Синдром раздраженного кишечника. - Страница 448 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.11.2010, 09:47
ответ для em14 , на сообщение « У меня уж скоро 4 года с последней... »
  #4471
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
то есть не аблированную - извините за выражение, Яна!

__________________
Яна.
-able is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 12:55
ответ для -able , на сообщение « Ах, какие шарики! Просто восторг! ... »
  #4472
Koshka Vi
Хранитель
 
Аватар для Koshka Vi
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 10 648


Цитата:
Сообщение от Натарик Посмотреть сообщение
Замечательного Гоха



и его родителей с Днем рождения !!!
Пусть все будет хорошо!


Цитата:
Сообщение от irkincom Посмотреть сообщение
Вика, с днем рождения сына!!! Счастья и здоровья и вам всем!!! Шарики , думаю, создали настроение вам всем. Братик умничка.
Цитата:
Сообщение от -able Посмотреть сообщение
Ах, какие шарики! Просто восторг!

Всем здоровья и счастья!

Наташа, Ира, Яна, спасибо огромное!
Топ Брата прямо в "От трех до шести" превратился


Цитата:
Сообщение от Brother Посмотреть сообщение
Макс, молодчага бодро выглядит и волос у него почти столько же сколько у меня стало
Ты будешь смеяться, но последние Максовы волосы я сегодня стряхивала с наволочки (стряхнуть не удалось). Как неожиданно и стремительно они вдруг выросли за последний месяц, так неожиданно в два дня и выпали.

Цитата:
Сообщение от Brother Посмотреть сообщение
Бок тянет, иногда стреляет, как будто иголку всаживают, но это редко, но не приятно. Ну и если уж жаловаться, то до кучи, еще и спина болит и серце ноет иногда. Если чем-то занимаюсь - ничего не замечаю, как приду на кровать шмякнусь - начинается...
Ну, во-первых, а чего ты хотел... Таки немножко тебя покоцали на операции-то, да и химией того... потрепали.
А во-вторых, если бы ты ногами кверху все время лежал, это одно. А ты же пашешь, как лошадко, тут не только и сердце и спина вылезет... в покое-то...

Цитата:
Сообщение от Brother Посмотреть сообщение
Порт не беспокоит, про него вспоминаю только когда спать ложусь, под него руку приходится подкладывать, иначе шевелится и ребро оттягивает
Терминааатор

Цитата:
Сообщение от Brother Посмотреть сообщение
Перечитал, что написал - как-то получилось жутко, на самом деле все терпимо и весело
Ага. Как говорит мой сын (с характерной интонацией): оооОООооочень смешно
Koshka Vi is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 21:08
ответ для Brother , на сообщение « Синдром раздраженного кишечника. »
  #4473
irkincom
Мега-элита
 
Аватар для irkincom
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 854


Цитата:
Терминааатор
В каком-то фильме с Лесли Нильсоном герой и героиня фильма хвастались друг перед другом боевыми шрамами, в итоге дело дошло до демонстрации протезов различных частей тела.
irkincom is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 21:16
ответ для Brother , на сообщение « Синдром раздраженного кишечника. »
  #4474
irkincom
Мега-элита
 
Аватар для irkincom
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 854


Цитата:
Не желая оскорбить твою эрудицию, замечу что норма РЭА приведена для здоровых людей, имеющих абсолютно здоровую печень (то есть не аблированную - извините за выражение, Яна! - и не прошедшую ХТ)
Такая голова, и чего только в ней не понапихано! (с) Женя, если не секрет, а сколько времени понадобилось для такой медицинской эрудиции, которую врачи осваивают за шесть лет в ВУЗе , плюс интернатура (+год), плюс ординатура (+2)?
irkincom is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 22:23
ответ для irkincom , на сообщение « :010: Такая голова, и чего только в... »
  #4475
Натура
Космонавт
 
Аватар для Натура
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 20 353


Цитата:
Сообщение от irkincom Посмотреть сообщение
Такая голова, и чего только в ней не понапихано! (с) Женя, если не секрет, а сколько времени понадобилось для такой медицинской эрудиции, которую врачи осваивают за шесть лет в ВУЗе , плюс интернатура (+год), плюс ординатура (+2)?
он просто ма-ни-ак. в хорошем смысле этого слова.
__________________
Верю и прошу за тебя. Буду и просить, и верить.

"Когда дела совсем плохи, остается только смеяться". ( Джим Керри)
Натура is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 23:11
ответ для em14 , на сообщение « У меня уж скоро 4 года с последней... »
  #4476
Brother
Старожил
 
Аватар для Brother
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 1 055


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
Не желая оскорбить твою эрудицию, замечу что норма РЭА приведена для здоровых людей, имеющих абсолютно здоровую печень (то есть не аблированную - извините за выражение, Яна! - и не прошедшую ХТ)
Надеюсь ты и тут окажешься прав, однако у меня после РЧА и нескольких курсов ХТ, РЭА был и 1,4 Такое значение мне гораздо больше нравится. Однако не мы выбираем значения, а они нас
Цитата:
Сообщение от irkincom Посмотреть сообщение
Такая голова, и чего только в ней не понапихано! (с) Женя, если не секрет, а сколько времени понадобилось для такой медицинской эрудиции, которую врачи осваивают за шесть лет в ВУЗе , плюс интернатура (+год), плюс ординатура (+2)?
Да, Женя - МЕГА-человек, другого такого нет.
Меня другое интересует, как он в куче своей информации разбирается? обычно гении все знают, а сказать толком не могут, а Он может
Brother is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 23:20   #4477
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от Brother Посмотреть сообщение
Надеюсь ты и тут окажешься прав, однако у меня после РЧА и нескольких курсов ХТ, РЭА был и 1,4 Такое значение мне гораздо больше нравится.
Слушай, если мне не изменяет память (искать тяжело - я уже немолод...) у тебя были периоды локального роста РЭА?

Чтобы ты не строил иллюзий на свой счет - был у меня знакомый с РЭА 12000 (!). Ну вот это я понимаю - повышение... Но у него на месте печени была сплошная щитовидка. В виде мтс оной...
em14 is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 23:38
ответ для Brother , на сообщение « Синдром раздраженного кишечника. »
  #4478
irkincom
Мега-элита
 
Аватар для irkincom
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 854


Цитата:
он просто ма-ни-ак. в хорошем смысле этого слова.
Такой тяге к знаниям позавидует любой студент. И главное, "равновесию в голове" это не мешает.
irkincom is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 00:49   #4479
Леди Гамильтон
Мега-элита
 
Аватар для Леди Гамильтон
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 3 906


Вика, простите за опоздание...С Днем Рождения сынишки!
Здоровья, счастья всей вашей дружной и классной семье!
__________________
Бог- это не насильственное творение добра. Бог- это ненасильственное неделание зла.
Леди Гамильтон is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 00:59   #4480
Леди Гамильтон
Мега-элита
 
Аватар для Леди Гамильтон
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 3 906


Брат не мастер праздника, он сам- человек-праздник!!! Я больше ни одного подобного топа не встречала

Ну, а что касается медицинской эрудиции Евгения, снимаю шляпу (жаль смайла такого нет).

Кстати, по теме эрудиции, пока учиться не пошла, эрудиции было больше, видимо фигней не загружала свой моск. А тут какие там медицинские познания, если к концу ноября по гигиене и экологии (ну Бог с ним, нужно наверное это медикам) три реферата, а дальше, как говорил Задорнов " Вдохните....!". Итак, темы:
1. Геобиоценоз.
2. Устройство колодцев (не менее трех типов).
3. (!!!!!) Устройства и схемы туалетов (без систем канализации).

Я не шучу, сегодня озвучили Вот нафига фельдшеру системы туалетов? Типа новая спеециальность" медсестра- сантехник", "слесарь- гинеколог" и т.п.
Вот и подумала, врачам наверное еще и устройства бань приходится изучать, потому и профессионалов мало, а потом уж с этими ванными- туалетами и не до лечения больных. Сорри, что от темы отступила. Но мне сегодня весело и ситуевина напоминает анекдот))
__________________
Бог- это не насильственное творение добра. Бог- это ненасильственное неделание зла.
Леди Гамильтон is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena