Глазной диагностический центр на Моховой.(для взрослого) - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.07.2009, 14:34   #1
*liliya
Мега-элита
 
Аватар для *liliya
 
Регистрация: 26.04.2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 4 923
Глазной диагностический центр на Моховой.(для взрослого)



Подскажите, кто в курсе, стоит ли туда ходить и к кому?
Направили мою маму. Она сразу в инете прочитала отрицательные отзывы и теперь боимся. Ситуация у нас практически экстренная, так что надо бы поскорее.
Спасибо
__________________
*liliya is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2009, 15:40
ответ для *liliya , на сообщение « Глазной диагностический центр на... »
  #2
Кнопфель
Старожил
 
Аватар для Кнопфель
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Бассейная
Сообщений: 1 481


он самый лучший в городе. немного совдеповский и очереди, даже по страховке, но самый хороший и врачи там профессиональные.
Кнопфель is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2009, 15:42
ответ для *liliya , на сообщение « Глазной диагностический центр на... »
  #3
АннаМалия
Хранитель
 
Аватар для АннаМалия
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: между небом и землей
Сообщений: 12 159


я там обследовалась, всё понравилось. хоть и очереди, но врачи адекватные, обследования хорошие. в отличии от многих медцентров, где я была по ДМС - многие работают "на отвались", не желают разобраться в каждом конкретном случае..
АннаМалия is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2009, 20:00
ответ для *liliya , на сообщение « Глазной диагностический центр на... »
  #4
LeSha77
Старожил
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 1 297


Я довольна. Меня направляла районный офтальмолог для уточнения диагноза и подбора лекарств. В результате наблюдаюсь там.
LeSha77 is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2009, 23:22
ответ для *liliya , на сообщение « Глазной диагностический центр на... »
  #5
Даша\Галя
Старожил
 
Регистрация: 31.08.2007
Сообщений: 1 320


Цитата:
Сообщение от gaya Посмотреть сообщение
Подскажите, кто в курсе, стоит ли туда ходить и к кому?
Направили мою маму. Она сразу в инете прочитала отрицательные отзывы и теперь боимся. Ситуация у нас практически экстренная, так что надо бы поскорее.
Спасибо
Если ситуация действительно экстренная,то ехать туда стоит.У них есть возможность не только обследовать,но и при необходимости госпитализировать,или самим лечить(у них дневной стационар хороший тоже) Там многим нашим пациентам действительно помогли.Вот недавно мужчину 40 лет с кровоизлиянием в сетчатку мы госпитализировали и он попал в ВМА(они дежурили в тот день),а там его через два дня выписали и сказали,что ему уже ничем не помочь.(а кровоизлияние свежее всего 3 дня - такому пациенту можно помочь только в первые неделю-ну Мах две,а они выкинули его..)Когда он пришёл из ВМА видел всего три строчки.Потом нам удалось его пристроить в дневной стационар на Моховую и сейчас он там лечение проходит и видит уже 8 строчек.Вот так бывает,а о ВМА я раньше была лучшего мнения и такого отношения к пациенту не ожидала...Если бы его не удалось пристроить на Моховую,то он бы так и остался с 3 строчками,а ведь ему всего 40 лет..
Даша\Галя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena