Имеют ли право без прививки от кори не пускать ребенка в садик?? - Страница 57 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2012, 22:00   #561
helinchik
Участник
 
Аватар для helinchik
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 210


Цитата:
Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение
И если я лично, родитель привитого ребёнка, узнаю об их допуске, то приглашу именно прокурорскую проверку на этот случай! И остальным мамам привитых детей очень советую быть бдительными и беречь своих детей от контакта с непривитыми.
бугага... а нафига делать прививку, если она не спасает от болезни?
helinchik is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 22:09   #562
Дашуля-мамочка
Гость
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: М. Комендантский проспект
Сообщений: 10


Сегодня заведующая сада показала бумажку (но в руки не давала) по которой детей, у которых нет прививки от кори сказано не принимать в сад. Нас как непривитых высади домой до момента прививания...
Что за беспредел((( Причем в группе карантин по свинке.. эт нам надо еще до конца инкубационного периода высидеть еще теперь чтобы удостовериться что не больны, потом привиться (на что я согласна, только не русскими вакцинами, одной нам уже хватило на долгие последствия..) и потом выходить....Вопрос - что за указания свыше тупые - без права хотя бы эти две недели на этом же основании сидеть дома?? 2 недели мне порекомендовали посидеть дома "как хотите, хоть няню нанимайте"... А я работаю вообще-то и сидеть больше некому(((
Дашуля-мамочка is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 22:12   #563
Дашуля-мамочка
Гость
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: М. Комендантский проспект
Сообщений: 10


Мамочки, подскажите что делать?
Прочитала что это только значит для вновь прибывающих, а не тех кто ходил??..Значит обдурили просто?
Дашуля-мамочка is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 22:20   #564
Жираффф
Старожил
 
Аватар для Жираффф
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 1 318


Цитата:
Сообщение от Дашуля-мамочка Посмотреть сообщение
Сегодня заведующая сада показала бумажку (но в руки не давала) по которой детей, у которых нет прививки от кори сказано не принимать в сад. Нас как непривитых высади домой до момента прививания...
Что за беспредел((( Причем в группе карантин по свинке.. эт нам надо еще до конца инкубационного периода высидеть еще теперь чтобы удостовериться что не больны, потом привиться (на что я согласна, только не русскими вакцинами, одной нам уже хватило на долгие последствия..) и потом выходить....Вопрос - что за указания свыше тупые - без права хотя бы эти две недели на этом же основании сидеть дома?? 2 недели мне порекомендовали посидеть дома "как хотите, хоть няню нанимайте"... А я работаю вообще-то и сидеть больше некому(((
сад 66?
Жираффф is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 22:22   #565
Хороший полицейский
Частый гость
 
Аватар для Хороший полицейский
 
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от Дашуля-мамочка Посмотреть сообщение
Мамочки, подскажите что делать?
Прочитала что это только значит для вновь прибывающих, а не тех кто ходил??..Значит обдурили просто?
А каждый сад трактует как Бог на душу положит. Как показывает практика, также многое зависит от Вашей грамотно выстроенной и аргументированной позиции.
Хороший полицейский is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 22:32
ответ для Жираффф , на сообщение « сад 66? »
  #566
Дашуля-мамочка
Гость
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: М. Комендантский проспект
Сообщений: 10


Цитата:
Сообщение от Жираффф Посмотреть сообщение
сад 66?
Мы в 85 саду.
Дашуля-мамочка is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 22:35   #567
mtv_83
Элита
 
Аватар для mtv_83
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Ладожская\Ковалево
Сообщений: 2 374


мы после прививки в 1.4 болели 3 недели. я вот просто не понимаю, для чего в период эпидемии гробить иммунитет вводимыми веществами, малыми дозами вируса? или там другой механизм?
mtv_83 is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 22:52   #568
Ирония
Элита
 
Аватар для Ирония
 
Регистрация: 19.05.2004
Сообщений: 2 246


скажите, пож, а для чего информация о посещаемом саде собирается?
нас тоже хотят высадить...
Ирония is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 23:01   #569
marie_
Старожил
 
Аватар для marie_
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: СПб, м.Приморская
Сообщений: 1 236


Цитата:
Сообщение от Глупая Нерпа Посмотреть сообщение
Ну, без приказа и переживать не о чем...
Как не о чем? Так ведь в сад всё равно не пустят. Был бы приказ - ждали бы его отмены, а так.... Можно и до мая месяца просидеть дома
marie_ is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 23:03
ответ для marie_ , на сообщение « Как не о чем? Так ведь в сад всё равно... »
  #570
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от marie_ Посмотреть сообщение
Как не о чем? Так ведь в сад всё равно не пустят. Был бы приказ - ждали бы его отмены, а так.... Можно и до мая месяца просидеть дома
Заведующая насильно что ли выставит? Нет приказа - нет основания для недопуска в сад.
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena