<<< Дракончики-сентябрятки 2012 >>> II ТРИМЕСТР - Страница 459 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 14:03
ответ для Ирэнка , на сообщение « Мне тоже кажется, что у врача. Она... »
  #4581
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от Ирэнка Посмотреть сообщение
Мне тоже кажется, что у врача. Она выпишет, а в регистратуре печать.

мне б до ЗАГСа дойти хоть расписаться до сентября
это ж быстро, минут 15-20 примерно...Мы по быстрому расписывались, точнее ни свадьбы, ни посиделок. Как раз квартиру купили в октябре а расписались в декабре. Родственники обломились жутко...а у нас вообще денег ни копейки не было, всё под ноль отдали за драгоценные метры.
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
Старый 10.04.2012, 14:04   #4582
Varox
Элита
 
Аватар для Varox
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: м Большевиков
Сообщений: 2 424


А,еще вчера мне витамины выписали 60 шт но я не посмотрела какие. Вот теперь в аптеку идти получать.
__________________
С первого шага начинается путь длиной в тысячу ли.Дорогу осилит идущий.
Лао Цзы
Varox is offline  
Старый 10.04.2012, 14:08
ответ для Tuve , на сообщение « :)) это ж быстро, минут 15-20... »
  #4583
Varox
Элита
 
Аватар для Varox
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: м Большевиков
Сообщений: 2 424


Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
это ж быстро, минут 15-20 примерно...Мы по быстрому расписывались, точнее ни свадьбы, ни посиделок. Как раз квартиру купили в октябре а расписались в декабре. Родственники обломились жутко...а у нас вообще денег ни копейки не было, всё под ноль отдали за драгоценные метры.
А у нас тоже родственников хлебом не корми-дай на банкете погулять. Мы тут на ДР водку не купили, так неоторые высказались-а зачем мы тогда приехали....
__________________
С первого шага начинается путь длиной в тысячу ли.Дорогу осилит идущий.
Лао Цзы
Varox is offline  
Старый 10.04.2012, 14:14
ответ для Tuve , на сообщение « :)) это ж быстро, минут 15-20... »
  #4584
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
это ж быстро, минут 15-20 примерно...Мы по быстрому расписывались, точнее ни свадьбы, ни посиделок. Как раз квартиру купили в октябре а расписались в декабре. Родственники обломились жутко...а у нас вообще денег ни копейки не было, всё под ноль отдали за драгоценные метры.
Лучше квартира правда.
Хочется конечно праздника, но свадьбы стоят не дешево, особенно банкет на всех гостей даже по минимуму если.

У нас 5 лет назад была свадьба, уйма денег на нее ушла, мы с мужем сами на нее заработали, сами и спустили все)))).
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline  
Старый 10.04.2012, 14:15
ответ для Varox , на сообщение « А у нас тоже родственников хлебом не... »
  #4585
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от Varox Посмотреть сообщение
А у нас тоже родственников хлебом не корми-дай на банкете погулять. Мы тут на ДР водку не купили, так неоторые высказались-а зачем мы тогда приехали....
без водки не праздник это да
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline  
Старый 10.04.2012, 14:18
ответ для Varox , на сообщение « А у нас тоже родственников хлебом не... »
  #4586
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


Цитата:
Сообщение от Satu Посмотреть сообщение
Спасибо!!!
Было уже такое в 1991 году. Роддома принимали только на больших сроках. На сохранение меня положили не в роддом, а в гинекологию районной больницы, где в приёмном мне сразу предложили почистить. Ох, и насмотрелась я там на болезни гинекологические, на кровотечения, нагноения, аборты... Всё-таки, больницы не созданы, чтобы сохранять беременность, им проще почистить, у них и других проблем хватает.
В следующую беременность положили на сохранение в роддом уже, уже было можно на ранних сроках. Небо и земля!!! Там и атмосфера другая, и отношение. И девочки по палате, которые вот-вот родят - это ж одни приятные эмоции и вера в лучшее.
Вот и сейчас я в шоке от этих новых распоряжений.
Мне иногда кажется, что те кто придумывает различные нововведения в медицинском обслуживании, образовании невполне здоровые люди, не ходившие беременными, не рожавшие и не воспитывающие детей которых нужно обучать в школе.

Цитата:
Сообщение от Илошенька Посмотреть сообщение
Сегодня была у г. Поправилась всего на 300г. Послушали сердечко допплером сказали хорошо стучит!
...
А на 300г это за сколько поправилась? Вообще всего?
__________________
Лёня 13.08.03
Слава 30.10.08
~ Капелька ~ is offline  
Старый 10.04.2012, 14:18
ответ для Varox , на сообщение « А,еще вчера мне витамины выписали 60 шт... »
  #4587
Илошенька
Частый гость
 
Аватар для Илошенька
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
Ведение у всех врачей на столько отличается, что Вот я сейчас пошла к платной, она даже и не намекала на прерывание, спокойно отнеслась, всё уговаривала бесплатно вестись пойти, ведь дорогоже Но при этом стала расспрашивать про то, про сё, говорит, что мне диагнозов наставили, но анализами они не подтверждены, хотя говорит, что сейчас врачи не имеют права назначать платные анализы (только рекомендовать), а очень многие анализы у нас только платно. Так вот я ей и сказала, что лучше я буду платно вестись и она скажет мне, какие мне нужны анализы, я лучше перестрахуюсь. У меня с детства нейродермит (это тогда так называлось, сейчас вроде это Атопический дерматит), да плюс гастрит, холицистит, дискинезия желчевыводящих путей, так она сказала, что пока анализы не придут никакие витамины не пить, а то фиг знает как мой организм отреагирует (я постоянно чесалась от комплексных), лучше после мне всё назначит по отдельности, если что надо. Меня постоянно посылали щитовидку смотреть (она у меня с детства внешне выпирает), но все врачи просто смотрели и говорили, что это особенность строения, а она мне говорит, что как так можно на глазок говорить, ведь надо же элементарные анализы сдать. И вот сейчас мне надо сдать всего тысяч на 5, но с другой стороны это только один раз так, но лучше провериться. А то у меня просто идеальная куаголограмма была из снегирёвки, зато меня ещё несколько месяцев после КС трясло от кровопотери из-за плохой свёртываемости
Вот ведь все правильно говорят, когда врачи финансово независимы и ничем не ограничены! Работала бы эта самая врач в городской поликлинике, была бы финансово зависима (не направишь на платные анализы, не выпишешь те или иные процедуры-лекарства.. не получишь премию.. и поменьше направлений на бесплатные анализы.. ведь боятся, что страховая может их вернуть..) Короче дурдом придумали.. теперь не лечение, а мучение.. Не знаешь кому верить. Хоть сам становись врачом!
У меня от бабушки (она была медиком) остались толстенные книги с описанием разных болезней.. Вот напишут мне диагноз.. и я ищу в книге все описание.. иногда пытаюсь заранее определить.. что это может быть) Интересно!
Книга 70-х годов)) Там даже кок*аин выписывают по рецепту)) Ну и разумеется лекарства не современные, но много народных рецептов..травки всякие.. настои советуются. Кому чего надо посмотреть, я смогу))))))))
Иногда даже зачитываюсь, интересно становится от чего та или иная болезнь.. какая профилактика.. симптомы/течение..

Цитата:
Сообщение от Varox Посмотреть сообщение
А,еще вчера мне витамины выписали 60 шт но я не посмотрела какие. Вот теперь в аптеку идти получать.
С какой высоты ты так упала, что такие страшные синяки?
Посмотри в направлении, что там написано?
__________________
Илошенька is offline  
Старый 10.04.2012, 14:23   #4588
Satu
Наш человек
 
Аватар для Satu
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: СПб (ЮЗ) - Москва
Сообщений: 6 896


Цитата:
Сообщение от Илошенька Посмотреть сообщение
И как они мой гемоглобин отслеживают? Только по первому анализу сданному в 7-8 недель?))
Неа. Сейчас как-то по анализу мочи всё смотрят.
Знакомая беременная ни разу кровь не сдавала из пальца, а врач её видит, что гемоглобин у неё понижается. железо выписали.
__________________
..Суммарный возраст моих детей 32 года



Satu is offline  
Старый 10.04.2012, 14:24
ответ для Ирэнка , на сообщение « Мне тоже кажется, что у врача. Она... »
  #4589
Satu
Наш человек
 
Аватар для Satu
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: СПб (ЮЗ) - Москва
Сообщений: 6 896


Цитата:
Сообщение от Ирэнка Посмотреть сообщение
мне б до ЗАГСа дойти хоть расписаться до сентября
И нам бы не мешало...
Satu is offline  
Старый 10.04.2012, 14:25
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « Мне иногда кажется, что те кто... »
  #4590
Илошенька
Частый гость
 
Аватар для Илошенька
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
Мне иногда кажется, что те кто придумывает различные нововведения в медицинском обслуживании, образовании невполне здоровые люди, не ходившие беременными, не рожавшие и не воспитывающие детей которых нужно обучать в школе.
Они мыслят материально.. От врачей там мало что осталось.. одни финансисты да экономисты.. К сожалению

Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
А на 300г это за сколько поправилась? Вообще всего?
За 4 недели А по сути с самого первого взвешивания в 7/8 недель, то есть за 10 недель даже..
У меня своего веса лишнего много, плюс я за 1й триместр отожралась (как раз, когда меня взвесили в первый раз, я наела много))), а сейчас наверное организм мой перенасыщен едой.. аппетита сильного нет.. хочется только овощей/фруктов/супов.. Ем груши (яблок я уже переела), виноград, клубнику, сливы (иногда балую себя дорогущими желтыми), мечтаю об арбузе и дыне (те, которые в магазе продают мне страшновато покупать).
Я очень радуюсь, что у меня аппетита нет!! Съем в обед салат и суп и больше ничего не хочется) Потом в полдник погрызу грушку или семечек))
__________________
Илошенька is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena