Майские праздники на Кипре. Посоветуйте отель? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 00:02   #1
Bonochka
Участник
 
Аватар для Bonochka
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 129
Майские праздники на Кипре. Посоветуйте отель?



Я с мужем и двумя детьми (3,5 и 2 года) хочу провести майские праздники на Кипре. Хотим 4 звезды. Кто был в это время там, в каком отеле и что советуете! Всем заранее спасибо!
Bonochka is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 00:11   #2
Кватя
Давно я здесь
 
Аватар для Кватя
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Na Poříčí 31, Praha 1
Сообщений: 176 958


http://forum.littleone.ru/showthread...t=%EA%E8%EF%F0
Кватя is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 09:23
ответ для Кватя , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showthread.php... »
  #3
Неотразимая
Гость
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 15


Здравствуйте, мы были с мужем на Кипре в это время. Там только все еще начинает цвести, много зелени и отличная погода до плюс 30, вода в бассейнах хорошая, а вот в море, точно не зайдете, я не морж чтобы купаться в плюс 18. Солнце очень яркое, берите защитные крема. Вобще, Кипр, это мой любимый осторов, первый раз были в Лимассоле Медитераньян, хорошая 4, но там темный вулканический песок, не радует глаз. Второй раз, были в Айа-Напе, супер, беленький песочек, были в Мелисси, отвратительная 4, скорее ниже 3, хозяин еврей, экономит буквально на всем, что очень раздражает.
Неотразимая is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 10:17   #4
Mama_Maksa
Старожил
 
Аватар для Mama_Maksa
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 1 067


В прошлом году ездили на Кипр в айа-Напа на 2 недели с 5-го мая.... Скажу так с 5 по 10 мая погода была нестабильная. днём тепло, жарко, купались в бассейнах. муж купался в море - я окуналась и выхрдила... ребёнок (1,7 на тот момент) в море только ножки мочил...А вот после 10-го числа стало заметно теплеть. море с каждым днём прогревалось всё быстрее... Когда мы уезжали - погода уже установилась окончательно. море уже было пригодным для купания.

были в отеле Melissi Beach 4* в айа-напе - garden View - семейный номер с маленькой кухней и своим бассейном метров 50 за территорией отеля. очень удобно. нам понравилось. отель хороший, спокойный, персонал вежливый, кормили хорошо. Могу порекомендовать. Ещё неплохие отели - Nissi Beach (отличный пляж), Atlantica Club Sungarden Beach 4*, Napa Plaza 4*
Mama_Maksa is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 10:18   #5
Mama_Maksa
Старожил
 
Аватар для Mama_Maksa
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 1 067


Цитата:
Сообщение от Неотразимая Посмотреть сообщение
Здравствуйте, мы были с мужем на Кипре в это время. Там только все еще начинает цвести, много зелени и отличная погода до плюс 30, вода в бассейнах хорошая, а вот в море, точно не зайдете, я не морж чтобы купаться в плюс 18. Солнце очень яркое, берите защитные крема. Вобще, Кипр, это мой любимый осторов, первый раз были в Лимассоле Медитераньян, хорошая 4, но там темный вулканический песок, не радует глаз. Второй раз, были в Айа-Напе, супер, беленький песочек, были в Мелисси, отвратительная 4, скорее ниже 3, хозяин еврей, экономит буквально на всем, что очень раздражает.
Ну не знаю...Мы были в Мелисси - нам всё очень понравилось!
Вот сколько раз убеждаюсь - сколько людей, столько и мнений
__________________
Mama_Maksa is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 19:52   #6
Bonochka
Участник
 
Аватар для Bonochka
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 129


Особое спасибо Кватя за ссылку.
Выбрали Кипр ради моря. Теперь подумаем!
Bonochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena