Весенние двойняшечки 2011 - Страница 805 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.07.2011, 23:25
ответ для Каляка Маляка , на сообщение « :)) я во время Б вообще была... »
  #8041
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение
Настик))) тебе нужно в рекламной компании по грудному вскармливанию работать))) очень убедительно!!!!!!)
спасибо! на самом деле, ты мне когда-то сама в начале сказала, что главное это уверенность! )
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 23:41
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #8042
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


А я как раз уверена была, что буду кормить, точнее что все для этого сделаю, и настрой был хороший, но так ничего и не вышло, хотя до сих пор мне снится и очень хочется, чтобы произошло чудо и молоко вдруг появилось... Но таких чудес не бывает, да и теперь наверное и для детей это уже не так важно, раз с рождения на смесях
__________________
Liu is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 23:43
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #8043
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


А где вы фотки выкладываете и смотрите? Я опять все пропустила, очень на вас посмотреть хочется
__________________
Liu is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 23:43   #8044
ikonya
Старожил
 
Аватар для ikonya
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 154


Цитата:
Сообщение от Liu Посмотреть сообщение
Я вот часто задаюсь вопросом, почему если дети в этом возрастеспят по 17 часов, у их мам все равно не хваиаеи времени...
У моих болят животики, из-за этого они часто плачут, успокаиваются только когда прижмешь их к себе и потаскаешь, иногда по несколько часов каждого. А после еды они тужатся и срыгивают, потом плачут и икают , и так до тех пор, пока не покакают, от этого всего они перевозбуждаются, становятся капризными и им не уснуть, дергаются от малейшего звука. И мирно гулять в кроватке смотря на мобиль они могут максимум час-два в день, а развлекать их одновременн почти нереально на данном этапе, для них развлекалка - когда их на руках по квартире носят и разговаривают. Вот так целый день и ночь и проходит. Иногда Лизу до 5 утра не уложить, спит на руках (причем только если ходить п квартире), кладешь - сразу истерика и все по новой ... Так что в вечернее время одной не справиться. Но раз в пару дней они дают нам отдых, спят хорошо . А так они не капризные, просто животики пока, у Лизы очень чувствительный сон (я сама такая), а Леха очень громкие звуки издает во сне. чем будит Лизу, а потом она его будит в ответ... А есть еще стирка-глажка-готовка-мыть полов. И в дополнение всего у меня к вечеру еще очень болят швы, анальгин все еще поедаю, но теперь только вечером
Так что может я чего не так делаюи спланировать все не умею, но не получается у меня справляться одной, да еще так чтобы время оставалось
Не переживай, детки подрастут и все нормализуется и животики пройдут. Главное прислушивайся к своим деткам и как уже сказала Лена не пропусти момент, когда пройдут животики. А то к ручкам они быстро привыкают.


Цитата:
Сообщение от MiDiYa Посмотреть сообщение
Олеся, а какой фирмы покупала? Нам крестная принесла на первый прикорм кабачок со своей дачи, но я, на всякий случай, хочу и в банках разобраться. Прочитала, что однокомпонентный есть у БабЛук, но его не будет до сентября. У Темы - по отзывам одна водичка. Хайнц - я прочитала, там крахмал. Больше однокомпонентных не видела
У меня был Бабушкино лукошко, но уже все закончился. Я вообще не сторонник банок, так на всякий случай, чтобы были. Лучше свое приготовленное да еще и с любовью. Сегодня не успела сделать сама, накормила последней баночкой, а завтра точно приготовлю.
__________________
ikonya is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 23:46
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #8045
ikonya
Старожил
 
Аватар для ikonya
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 154


Девочки, у меня радость....мы купили Макларен!!! Завтра опробую!!!!
__________________
ikonya is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 23:48
ответ для Liu , на сообщение « А где вы фотки выкладываете и смотрите?... »
  #8046
ikonya
Старожил
 
Аватар для ikonya
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 154


Цитата:
Сообщение от Liu Посмотреть сообщение
А где вы фотки выкладываете и смотрите? Я опять все пропустила, очень на вас посмотреть хочется
В контакте. Скидывай адрес, а мы постучимся
__________________
ikonya is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 23:55
ответ для ikonya , на сообщение « В контакте. Скидывай адрес, а мы... »
  #8047
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Цитата:
Сообщение от ikonya Посмотреть сообщение
В контакте. Скидывай адрес, а мы постучимся
http://vkontakte.ru/topic-17012545_24926408#/id411763
Стучитесь
__________________
Liu is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 00:17
ответ для ikonya , на сообщение « Девочки, у меня... »
  #8048
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от ikonya Посмотреть сообщение
Девочки, у меня радость....мы купили Макларен!!! Завтра опробую!!!!
Поздравляет!!!

А чем Макларен так хорош что вы все в восторге? он похоже только летний вариант, да? типа в машину положить с детьми в парке чтобы погулять?
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 00:30
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #8049
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Глупый вопрос... А круг для купания можно использовать, если дети еще голову не совсем держат?
__________________
Liu is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 00:32
ответ для Liu , на сообщение « Глупый вопрос... А круг для купания... »
  #8050
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от Liu Посмотреть сообщение
Глупый вопрос... А круг для купания можно использовать, если дети еще голову не совсем держат?
можно несколько раз в неделю, у тебя они уже не маленькие малыши вообще у врача надо разрешение взять, но мы не брали
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena