кому-нибудь еще запрещали ехать в метро по эскалатору с ребенком в коляске? - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.05.2011, 23:51   #121
Ольхен
Ветеран
 
Аватар для Ольхен
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Пулковский Посад
Сообщений: 859


я в метро только с коляской. без коляски и не представляю как. никто не останавливал, не запрещал проезд. приятно удивляют люди, предлагающие свою помощь при подъеме и спуске коляски вместе с ребенком по ступенькам. радует, что не все люди превратились в черствых сухарей.
Ольхен is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 23:53   #122
botttinki
Элита
 
Аватар для botttinki
 
Регистрация: 26.02.2006
Сообщений: 2 686


Цитата:
Сообщение от Окси_ Посмотреть сообщение
Я в ТК посылаю всех сад, говорю, что мой ребенок, что хочу, то и делаю. Охранники надолго замолкают, думают наверное
не,ну это тоже не выход,тем более,что в ТК есть лифты.так вВас когда-нибудь просто на выход попросят
__________________
Мама Юля,папа Фабио,любимые детки Ксюша (17.11.99),Олег Вилен(26.12.2003) и долгожданный Никитушка (25.08.2007).между Римом и Петербургом (Ульянка)
botttinki is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 23:59   #123
Тиньтан
Ветеран
 
Аватар для Тиньтан
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Балтийская Жемчужина
Сообщений: 901


Цитата:
Сообщение от botttinki Посмотреть сообщение
не,ну это тоже не выход,тем более,что в ТК есть лифты.так вВас когда-нибудь просто на выход попросят
и будут также посланы в сад. Если в некоторых ТК не созданы все условия для перемещения лиц с ограниченными возможностями (как мама с колясками), пусть сотрудники не учат что делать, а прокатятся и помогут, проконтролируют так сказать...
__________________
Тиньтан is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 00:11   #124
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Окси_ Посмотреть сообщение
и будут также посланы в сад. Если в некоторых ТК не созданы все условия для перемещения лиц с ограниченными возможностями (как мама с колясками), пусть сотрудники не учат что делать, а прокатятся и помогут, проконтролируют так сказать...
не знаю в каких ТК бываете вы, в тех ТК в которых бываю я -везде есть лифты,

так что здесь уж ругаться смысла нет, да и просто глупо
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 00:21
ответ для лит , на сообщение « не знаю в каких ТК бываете вы, в тех... »
  #125
Тиньтан
Ветеран
 
Аватар для Тиньтан
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Балтийская Жемчужина
Сообщений: 901


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
не знаю в каких ТК бываете вы, в тех ТК в которых бываю я -везде есть лифты,

так что здесь уж ругаться смысла нет, да и просто глупо
поздравляю, аплодисменты
главное по теме топика. Вам надо ещё что-нибудь рассказать о себе.
Тиньтан is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 00:30   #126
botttinki
Элита
 
Аватар для botttinki
 
Регистрация: 26.02.2006
Сообщений: 2 686


Цитата:
Сообщение от Окси_ Посмотреть сообщение
поздравляю, аплодисменты
главное по теме топика. Вам надо ещё что-нибудь рассказать о себе.
ну так это Вы не по теме...многих в этом топе возмутило требование брать детей в метро на руки на эскалаторе,т.к нет лифтов и невозможно соблюдать закон без риска для ребенка.В ТЦ лифты есть и это только вопрос Вашей лени,что Вы не хотите его найти и им воспользоваться
__________________
Мама Юля,папа Фабио,любимые детки Ксюша (17.11.99),Олег Вилен(26.12.2003) и долгожданный Никитушка (25.08.2007).между Римом и Петербургом (Ульянка)
botttinki is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 00:34
ответ для botttinki , на сообщение « ну так это Вы не по теме...многих в... »
  #127
Тиньтан
Ветеран
 
Аватар для Тиньтан
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Балтийская Жемчужина
Сообщений: 901


Цитата:
Сообщение от botttinki Посмотреть сообщение
ну так это Вы не по теме...многих в этом возмутило требование брать детей в метро на руки на эскалаторе,т.к нет лифтов и невозможно соблюдать закон без риска для ребенка.В ТЦ лифты есть и это только вопрос Вашей лени,что Вы не хотите его найти и им воспользоваться
насчет метро меня тоже бы возмутило. Один раз попыталась этот фокус осуществить с коляской, все было успешно, но без лишней надобности не повторю сей трюк. Насчет ТК - попробуйте подняться с коляской например в Пактор (Ленинский) или ТК Континент на Стачек, где один лифт на 5 выходов, пандусы кстати тоже как-то не предусмотрены. Дело даже не в условиях, а в отношении обслуживающего персонала - лучше бы помогли, а не замечания делали.
Во всех лифтах, кстати тоже таблички - достать ребенка из коляски при входе и выходе.
Тиньтан is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 00:37   #128
A.A.L.
Элита
 
Аватар для A.A.L.
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 2 278


Пару недель назад ездили в метро с коляской. при этом были сопровождающие, а ребенок был в коляске. Никто ничего не сказал
A.A.L. is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 00:39   #129
botttinki
Элита
 
Аватар для botttinki
 
Регистрация: 26.02.2006
Сообщений: 2 686


Цитата:
Сообщение от Окси_ Посмотреть сообщение
насчет метро меня тоже бы возмутило. Один раз попыталась этот фокус осуществить с коляской, все было успешно, но без лишней надобности не повторю сей трюк. Насчет ТК - попробуйте подняться с коляской например в Пактор (Ленинский) или ТК Континент на Стачек, где один лифт на 5 выходов, пандусы кстати тоже как-то не предусмотрены. Дело даже не в условиях, а в отношении обслуживающего персонала - лучше бы помогли, а не замечания делали.
Во всех лифтах, кстати тоже таблички - достать ребенка из коляски при входе и выходе.
ну так у нас же святое дело-замечание сделать и нахамить,особенно тому,кто отпор дать не может-мамочке с ребенком,пожилым людям...я с коляской хожу только во Французский бульвар и Ульянку.там с лифтами все ок
__________________
Мама Юля,папа Фабио,любимые детки Ксюша (17.11.99),Олег Вилен(26.12.2003) и долгожданный Никитушка (25.08.2007).между Римом и Петербургом (Ульянка)
botttinki is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 00:44   #130
Justička
Элита
 
Аватар для Justička
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Большой пр. ПС
Сообщений: 2 041


Сегодня в метро ездила. С коляской. Ребенка не вынимала. Правила на стенке почитала. Сказано, что детей на эскалаторе брать на руки. Про коляску ни слова. Вот и понимай как хочешь.
__________________

Justička is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena