☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр) - Страница 1652 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто в нашем пузике живет?
Девочка 128 45.55%
Мальчик 147 52.31%
Двое: девочка и девочка 2 0.71%
Двое: мальчик и мальчик 2 0.71%
Двое: девочка и мальчик 2 0.71%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2012, 01:28
ответ для ♥ Туся ♥ , на сообщение « Мария наше все:)) »
  #16511
Ne_em_posle_6
Участник
 
Аватар для Ne_em_posle_6
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от Холли Посмотреть сообщение
Смотрю вы тут списки обсуждаете
Я собрала уже сумку, у меня реально список меньше получился.
Всего 3 пакета.
1. РО доя меня и малыша
2. ПО для меня
3. ПО для малыша
У меня 3 пакета.
1. родилка. Полотенце, мыло, т. бумага, резиновые тапки, вода, гигиеничка, икона моя, зарядка, + вещи для мужа. (и фотик еще возьмем).
2. После родов. Халат, обычные тапки, бюстик, прокладки обычные и прокладки для груди, трусы, носки, паста, щетка, расческа, шампунь, станок, гель для интим. гигиены, бепантен, чай-сахар-печенье, кружка, ложка, тарелка. (вроде все, не помню уже))
3. Для малыша: вещи, памперсы, помыть и помазать.

Отдельно дома повесила себе вещи на выписку, и мелкому на выписку. Косметичку пока не беру, муж потом привезет, ну и что еще понадобится..

Цитата:
Сообщение от ♥ Туся ♥ Посмотреть сообщение
Мария наше все
Ой, как вспомню, так вздрогну)) В это раз себе юбилейное положила, все равно не могу есть эту Марию, ну пресное оно мне))

Я дома. Еще на психе, но больше пока пробка не выходила. Зато пузо опустилось, УРАААА, меня больше не мучает изжога!! Мелкий теперь так низко, я прям чувствовала, как он опускается, ощущения не самые приятные, очень давит на прямую кишку, устала уже в туалете сидеть.
Я намылась, набрилась, готова ехать уже)) Схваток нет, воды на месте, потягивает спину (крестец) и буровит мне лобок и выход. Мелкий сидит тихо-тихо, изредка постукивая и икая.
Состояние какое-то тревожное, есть ниче не хочу, хочу успеть доделать всё. Перестирала кучу вещей, разобрала комод для малыша, дочкино все перенесла в шкафы, приготовила постельное.
Безумно почему-то захотелось покурить, прям до трясучки.
__________________


Я Катя. Ко мне можно и нужно обращаться на "ты"

Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет!
Ne_em_posle_6 is offline  
Старый 11.04.2012, 01:29
ответ для ♥ Туся ♥ , на сообщение « не зря народ худеет на кефирной... »
  #16512
катена
Мега-элита
 
Аватар для катена
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 383


марию как раз только и можно скоро нас всех от нее затошнит
__________________
[img]http://lines.kukuz******/3_7_13217895060.75140700_3_2_14260.875_9900FF_edcf c5ca20e2d5d3c9cecbc5.png[/img]

В Ожидании Чуда !
катена is offline  
Старый 11.04.2012, 01:29
ответ для ♥ Туся ♥ , на сообщение « не зря народ худеет на кефирной... »
  #16513
Нинуля
Элита
 
Аватар для Нинуля
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 560


Цитата:
Сообщение от Холли Посмотреть сообщение
Девочки, а вы как памперсы выбирали? В плане размера, вот мне например сказали, что малыш будет весом 3500-3600. И под этот вес попадает 2 категории памперсов для новорожденного: от 2-5 кг и от 3-6 кг. вот я взяла от 3-6 кг, а теперь думаю не будут ли они нам большие? И может в РД взять те, что от 2-5? или взять 2 разные пачки, и та что не подойдет просто оставить там?
Я бы брала 3-6, ориентироваться нужно всегда по нижней границе. С другой стороны, маленькой пачки хватит дня на 4, так что можно и 2-5 попробовать
__________________

Нинуля is offline  
Старый 11.04.2012, 01:32   #16514
Нинуля
Элита
 
Аватар для Нинуля
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 560


Цитата:
Сообщение от катена Посмотреть сообщение
марию как раз только и можно скоро нас всех от нее затошнит
Меня не затошнит, я ее вообще есть не собираюсь я буду лопать все, как обычно, надеюсь, ттт.
__________________

Нинуля is offline  
Старый 11.04.2012, 01:36   #16515
toolni
Хранитель
 
Аватар для toolni
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: СПб -Гражданочка...ЗАМКАДЬЕ
Сообщений: 10 977


Сходила сегодня к врачу...вышла с направлением на ДО)))...предлагают лечь через недельку, посгонять отеки...в принципе по мнению врача, они не сильные, хотя мне кажется что ужас-ужас)))).
Теперь буду думать ложиться или нет...если лягу, то уже до родов...с другой стороны спокойнее, т.к. в ВМА скорая не любитель возить...
__________________

[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15176_000000_ffffff_ebc1d2c1d0d5da20d2c1d3d4c 5d4.jpg[/img]
toolni is offline  
Старый 11.04.2012, 01:42
ответ для toolni , на сообщение « Сходила сегодня к врачу...вышла с... »
  #16516
♥ Туся ♥
Небожитель
 
Аватар для ♥ Туся ♥
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Любимая Васька
Сообщений: 19 577


Цитата:
Сообщение от Ne_em_posle_6 Посмотреть сообщение
Ой, как вспомню, так вздрогну)) В это раз себе юбилейное положила, все равно не могу есть эту Марию, ну пресное оно мне))

Я дома. Еще на психе, но больше пока пробка не выходила. Зато пузо опустилось, УРАААА, меня больше не мучает изжога!! Мелкий теперь так низко, я прям чувствовала, как он опускается, ощущения не самые приятные, очень давит на прямую кишку, устала уже в туалете сидеть.
Я намылась, набрилась, готова ехать уже)) Схваток нет, воды на месте, потягивает спину (крестец) и буровит мне лобок и выход. Мелкий сидит тихо-тихо, изредка постукивая и икая.
Состояние какое-то тревожное, есть ниче не хочу, хочу успеть доделать всё. Перестирала кучу вещей, разобрала комод для малыша, дочкино все перенесла в шкафы, приготовила постельное.
Безумно почему-то захотелось покурить, прям до трясучки.
Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
Сходила сегодня к врачу...вышла с направлением на ДО)))...предлагают лечь через недельку, посгонять отеки...в принципе по мнению врача, они не сильные, хотя мне кажется что ужас-ужас)))).
Теперь буду думать ложиться или нет...если лягу, то уже до родов...с другой стороны спокойнее, т.к. в ВМА скорая не любитель возить...
Ой, как-то уже все стремнее и стремнее. Скоро все тама будем
__________________
♥ Туся ♥ is offline  
Старый 11.04.2012, 01:44   #16517
Ne_em_posle_6
Участник
 
Аватар для Ne_em_posle_6
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от Нинуля Посмотреть сообщение
Меня не затошнит, я ее вообще есть не собираюсь я буду лопать все, как обычно, надеюсь, ттт.
И я
__________________


Я Катя. Ко мне можно и нужно обращаться на "ты"

Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет!
Ne_em_posle_6 is offline  
Старый 11.04.2012, 01:44
ответ для Ne_em_posle_6 , на сообщение « У меня 3 пакета. :ded: 1. родилка.... »
  #16518
Black_Love
Участник
 
Аватар для Black_Love
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Дыбенко, "Новый Оккервиль"
Сообщений: 225


Цитата:
Сообщение от Ne_em_posle_6 Посмотреть сообщение
Я дома. Еще на психе, но больше пока пробка не выходила. Зато пузо опустилось, УРАААА, меня больше не мучает изжога!! Мелкий теперь так низко, я прям чувствовала, как он опускается, ощущения не самые приятные, очень давит на прямую кишку, устала уже в туалете сидеть.
Я намылась, набрилась, готова ехать уже)) Схваток нет, воды на месте, потягивает спину (крестец) и буровит мне лобок и выход. Мелкий сидит тихо-тихо, изредка постукивая и икая.
Состояние какое-то тревожное, есть ниче не хочу, хочу успеть доделать всё. Перестирала кучу вещей, разобрала комод для малыша, дочкино все перенесла в шкафы, приготовила постельное.
Безумно почему-то захотелось покурить, прям до трясучки.
Катя кое-кто на финишной прямой
__________________
Командовать в доме должен кто-то одна!

Меня зовут Любовь
Black_Love is offline  
Старый 11.04.2012, 01:46   #16519
topolina
Старожил
 
Аватар для topolina
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Гражданка Дальше Ручья(ГДР)
Сообщений: 1 149


Цитата:
Сообщение от ♥ Туся ♥ Посмотреть сообщение
Ой, как-то уже все стремнее и стремнее. Скоро все тама будем
и мне чего-то страшновато становится, посмотрела на свою линеечку - осталось совсем ничего, если уж 36 недель пролетели не заметно, то оставшиеся - вообще как один день промчатся
__________________
topolina is offline  
Старый 11.04.2012, 01:55
ответ для Black_Love , на сообщение « Катя :support::support: кое-кто на... »
  #16520
Ne_em_posle_6
Участник
 
Аватар для Ne_em_posle_6
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от Black_Love Посмотреть сообщение
Катя кое-кто на финишной прямой
Угумс)) Только это финиш может и на 2 недели задержаться, но само ощущение, что все так близко, меня прям нервирует.
Завтра постараюсь довязать вторую пинетку и точно рожать можно))
__________________


Я Катя. Ко мне можно и нужно обращаться на "ты"

Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет!
Ne_em_posle_6 is offline  
 

теги, tags, метки
2012, май, майчата


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena