Женщины потерявшие мужей - Страница 484 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.06.2011, 23:34
ответ для Sasha , на сообщение « 19.06 будет 4 месяца как мужа нет.На... »
  #4831
ngt
Участник
 
Аватар для ngt
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: СПб Ржевка
Сообщений: 212


У нас четыре месяца. тоолько-что прошло. Нет я не ощущаю, что жизнь моя закончилась. Просто как-то рядом течулемет.
Мы наконец-то тоже съездили на дачу.Сын за рулем. Ехали плакали. Самое странное гайцы нас тормазнули. Я смотрю какие-то лица знакомые, а они признались что это они сына в Рощино привозили, после аварии. Вот еще раз убедилась, что мир тесен, и что есть знаки судьбы, просто мы их не умеем считывать. На даче побыли час, больше не смогли. и уехали. Пусто тоскливо и одиноко.Работаю, бегаю, но как-то все по инерции. Просто нет другого выбора, вот и все.
ngt is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 00:12
ответ для kaveva , на сообщение « Женщины потерявшие мужей »
  #4832
Broshkin(a)
Гость
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 24


У меня 19.06 будет полгода как его нет... Уже полгода... А мысли всё равно возвращаются в эту ужасную зиму и кажется, что вот будет 17-18 часов вечера и он придет домой как обещал... а эти полгода какой-то ужасный сон, который сразу сотрется... Знаки есть, но ответов на вопросы нет...
Broshkin(a) is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 01:01
ответ для kaveva , на сообщение « Женщины потерявшие мужей »
  #4833
Очумелые ручки
Активный участник
 
Аватар для Очумелые ручки
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 306


Мне сегодня опять свекровь звонила. Сначала допросила меня, когда я была на кладбище, когда собираюсь. Как всегда ни одного вопроса про меня (Бог с ней, я привыкла) и про дочку (к этому привыкнуть не могу, дико для меня, когда человек внучкой не интересуется). Сказала, что заказала новый крест на могилу. Напомнила мне, чтобы я ничего не делала (она же не разрешила). Я ничего вообще ей не сказала: да,нет, не знаю, поеду или в пятницу после работы или в понедельник после дачи, цветы посадила, подсыпанный песок видела и ВСЁ. Если её наша жизнь не интересует, и никогда не интересовала, почему я должна интересоваться её жизнью. Простите девочки, что опять всё ВАМ рассказываю, но больше в общем-то и некому. Всё время ловлю себя на мысли, что: вот сейчас бы с Вадиком поговорить и сразу легче жить бы стало... Простите ещё раз. Да ещё дочка на даче, я после работы одна дома...
Очумелые ручки is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 01:27   #4834
Августина
Старожил
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 1 332


Цитата:
Сообщение от Очумелые ручки Посмотреть сообщение
.... Если её наша жизнь не интересует, и никогда не интересовала, почему я должна интересоваться её жизнью. ...
Она потеряла своего РЕБЕНКА, хоть и взрослого, но все-равно ребенка.... У Вас жизнь впереди, есть дочка, а что у неё? Просто пожалейте её , уже немолодую совсем. Если б ей было на вас наплевать, она б и не звонила вовсе.
Августина is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 01:33   #4835
Духи
Мега-элита
 
Аватар для Духи
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Красное село
Сообщений: 4 991


Цитата:
Сообщение от Очумелые ручки Посмотреть сообщение
Мне сегодня опять свекровь звонила. Сначала допросила меня, когда я была на кладбище, когда собираюсь. Как всегда ни одного вопроса про меня (Бог с ней, я привыкла) и про дочку (к этому привыкнуть не могу, дико для меня, когда человек внучкой не интересуется). Сказала, что заказала новый крест на могилу. Напомнила мне, чтобы я ничего не делала (она же не разрешила). Я ничего вообще ей не сказала: да,нет, не знаю, поеду или в пятницу после работы или в понедельник после дачи, цветы посадила, подсыпанный песок видела и ВСЁ. Если её наша жизнь не интересует, и никогда не интересовала, почему я должна интересоваться её жизнью. Простите девочки, что опять всё ВАМ рассказываю, но больше в общем-то и некому. Всё время ловлю себя на мысли, что: вот сейчас бы с Вадиком поговорить и сразу легче жить бы стало... Простите ещё раз. Да ещё дочка на даче, я после работы одна дома...
Я Вас понимаю, возможно тут надо принять это как должное и не обращать внимание. Придет время и возможно она захочет общаться с ребенком. А так есть женщины которые думают только о себе. У меня такая же свекровь, она и сейчас живет своей жизнью, правда стала вспоминать про внуков, сын копия папы. Хотя опять же ее воспоминания заключаются в обиде, что они про нее забывают, но сама первая на контакт не идет, а за столько лет она для них стала чужой тетей.
Прощения просить не надо, мы здесь для этого и общаемся, чтоб поделиться своими горестями и радостями.
__________________
старшему сыночку 15 лет (25.12.1996)
старшей доченьке 11 лет (13.04.2000)
Духи is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 01:37
ответ для kaveva , на сообщение « Женщины потерявшие мужей »
  #4836
Sasha
Гость
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 24


Я думаю жить полноценно самой,одной мне сложно.Я что то хлопотала, бегала,решала сама,но знала за мной стена,глыба без совета которого не принималось ни одно решение.Хотя я тигр и стрелец,но мне просто невыносимо ощущение одиночества.Я человек. если так можно сказать команды.Все мне говорят,что я сильная,самодостаточная женщина.НО Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНОЙ.НЕ ХОЧУ.
Sasha is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 01:39   #4837
Духи
Мега-элита
 
Аватар для Духи
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Красное село
Сообщений: 4 991


Цитата:
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
Я думаю жить полноценно самой,одной мне сложно.Я что то хлопотала, бегала,решала сама,но знала за мной стена,глыба без совета которого не принималось ни одно решение.Хотя я тигр и стрелец,но мне просто невыносимо ощущение одиночества.Я человек. если так можно сказать команды.Все мне говорят,что я сильная,самодостаточная женщина.НО Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНОЙ.НЕ ХОЧУ.
Наверно это боль каждой из нас, мне то же так говорят, я то же не хочу.
__________________
старшему сыночку 15 лет (25.12.1996)
старшей доченьке 11 лет (13.04.2000)
Духи is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 11:17   #4838
Nujta
Активный участник
 
Аватар для Nujta
 
Регистрация: 06.10.2004
Сообщений: 544


Цитата:
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
Я думаю жить полноценно самой,одной мне сложно.Я что то хлопотала, бегала,решала сама,но знала за мной стена,глыба без совета которого не принималось ни одно решение.Хотя я тигр и стрелец,но мне просто невыносимо ощущение одиночества.Я человек. если так можно сказать команды.Все мне говорят,что я сильная,самодостаточная женщина.НО Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ СИЛЬНОЙ.НЕ ХОЧУ.
А я не то что не хочу, я уже просто НЕ МОГУ. НЕ МОГУ.Идешь на работу в толпе народа, а ощущение такое что вокруг какой-то вакуум, черная дыра, пустота. И я в этой пустоте живу. Говорят, но у тебя же дети! Ты не одна! А я ОДНА!!!!!!! ОДНА!!!!!! ОДНА!!!!!!
Nujta is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 14:53
ответ для kaveva , на сообщение « Женщины потерявшие мужей »
  #4839
YATA
Участник
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 161


Девочки! Держитесь!!!
Знаю, что тяжело, что больно, что ничего не хочется. Но есть такое слово НАДО.
Я знаю, что мой Ваня не хотл, чтобы я сдавалась. И я не сдамся. Буду рычать, кусать губы и сцеплять зубы...
У меня прошло 2 года 3 месяца 16 дней
И я наконец вынырнула из того омута, куда провалилась, когда позвонили и сказали, что его больше нет...
Я уже не просто бегу с работы и на работу, не просто в садик за дочкой...Я успеваю оглянуться по сторонам, заметить что-то хорошее...Обратить внимание на облака, на солнце, на пение соловьев по ночам.
Все проходит...в свое время...Просто нужно его дождаться, хотя это и очень тяжело

У меня вопрос: мне теперь дочкину пенсию на почту перевели, там какие доки нужны? вроде надо на почте взять номер счета, на который перечисляется пенсия и отнести его в опеку, чтоюы они дали разрешение на снятие этих денег? Что нужно: паспорт, св-во о рождении, дочкино пенсионное? Подскажите пожалуйста
YATA is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 16:51
ответ для YATA , на сообщение « Девочки! Держитесь!!! Знаю, что... »
  #4840
Ли29
Ветеран
 
Аватар для Ли29
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: м. Лесная
Сообщений: 629


Цитата:
Сообщение от YATA Посмотреть сообщение
Девочки! Держитесь!!!
Знаю, что тяжело, что больно, что ничего не хочется. Но есть такое слово НАДО.
Я знаю, что мой Ваня не хотл, чтобы я сдавалась. И я не сдамся. Буду рычать, кусать губы и сцеплять зубы...
У меня прошло 2 года 3 месяца 16 дней
И я наконец вынырнула из того омута, куда провалилась, когда позвонили и сказали, что его больше нет...
Я уже не просто бегу с работы и на работу, не просто в садик за дочкой...Я успеваю оглянуться по сторонам, заметить что-то хорошее...Обратить внимание на облака, на солнце, на пение соловьев по ночам.
Все проходит...в свое время...Просто нужно его дождаться, хотя это и очень тяжело

У меня вопрос: мне теперь дочкину пенсию на почту перевели, там какие доки нужны? вроде надо на почте взять номер счета, на который перечисляется пенсия и отнести его в опеку, чтоюы они дали разрешение на снятие этих денег? Что нужно: паспорт, св-во о рождении, дочкино пенсионное? Подскажите пожалуйста
я в сбербанке получаю, в опеку носила документы, чтобы в сбере получить разрешение:
- ф. 9
- свид. о рождении
- свид. о смерти
- справка из сада или поликлинники, что ребенок посещает или наблюдается
заявление там пишете
больше не помню
вам тут ещё наверно подскажут, а если нет, то идеальный вариант - найдите телефон опеки, и сами туда позвоните, все-все-все узнайте.
я так и делала, когда оформляла документы
Ли29 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena