SADE. Она- богиня... - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Досуг и отдых (Клубы, рестораны, загородный отдых)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.11.2011, 01:33   #11
Armand
Старожил
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 1 072


Цитата:
Сообщение от ~Есения~ Посмотреть сообщение
Да,в Москве ценник заряжен.Я в сентябре покупала в 413 сектор по 2500 р.Видно прекрастно,ничего не мешало,но в партере было бы конечно лучше.
Есения, я тоже в 413 секторе сидела!
__________________
Обожаю литтлванцев за плюрализЬм мнений!
Armand is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 03:12
ответ для Armand , на сообщение « Есения, я тоже в 413 секторе сидела!... »
  #12
~Есения~
Мега-элита
 
Аватар для ~Есения~
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Приморский
Сообщений: 4 239


Цитата:
Сообщение от Manique Посмотреть сообщение
а некоторые неполадки со звуком только мне померещились?
Про звук читала в группе в контакте,что были какие-то проблемы.Но я не слышала,а была как одно большое ухо и глаз направленное только на Шадэ
Цитата:
Сообщение от Armand Посмотреть сообщение
А как она пела Алилуйя " в этой песне! Девы, я до сих пор в трансе
От Аллилуйя мурашки забегали,как будто током ударило.А от партии саксофона захотелось взмыть под потолок.
Цитата:
Сообщение от Armand Посмотреть сообщение
Есения, я тоже в 413 секторе сидела!
У нас ряд 4,место 1 и 2.Рядом 2 девушки сидели,пели всё время и порывались стоя танцевать,но наш бдительный охранник усаживал их.В середине концерта в сектор слева от нашего направились аж 3 охранника,что там приключилось, можно только догадываться.Муж предположил,что кто-то затянулся от кайфа чем покрепче
~Есения~ is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 14:51
ответ для Orlandina , на сообщение « SADE. Она- богиня... »
  #13
Сотофа Х
Наш человек
 
Аватар для Сотофа Х
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Долина трех хохлов
Сообщений: 5 409


Так как я не фанатка SADE могу сказать что мне понравилось и как поет и как было поставлены номера, но если честно час ожидания как то подпортили общее впечатление, ну и еще было пара моментов которые портили общие впечатления, проблемы со звуком отношение к публике тоже не сильно порадовало.Если честно мне билеты подарили сама бы не в изнь не пошла если бы знала что будут такие накладки.
Да я люблю когда уважают людей, и мне кается что дае если ты Звезда то это не повод так относится к тем кто пришел .
Но это сугубо мое мнение.
Саксофонист мне очень понравился.
Но если честно на саксофон я с огромным удовольствием схожу в другое место послушать.
Но в принципе я довольна что развлеклась.
Сотофа Х is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 18:35
ответ для Orlandina , на сообщение « SADE. Она- богиня... »
  #14
Куклатаня
Старожил
 
Аватар для Куклатаня
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: теперь Хасанская
Сообщений: 1 284


Божественно. +1000. У меня и муж зафанател
Куклатаня is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 18:48
ответ для Orlandina , на сообщение « SADE. Она- богиня... »
  #15
Manique
γυναίκα
 
Аватар для Manique
 
Регистрация: 06.11.2003
Адрес: северный город
Сообщений: 14 011


Да, я раньше просто уважала, и могла послушать иногда, а теперь фанат)) Дочке(9лет) сегодня несколько клипов показала, она говорит- ого, какой голос.
Manique is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 19:09
ответ для Orlandina , на сообщение « SADE. Она- богиня... »
  #16
ritty77
Активный участник
 
Аватар для ritty77
 
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 510


Проблемы со звуком...ну да, были....НО БОГИНЯ!!!! Красавица! А час ожидания.....я уже даже и не заморачиваюсь.....на западных звезд идешь и никогда они не начинали вовремя! Ерунда! Она все равно великолепна! Я купила билет в день концерта... не пойти не смогла))))
ritty77 is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 21:14
ответ для Orlandina , на сообщение « SADE. Она- богиня... »
  #17
PeppiPolly
Участник
 
Аватар для PeppiPolly
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Мебельная
Сообщений: 210


я думала от мурашек платье порвется) голос сорвала...
PeppiPolly is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 13:08   #18
Orlandina
Старожил
 
Аватар для Orlandina
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 438


Цитата:
Сообщение от Людмила Дмитриевна Посмотреть сообщение
Так как я не фанатка SADE могу сказать что мне понравилось и как поет и как было поставлены номера, но если честно час ожидания как то подпортили общее впечатление, ну и еще было пара моментов которые портили общие впечатления, проблемы со звуком отношение к публике тоже не сильно порадовало.Если честно мне билеты подарили сама бы не в изнь не пошла если бы знала что будут такие накладки.
Да я люблю когда уважают людей, и мне кается что дае если ты Звезда то это не повод так относится к тем кто пришел .
Но это сугубо мое мнение.
Саксофонист мне очень понравился.
Но если честно на саксофон я с огромным удовольствием схожу в другое место послушать.
Но в принципе я довольна что развлеклась.

Час ожидания - это нормально, это принято начинать позже, это же не урок) все концерты начинаются сейчас позже в среднем на час, это посто надо учитывать.
Отношение к публике прекрасное, она же извинилась за опоздание и вообще говорила много и хорошо.
"пары моментов не заметила" не заметила, все очень четко и профессионально с большой буквы. Накладок вообще не было! все отработано до мелочей!
Я вообюще считаю, что наш шоубизнес должен просто теперь "не отсвечивать" и смотреть разинув рот, на то, как надо работать!

Кстати, по поводу задержек: когда какой-то наш "димабилан" опаздывает, это нормально, а Шаде задержалсь, сразу настроение испорчено..... нас не уважают
__________________
"...балуйте детей побольше, господа, вы не знаете, что их ожидает!..." В. Набоков.
Orlandina is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 13:50
ответ для Orlandina , на сообщение « SADE. Она- богиня... »
  #19
PeppiPolly
Участник
 
Аватар для PeppiPolly
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Мебельная
Сообщений: 210


по-моему на 2 часа задержали, для меня это было неприятно, т.к. пришлось от коменданта потом на такси добираться( накладки со звуком и правда были. На биланов не хожу, но эти задержки не айс по мне, хотя зрители тоже могли бы и воврёмя свои места занимать. Мне тоже билет подарили, но несмотря ни на какие задержки и накладки ,я в восторге от концерта, за этот голос можно все простить. Кстати, вчера на элтона джона ходила, на 15 мин задержали начало всего, и так же общее впечатление мне это не испортило, он -бэст оф зэ бэст!
PeppiPolly is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 14:28   #20
Manique
γυναίκα
 
Аватар для Manique
 
Регистрация: 06.11.2003
Адрес: северный город
Сообщений: 14 011


Цитата:
Сообщение от PeppiPolly Посмотреть сообщение
по-моему на 2 часа задержали....
не, в 20:52 они вышли....
Manique is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena