Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 904 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 10:04
ответ для Svett , на сообщение « у нас никого одного в машине не... »
  #9031
мама Дашутки
Элита
 
Аватар для мама Дашутки
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: СПб, Коломяги
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от Svett Посмотреть сообщение
если честно,я вооще не очень понимаю логики платной пересдачи в АШ... я плачу деньги АШ ,чтоб меня научили водить машину(в частности -научили проезжать площадку!)...они учат, проверяют - я не сдаю..тогда получается они не справились со своими обязательствами?!))) ведь не научили!)) (ну следуя логике)) а мне не только не возвращают деньги за не компетентно оказанные услуги,но и требуют заплатить еще... воощем и смех и ...плач))
С одной стороны, конечно, вы правы. Но с другой - ведь из университетов отчисляют студентов, которые не смогли сдать экзамены, и никто не говорит, что вуз их плохо научил.
А вообще при нынешней коррупционной схеме, естественно, школам не выгодно нас хорошо учить, т.к. при внесении подстр-ки школа ровно половину оставляет себе за посредничество. А если все будут идеально водить, то никто ведь не заплатит.
__________________


Доченьке Дашеньке 7 лет
мама Дашутки is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 10:27
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #9032
Gnusena
Частый гость
 
Аватар для Gnusena
 
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 36


ого... инструктор с камерой? ))) может на гаи тоже видеорегистратор притащить ))))))))))

мне тоже вроде сказали, что дадут того, к кому я хотела, а потом сказали, ой у него в другом филиале много народу,
у нас остальные ооооочень хорошие. ну посмотрим...

студентам в университете дают сначала возможность пересдать ) бесплатно ) и даже не 1 раз

я поговорила с нашим преподавателем в автошколе, она заявила, что экстерников не принимают уже сто лет как, а те кто сдавали (я ей рассказала про успехи участников форума) это наверно люди, кто раньше закончили автошколу...

ну я уже спорить с ней не стала, важно то, что сейчас она сказала, что даже если ты сдал автошкольный экзамен и хочешь забрать доки и сдавать в гаи, ты должен предварительно получить какую то резолюцию у них и только потом забирать...
в общем с каждым годом они все усложняют и усложняют...

и ткните мне еще раз плоиз, так я и не поняла, сейчас всех не хотят подписывать на гаишную машину, а на автошколу любую - нет проблем, или вообще всех гонят именно со своей автошколой сдавать?
Gnusena is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 10:36
ответ для Gnusena , на сообщение « ого... инструктор с камерой? ))) может... »
  #9033
Тилимили
Небожитель
 
Аватар для Тилимили
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 17 939


Цитата:
Сообщение от Gnusena Посмотреть сообщение
и ткните мне еще раз плоиз, так я и не поняла, сейчас всех не хотят подписывать на гаишную машину, а на автошколу любую - нет проблем, или вообще всех гонят именно со своей автошколой сдавать?
Мне сказали, что надо идти к начальнику ГИБДД, он тебе что-то подписывает, с этой бумажкой идёшь в АШ, там отдают документы.

На гаишную машину сложнее попасть. Я тут читала, что лучше приходить попозже, когда все АШ уже сдали документы.
__________________
Тилимили is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 11:23   #9034
Gnusena
Частый гость
 
Аватар для Gnusena
 
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от Тилимили Посмотреть сообщение
Мне сказали, что надо идти к начальнику ГИБДД, он тебе что-то подписывает, с этой бумажкой идёшь в АШ, там отдают документы.

На гаишную машину сложнее попасть. Я тут читала, что лучше приходить попозже, когда все АШ уже сдали документы.

а тем, кто и бумажки от автошколы не имеет вообще никак???

раньше вроде убеждали тут все, что, пожалуйста, экстерники тоже могут сдавать, хотя все инструкторы и школы утверждали обратное

а преподавательница наша вообще сказала, что если бы так было можно, то они бы давно отказались от лицензии, просто предоставляли бы частных инструкторов и все бы так сдавали )))
а я то как раз сначала хотела просто к частному и сдавать самой

короче с нашими постоянными изменениями, надежнее все таки в автошколу мне кажется...

еще ни дня не водила, а уже взрыв мозга от мыслей об экзамене и ручки ножки трясутся )))
Gnusena is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 14:01
ответ для Gnusena , на сообщение « а тем, кто и бумажки от автошколы не... »
  #9035
Тилимили
Небожитель
 
Аватар для Тилимили
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 17 939


Цитата:
Сообщение от Gnusena Посмотреть сообщение
а тем, кто и бумажки от автошколы не имеет вообще никак???

раньше вроде убеждали тут все, что, пожалуйста, экстерники тоже могут сдавать, хотя все инструкторы и школы утверждали обратное

а преподавательница наша вообще сказала, что если бы так было можно, то они бы давно отказались от лицензии, просто предоставляли бы частных инструкторов и все бы так сдавали )))
а я то как раз сначала хотела просто к частному и сдавать самой

короче с нашими постоянными изменениями, надежнее все таки в автошколу мне кажется...

еще ни дня не водила, а уже взрыв мозга от мыслей об экзамене и ручки ножки трясутся )))
у меня муж в АШ не учился, только с инструктором, но корочку об окончании этой АШ пришлось заиметь Через этого же инструктора.

Но это давно уже было.
__________________
Тилимили is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 14:03
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #9036
OOOOKKKK
Участник
 
Аватар для OOOOKKKK
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 228


Подскажите, пожалуйста. Может вопрос глупый и был 1000 раз.... Сколько ошибок допускается в теоретическом экзамене в гаи?
OOOOKKKK is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 14:11
ответ для OOOOKKKK , на сообщение « Подскажите, пожалуйста. Может вопрос... »
  #9037
Тилимили
Небожитель
 
Аватар для Тилимили
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 17 939


Цитата:
Сообщение от OOOOKKKK Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста. Может вопрос глупый и был 1000 раз.... Сколько ошибок допускается в теоретическом экзамене в гаи?
2
__________________
Тилимили is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 14:13
ответ для Тилимили , на сообщение « 2 »
  #9038
OOOOKKKK
Участник
 
Аватар для OOOOKKKK
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 228


Цитата:
Сообщение от Тилимили Посмотреть сообщение
2
Спасибо)))А вопросов сколько?
OOOOKKKK is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 14:16
ответ для OOOOKKKK , на сообщение « Спасибо)))А вопросов... »
  #9039
Тилимили
Небожитель
 
Аватар для Тилимили
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 17 939


Цитата:
Сообщение от OOOOKKKK Посмотреть сообщение
Спасибо)))А вопросов сколько?
20
__________________
Тилимили is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 15:06
ответ для Gnusena , на сообщение « ого... инструктор с камерой? ))) может... »
  #9040
Svett
Участник
 
Аватар для Svett
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Будапештская улица
Сообщений: 116



Цитата:
Сообщение от Gnusena Посмотреть сообщение
ого... инструктор с камерой? )))

студентам в университете дают сначала возможность пересдать ) бесплатно ) и даже не 1 раз

я поговорила с нашим преподавателем в автошколе, она заявила, что экстерников не принимают уже сто лет как.....
))еще как внимательно снимали!!)перед началом экзамена в камеру свое ФИО и поехали! вокруг каждой машины свой инструктор круги нарезал!!)) со всех сторон заснято.

во, про студентов я как раз о том же думала!)

умудренные товарищи))подскажите все же, можно не сдавать в автошколе экзамены, а забрать документы(или вообще не забирать) и в гаи ????
и если можно, то какова последовательность действий???
__________________
Svett is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena