Ищу подругу чтобы ХУДЕТЬ вместе.Не слова, а дела!!! - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2012, 22:56
ответ для gilfa , на сообщение « Mawylka-mamylka вот молодец. так... »
  #551
Mawylka-mamylka
Наш человек
 
Аватар для Mawylka-mamylka
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Гражданка(Суздальский),Васька
Сообщений: 5 373


Цитата:
Сообщение от gilfa Посмотреть сообщение
Mawylka-mamylka вот молодец. так держать.

С понед.опробую новую диету
Съела какую-то "чудо-смесь" для очищения,сижу жду результата...обещали через 15 мин...уже час прошел и тишина
__________________
Mawylka-mamylka is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 00:25   #552
Виноградная
Активный участник
 
Аватар для Виноградная
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: ))))))
Сообщений: 570


Цитата:
Сообщение от Mawylka-mamylka Посмотреть сообщение
Девочки,ура!!
65,7 с утра(это прогресс уже по сравнению с 69,4(две недели назад))
Продалжаем

Круто!!!! чтоб и дальше так!!!
Виноградная is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 01:20   #553
gilfa
Участник
 
Аватар для gilfa
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 157


влезла я таки в свое свадебное платье. а когда снимала его, увидела этикетку с цифрой 48. это я себя 8 лет обманывала, что когда замуж выходила была не полная.
дальше смысла обманывать себя нет - 60 кг это не выход. чтобы быть в нормальном весе, надо 50 кг. но у меня сразу ступор. я даже не могу понять: как это я и 50. страшно становится. а еще страх, что не получится остановиться. дико боюсь анорексии, булимии и т.д. как раз 8 лет назад, лучшая подруга ушла из жизни с весом 34 кг. анорексия.а я себя все эти годы берегла. наедала кг, чтобы только не похудеть. ела за подругу. но ее не вернешь, жизнь бежит, не идет. как заставить себя поставить цель 50? может потихоньку? сначала 60, потом 58 и т.д.?
жду ваших советов. у многих есть опыт.
gilfa is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 10:43
ответ для gilfa , на сообщение « влезла я таки в свое свадебное платье.... »
  #554
Baby-Clo
Элита
 
Аватар для Baby-Clo
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Озерки, пр. Художников
Сообщений: 1 988


Отчитаюсь сегодня первая: 59,2 кг (-700 г) уряя!

Цитата:
Сообщение от gilfa Посмотреть сообщение
влезла я таки в свое свадебное платье. а когда снимала его, увидела этикетку с цифрой 48. это я себя 8 лет обманывала, что когда замуж выходила была не полная.
дальше смысла обманывать себя нет - 60 кг это не выход. чтобы быть в нормальном весе, надо 50 кг. но у меня сразу ступор. я даже не могу понять: как это я и 50. страшно становится. а еще страх, что не получится остановиться. дико боюсь анорексии, булимии и т.д. как раз 8 лет назад, лучшая подруга ушла из жизни с весом 34 кг. анорексия.а я себя все эти годы берегла. наедала кг, чтобы только не похудеть. ела за подругу. но ее не вернешь, жизнь бежит, не идет. как заставить себя поставить цель 50? может потихоньку? сначала 60, потом 58 и т.д.?
жду ваших советов. у многих есть опыт.
Сочувствую насчет подруги. Да, такое бывает, к сожалению.
Мне кажется, чтобы не попасть в эту ловушку, надо худеть медленно, без длительных голодовок (не менее 1200 кк в день). Не принимать препараты без назначения врача.
Мне нравиться один принцип из топика флайледи - "baby steps", т.е. потихоньку, маленькими шажочками, без надрывов. Не надо сильно забегать вперед и думать, что, о боже, мне надо похудеть на 15 кг, я никогда это не осилю. Думай о том, что до первоначальной цели 65 кг осталось всего 2 кг, потом похудеешь еще до 60 кг. А вот, что дальше будет, предлагаю вобще не думать. "Я подумаю об этом завтра" (с)
Решай проблемы по мере их появления (с) и дорогу осилит идущий (с).
__________________
Оле три годика, Андрюшке два.
Baby-Clo is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 12:50   #555
Виноградная
Активный участник
 
Аватар для Виноградная
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: ))))))
Сообщений: 570


62,7 (-700 гр) ))))))
Ксюша - умничка!
Леся, жаль подругу очень. Я как и Ксюша, считаю, что не газовать с диетами и все будет окей.
Виноградная is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 15:02   #556
Mawylka-mamylka
Наш человек
 
Аватар для Mawylka-mamylka
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Гражданка(Суздальский),Васька
Сообщений: 5 373


Девочки, а сегодня 66,5 кг...как-то вес встал пока...
...( а было уже и 65,7).
Хотя я не ем ничего после 6,сильно ограничила питание,исключила давно все вредности...А вес пока встал...пью много воды,правда(до 1,5 литра в день).
Вчера была в спортзале,на степе,делаю кофейные скрабы и мажусь каждый день по два раза антицеллюлитным кремом+массаж проблемных зон.
Mawylka-mamylka is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 15:19   #557
Baby-Clo
Элита
 
Аватар для Baby-Clo
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Озерки, пр. Художников
Сообщений: 1 988


Цитата:
Сообщение от Mawylka-mamylka Посмотреть сообщение
Девочки, а сегодня 66,5 кг...как-то вес встал пока...
...( а было уже и 65,7).
Хотя я не ем ничего после 6,сильно ограничила питание,исключила давно все вредности...А вес пока встал...пью много воды,правда(до 1,5 литра в день).
Вчера была в спортзале,на степе,делаю кофейные скрабы и мажусь каждый день по два раза антицеллюлитным кремом+массаж проблемных зон.
Ну видимо это плато. У меня также вес +- крутится вокруг одной цифры, потом резко вниз, потом опять +- и т.д. Главное не сдаваться, продолжать в том же духе, ты все правильно делаешь, чуть терпения и будет результат!
Кстати, можно еще объемы померить. Бывает так что вес стоит, а объемы то вниз пошли
То что много воды пьешь - это замечательно. Я вот борюсь со своим отсутствием жажды, стараюсь выпивать хотя бы 1 л, но в реале выпиваю 700-800 г не больше.
Baby-Clo is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 23:48   #558
нитка
Элита
 
Аватар для нитка
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Васильевский
Сообщений: 1 692


Я не знала,что я в таблице!!!!!!
Все темку читаю и не заметила как меня приняли......
Спасибо, Baby-Clo!!!

У меня новости не очень.... В прошлый вт - ДР сына, ела торт.... Потом вес ваще встал, я на все забила, т.к. много осталось оливье и проч..... Два дня обьедалась, а потом мне стало плохо. Ощущение будто чем-то отравилась...

Не ела ничего сутки, чуть больше.... Вес после отравления - 65,1... Это мой рекорд за последние года....Снова стала соблюдать диету....

Сегодня, в отчетный день, вешу 65,4, взгруснулось ,конечно... Итог - глазированный сырок в 22 часа.....

Мне надо к 10 февраля - 63 кг... Как думаете реально ?
__________________
нитка
нитка is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 00:32
ответ для нитка , на сообщение « Я не знала,что я в таблице!!!!!! Все... »
  #559
gilfa
Участник
 
Аватар для gilfa
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от нитка Посмотреть сообщение
Я не знала,что я в таблице!!!!!!
Все темку читаю и не заметила как меня приняли......
Спасибо, Baby-Clo!!!

У меня новости не очень.... В прошлый вт - ДР сына, ела торт.... Потом вес ваще встал, я на все забила, т.к. много осталось оливье и проч..... Два дня обьедалась, а потом мне стало плохо. Ощущение будто чем-то отравилась...

Не ела ничего сутки, чуть больше.... Вес после отравления - 65,1... Это мой рекорд за последние года....Снова стала соблюдать диету....

Сегодня, в отчетный день, вешу 65,4, взгруснулось ,конечно... Итог - глазированный сырок в 22 часа.....

Мне надо к 10 февраля - 63 кг... Как думаете реально ?
все в ваших руках. если вы этого хотите - значит так оно и будет.
спасибо девочки за поддержку. подругу очень любила и люблю. светлый человечек был.
я щас вот сорвалась и съела сосиску в тесте собственного приготовления. виной тому муж, вернее ссора с ним. ну и ладно, ну и съела. чего было, того не исправить. зато завтра я начну заново.
утром была 67,7. кд не утихают.
__________________
gilfa is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 00:52
ответ для нитка , на сообщение « Я не знала,что я в таблице!!!!!! Все... »
  #560
Виноградная
Активный участник
 
Аватар для Виноградная
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: ))))))
Сообщений: 570


Цитата:
Сообщение от нитка Посмотреть сообщение
Я не знала,что я в таблице!!!!!!
Все темку читаю и не заметила как меня приняли......
Спасибо, Baby-Clo!!!

У меня новости не очень.... В прошлый вт - ДР сына, ела торт.... Потом вес ваще встал, я на все забила, т.к. много осталось оливье и проч..... Два дня обьедалась, а потом мне стало плохо. Ощущение будто чем-то отравилась...

Не ела ничего сутки, чуть больше.... Вес после отравления - 65,1... Это мой рекорд за последние года....Снова стала соблюдать диету....

Сегодня, в отчетный день, вешу 65,4, взгруснулось ,конечно... Итог - глазированный сырок в 22 часа.....

Мне надо к 10 февраля - 63 кг... Как думаете реально ?
Предлагаю попробовать разгруз день только кефир и зел яблоки. Мне че- то никак все, может забьемся на завтра или среду, посмотрим на результат, а вообще считается, что если раз в нед в один и тот же день так разгружаться, то это очень полезно. Вдруг в привычку войдет, вот круто будет )))
Виноградная is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena