Спортивные бальные танцы - Страница 1052 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 23:00   #10511
Jukla
Ветеран
 
Аватар для Jukla
 
Регистрация: 09.03.2005
Адрес: Под небом голубым...
Сообщений: 968


Цитата:
Сообщение от NASTUSHKA Посмотреть сообщение
Девочки, а никто платье выступательное рейтинговое не продает, на рост примерно 128 см? Желательно с длинным рукавом.
Продаю платье недалеко от вас, в Пушкине, рост 128, темно-малиновый бархат, покупали готовое в магазине, фасон самый обычный, с длинным рукавом, мало б/у т.к. купили и разошлись с партнером.

Фото только такое DSC_7225_2.JPG
Jukla is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 23:07   #10512
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от Медведица Посмотреть сообщение
Мамы мальчиков поделитесь, когда ваши парни устают от танцев, чем "лечитесь" ?
Отдыхаете, гуляете, в кино, лего?
Мы их не перегружаем Прогулки с друзьями, футбол, поездки с классом и пр. регулярно, чтобы не "переел" танцев. Но это правило для любого ребенка, независимо от пола.
Есть пробитые экземпляры, способные не вылезать из зала по собственной инициативе, но их мало.
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 23:47
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #10513
рукодельница
Ветеран
 
Аватар для рукодельница
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: пр Ветеранов
Сообщений: 849


У нас ни когда приступов усталости не было . Наверно по тому ,что все" болезни" лечу ремнем ,вернее обещаю так лечить.А футбол ,кино ,игрухи и тд - после удачных выступлений на конкурсе.
рукодельница is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 23:55
ответ для Melifaro , на сообщение « Мы их не перегружаем:008: Прогулки с... »
  #10514
Медведица
Мега-элита
 
Аватар для Медведица
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: медвежий угол
Сообщений: 4 814


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Мы их не перегружаем Прогулки с друзьями, футбол, поездки с классом и пр. регулярно, чтобы не "переел" танцев. Но это правило для любого ребенка, независимо от пола.
Есть пробитые экземпляры, способные не вылезать из зала по собственной инициативе, но их мало.
у нас выходит три групповых занятия и две-три индивидуалки в неделю, конкурсы один-два раза в месяц. Мальчик стал бастовать. Это много?
Есть еще любимый бассик, скалолазание, лыжи...Многовато, да?
__________________
У меня ХДО.
Медведица is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 00:14   #10515
Mitsuko
Небожитель
 
Аватар для Mitsuko
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Васильевский остров, на линиях, у Невы
Сообщений: 15 951


Мне кажется много. Но бассейн это очень хорошо для нервов
__________________
Deep inside my heart - für immer -

Жду середины мая, а также первого снега следующей зимы.
Mitsuko is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 01:19
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #10516
Джуди
Мега-элита
 
Аватар для Джуди
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Обуховской Обороны
Сообщений: 4 290


Девочки ,вернусь к прическам...мы теперь такую пирамидку делаем,ее и в детях можно.

Джуди is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 10:03   #10517
рукодельница
Ветеран
 
Аватар для рукодельница
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: пр Ветеранов
Сообщений: 849


Цитата:
Сообщение от Медведица Посмотреть сообщение
у нас выходит три групповых занятия и две-три индивидуалки в неделю, конкурсы один-два раза в месяц. Мальчик стал бастовать. Это много?
Есть еще любимый бассик, скалолазание, лыжи...Многовато, да?
Мне кажется перебор ,у нас четыре групповых и три-четыре индивидуалки и английский ( до нового года еще логопед был)нам за глаза .
рукодельница is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 11:43   #10518
silinka2008
Элита
 
Аватар для silinka2008
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Партизана Германа
Сообщений: 1 524


Цитата:
Сообщение от Цезарь Посмотреть сообщение
Я как раз ничего не писала про возраст 4 года и танец маленьких утят, нам этот танец предложили буквально несколько месяцев назад, а нам 6, преподаватель даже не имеет возможности поговорить с родителями, на первое занятие даже не пустили посмотреть, родители стоят у дверей и подсматривают в щёлочку, зато про оплату, которую надо иметь при себе сразу до первого занятия напомнили несколько раз, дети вышли сказали досвидания и всё, а как чего, наверное нужно догадываться самим, поэтому впринципе я ничего не хочу, я знаю замечательных педагогов по танцам у которых малышки, которые как Вы говорите должны танцевать только утят и не больше, занимаются совершенно по другим программам, учат конечно в игровой форме азам, у них даже на ручках - например на правых завязывают красные бантики, чтобы детки уже сразу начинали понимать что такое правя рука вперёд или начинаем с правой ножки, но уж больно далеко от нас они занимаются, был бы у меня один ребёнок, ну хотя бы двое, я бы наверное и не спрашивала у Вас совет, а ездила бы к ним, но увы.
Мы когда в 4 года пришли заниматься тоже очень обижались на тренера и нам казалось, что он все свое внимание уделяет более старшей группе - так оно и было, дело в том, что у тренера уверенности нет, что через 2 недели или 2 месяца вы все это дело не бросите... наш тоже не отказывал никому, в группу набивалось по 40 человек, мамы сидели в коридоре в состоянии шока и сомнений - зачем мы сюда вообще пришли... но ничего, со временем все устаканилось, некоторые действительно отвалились, за первый год дети выучили основные отдельные движения, на следующий год встали в пары, стали выступать по-тихоньку на конкурсах и пошло-поехало...мамы на конкурсах убедились, что тренер вполне себе профессионал, призовых мест много. Так что не волнуйтесь, мне кажется, что зря вы ушли в 4 года, а сейчас еще не поздно найти что-то и довериться тренеру. Удачи вам!
silinka2008 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 11:54   #10519
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от Медведица Посмотреть сообщение
у нас выходит три групповых занятия и две-три индивидуалки в неделю, конкурсы один-два раза в месяц. Мальчик стал бастовать. Это много?
Есть еще любимый бассик, скалолазание, лыжи...Многовато, да?
Три групповых - это нормально. А два-три индивидуальных по 45 или 90 минут? По 90 многовато для вашего возраста и уровня.
То, что есть другие занятия - это хорошо. Обычному человеку, не помешанному на танцах, не стоит зацикливаться. И набор какой хороший - бассейн, лыжи, скалолазание.
Поэтому я бы на Вашем месте чуть сократила нагрузку на танцах, но сделала бы это так, чтобы не было очевидным, что это после того как "мальчик стал бастовать".
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 11:56
ответ для silinka2008 , на сообщение « Мы когда в 4 года пришли заниматься... »
  #10520
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от silinka2008 Посмотреть сообщение
Мы когда в 4 года пришли заниматься тоже очень обижались на тренера и нам казалось, что он все свое внимание уделяет более старшей группе - так оно и было, дело в том, что у тренера уверенности нет, что через 2 недели или 2 месяца вы все это дело не бросите... наш тоже не отказывал никому, в группу набивалось по 40 человек, мамы сидели в коридоре в состоянии шока и сомнений - зачем мы сюда вообще пришли... но ничего, со временем все устаканилось, некоторые действительно отвалились, за первый год дети выучили основные отдельные движения, на следующий год встали в пары, стали выступать по-тихоньку на конкурсах и пошло-поехало...мамы на конкурсах убедились, что тренер вполне себе профессионал, призовых мест много. Так что не волнуйтесь, мне кажется, что зря вы ушли в 4 года, а сейчас еще не поздно найти что-то и довериться тренеру. Удачи вам!
Кстати, да - из всей группы начинающих малышей серьезно заниматься останется треть.
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena