Про Корь - Страница 350 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 21:54
ответ для Lenuhaha , на сообщение « Про Корь »
  #3491
leksa2002
Старожил
 
Аватар для leksa2002
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: ЮЗ, Ульянка
Сообщений: 1 109


А меня всегда интересовал вопрос, где в таком огромном количестве водятся врачи, требующие от мамочек немедленных прививок всем детям без исключения?
Меня в поликлинике всегда спрашивают, буду я прививать ребенка или писать отказ. Любой ответ принимают спокойно и без вопросов.
__________________
Александра.

leksa2002 is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 22:01   #3492
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Цитата:
Сообщение от leksa2002 Посмотреть сообщение
А меня всегда интересовал вопрос, где в таком огромном количестве водятся врачи, требующие от мамочек немедленных прививок всем детям без исключения?
Меня в поликлинике всегда спрашивают, буду я прививать ребенка или писать отказ. Любой ответ принимают спокойно и без вопросов.
А у Вас уже ребенок ходит в сад? или только пойдет?
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 22:12
ответ для Lenuhaha , на сообщение « Про Корь »
  #3493
leksa2002
Старожил
 
Аватар для leksa2002
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: ЮЗ, Ульянка
Сообщений: 1 109


Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
А у Вас уже ребенок ходит в сад? или только пойдет?
Я как раз сегодня получила направление в садик.
__________________
Александра.

leksa2002 is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 22:21   #3494
NATUSA
Ветеран
 
Аватар для NATUSA
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: м.звенигородская
Сообщений: 969


Цитата:
Сообщение от leksa2002 Посмотреть сообщение
А меня всегда интересовал вопрос, где в таком огромном количестве водятся врачи, требующие от мамочек немедленных прививок всем детям без исключения?
Меня в поликлинике всегда спрашивают, буду я прививать ребенка или писать отказ. Любой ответ принимают спокойно и без вопросов.
Приезжайте в красносельский район 74 поликлинника (медсестра просто вылавливает у парадной). Или в адмиралтейский, 24 поликлинника, тут не так агрессивно как в первом и даже открыто говорят о беззаконии в отношении постановления РАкитина
__________________
закон что дышло, как повернул, так и вышло
без бумажки, ты к...шка
NATUSA is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 22:27   #3495
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Цитата:
Сообщение от leksa2002 Посмотреть сообщение
Я как раз сегодня получила направление в садик.
А медкарту Вам подписали без кори?
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 22:48
ответ для vasyatkina , на сообщение « А медкарту Вам подписали без кори? »
  #3496
leksa2002
Старожил
 
Аватар для leksa2002
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: ЮЗ, Ульянка
Сообщений: 1 109


Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
А медкарту Вам подписали без кори?
Нет, я делала прививку ребенку, но на год позже. Я все прививки делаю по индивидуальному графику, еще не все обязательные по возрасту сделаны.
Вы имеете в виду, что меня должны были начать уговаривать как раз перед садом? Возможно. Хотя меня никто не уговаривал.
Но складывается впечатление, что мам врачи заставляют делать прививки сразу же с рождения, не принимая в расчет садик. И, насколько я знаю, в сад можно попасть и без прививок (и от кори включительно), иначе и разговоров бы о высаживании непривитых детей не было бы.
__________________
Александра.

leksa2002 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 00:09
ответ для vasyatkina , на сообщение « А Вас так и не пускают??? »
  #3497
levvis
Старожил
 
Аватар для levvis
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 432


Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
А Вас так и не пускают???

Нет. У нас спец. сад. С марозматиками (заедующая и медсестра имею ввиду). Добавлю сразу, что вывод делаю не только по высадке с корью. Они делают второй год все, чтоб мы не ходили. Два года сидим дома без полиомелита. А ту чушь которую несет медсестра вообще слушать не могу, такое ощущение, что человек совершенно без мед. образования (тоже не имею ввиду исключительно прививки, а иные лечебные мероприятия возможные по проведению того или иного лечения) и сидит там вместе с заведующей исключительно благодаря кому то свыше.
Я сижу дома поэтому не так сильно напрягает без сада, но уже пора бы на работу выходить и чувствую,что мне светит серьездная борьба. Вот только переживаю не отразится ли это в дальнейшем на отношении к ребенку.
levvis is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 00:28
ответ для levvis , на сообщение « Нет. У нас спец. сад. С марозматиками... »
  #3498
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Цитата:
Сообщение от levvis Посмотреть сообщение
Нет. У нас спец. сад. С марозматиками (заедующая и медсестра имею ввиду). Добавлю сразу, что вывод делаю не только по высадке с корью. Они делают второй год все, чтоб мы не ходили. Два года сидим дома без полиомелита. А ту чушь которую несет медсестра вообще слушать не могу, такое ощущение, что человек совершенно без мед. образования (тоже не имею ввиду исключительно прививки, а иные лечебные мероприятия возможные по проведению того или иного лечения) и сидит там вместе с заведующей исключительно благодаря кому то свыше.
Я сижу дома поэтому не так сильно напрягает без сада, но уже пора бы на работу выходить и чувствую,что мне светит серьездная борьба. Вот только переживаю не отразится ли это в дальнейшем на отношении к ребенку.
Да....печально это всё............
Сил Вам и терпения!!!!
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 00:38   #3499
amber_drop
Старожил
 
Аватар для amber_drop
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 1 457


Цитата:
Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
Они в жизни не признаются и только тут могут излить душу.
Мне живьём беспрививочноненавистники (классное слово получилось) тоже не попадались не разу, но в жизни они могут и не знать, с кем общаются.
Лишь бы камнями в след не кидались
Я конечно хожу без таблички "прививкам нет!", но друзья мои об этом знают, детей от меня своих не прячут, в гости зовут, собственно на то они и друзья. Среди постоянных знакомых на площадке тоже всё спокойно.
И шёпотом - я оооочень редко встречаю людей, которые "за" руками и ногами. В основном или против, или "надо бы конечно, но уже третий год боюсь" (с) вторых большинство.
И были б прививки таким благом, вряд ли их так боялись бы.
__________________
печатаю холодными пальцам по сенсорной клавиатуре. поэтму иногда пропускаю буквы и пробелы

Я Оля
amber_drop is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 09:58
ответ для Lenuhaha , на сообщение « Про Корь »
  #3500
мадам Грицацуева
Старожил
 
Аватар для мадам Грицацуева
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 1 057


http://news.********/inregions/st_pet...13/?frommail=1
мадам Грицацуева is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena