21:48   #4768
MashaG
Emotion
 
Аватар для MashaG
 
Регистрация: 29.02.2004
Адрес: дача Абамелек-Лазарева
Сообщений: 6 781


Оля, как здорово написала .
Оля, а первая часть не похожа на елочную? (перед елкой ведь тоже экскурсия была, у нас, по крайней мере)
MashaG is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 22:36
ответ для Don&Magdalina , на сообщение « Мы в четверг увидели, и сразу... »
  #4769
манки
Элита
 
Аватар для манки
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: парк Победы
Сообщений: 2 433


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Мы в четверг увидели, и сразу позвонили, прямо из парка. Тел 452-12-14, это отдел культурных программ.
Сегодня было детей не больше 30.
Огромное спасибо за столь подробный ответ!
Как раз хотела узнать нужна ли сменка и тепло ли в музее
__________________
манки is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 22:38
ответ для tagil , на сообщение « От театралов слышу:)) Актёрский... »
  #4770
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Цитата:
Сообщение от MashaG Посмотреть сообщение
Оля, как здорово написала .
Оля, а первая часть не похожа на елочную? (перед елкой ведь тоже экскурсия была, у нас, по крайней мере)
Не знаю. Мы не были ни разу там на ёлках, т.к. они жутко дорогие . Экскурсия наверняка похожа.
Маша, там есть ещё детские программы: квест по парку - "Тайна Аполлона" и по музею интерактив"Таинственный наблюдатель". Вот куда надо сходить!!! Хорошей компанией обязательно.

Цитата:
Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
От театралов слышу

Актёрский профессионализм запланирован на 10-е. Князьков и ВФ. А вот в Павловский Дворец всё никак- и ёлку второй год пропускаем,и без повода всё до Дворца не дойти-застреваем на свежем воздухе..Понравится. Лишь бы без алкашей с пошлыми шутками)))
А насчёт классов я не подумала,спасибо, завтра позвоню, уточню.. Много классов моя тонкая натура не вынесет ))
Классы точно будут. Сегодня был один класс или кружок, очень воспитанные дети, кстати.
Может, в 14 часов меньше будет классов.
Сейчас книжку листала. Там, к примеру, в конце старик со старухой - это аллегории честности и правды, подают посох царевичу. А в спектакле - это две статуи. На них в полумраке направляется свет, и звучит голос - будто бы это статуи говорят, класс!
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena