Нужен совет: хочу в сентябре на море - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 13:44   #1
Partizanka85
Элита
 
Аватар для Partizanka85
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщений: 1 879
Нужен совет: хочу в сентябре на море



Любители путешествий, посоветуйте, пожалуйста. Дано: отпуск у мужа с 15 сентября 10 дней, 4 человека (я, муж, сын семилетний и дочь 2,5 года). Очень хотим съездить на море на недельку, чтоб и не слишком жарко, и накупаться в море всё-таки можно было. Куда податься? Тунис, Турцию и Египет муж отмёл. И как лучше поступить? Ждать "горячих путёвок" или заранее бронировать? Самостоятельно в апартаменты (хотели так в Черногорию, но уж больно дорогие билеты, на неделю жаба душит) или в отель, тогда в какой и через какую фирму? Буду благодарна за любые советы, заранее спасибо!
Partizanka85 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 13:59
ответ для Partizanka85 , на сообщение « Нужен совет: хочу в сентябре на море »
  #2
Фудзимама
Старожил
 
Аватар для Фудзимама
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Полюстровский
Сообщений: 1 305


Через какую фирму - через любую большую, можно посмотреть на сайтах этих фирм. Можно и по горящей, но там вы уже не выбираете место и отель, берете, что дают. На мой взгляд лучше отель, в апартаментах придется готовить самим.
Так а что со страной?
мы были в Греции, там волшебно! И люди доброжелательные, в отличии от Турции, где кажется все время, что тебя или уже обманули, или сейчас обманут.
Фудзимама is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 15:12
ответ для Partizanka85 , на сообщение « Нужен совет: хочу в сентябре на море »
  #3
mamalumy
Наш человек
 
Аватар для mamalumy
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 9 685


Греция или Испания. Раннее бронирование в турфирме.
Или сами.
mamalumy is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 15:56
ответ для Partizanka85 , на сообщение « Нужен совет: хочу в сентябре на море »
  #4
nt_78
Ветеран
 
Аватар для nt_78
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Israel, Netanya/ Питер, Просвет
Сообщений: 866


Цитата:
Сообщение от Partizanka85 Посмотреть сообщение
Любители путешествий, посоветуйте, пожалуйста. Дано: отпуск у мужа с 15 сентября 10 дней, 4 человека (я, муж, сын семилетний и дочь 2,5 года). Очень хотим съездить на море на недельку, чтоб и не слишком жарко, и накупаться в море всё-таки можно было. Куда податься? Тунис, Турцию и Египет муж отмёл. И как лучше поступить? Ждать "горячих путёвок" или заранее бронировать? Самостоятельно в апартаменты (хотели так в Черногорию, но уж больно дорогие билеты, на неделю жаба душит) или в отель, тогда в какой и через какую фирму? Буду благодарна за любые советы, заранее спасибо!
Израиль рассматривали? Регулярные рейсы ГТК Россия, билеты не дорогие. В сентябре погода супер и море тоже (точнее 3 моря)
__________________
nt_78 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 16:33
ответ для Partizanka85 , на сообщение « Нужен совет: хочу в сентябре на море »
  #5
таната
Ветеран
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 601


Рекомендую Крит, были там 2 раза правда оба раза в конце мая. Посмотрите у Солвекса или тут предложения у т.ф. Да Винчи - они предлагают неплохие цены.
таната is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 16:36   #6
vedyma07
Участник
 
Аватар для vedyma07
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 213
про путешествия



возьмите Грецию. Родос. местечко наше называлось Фалираки, минут 15-20 от аэропорта. отель у нас был 3 везды, все включено. можно Крит. тоже красиво. нам Греция очень понравилась, брали за 3 недели до начала, отпуска, Мария
__________________
Мари
vedyma07 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 17:58
ответ для Partizanka85 , на сообщение « Нужен совет: хочу в сентябре на море »
  #7
Partizanka85
Элита
 
Аватар для Partizanka85
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщений: 1 879


Спасибо большое всем! Теперь всё хочу- и Грецию, и Кипр, и Израиль, и Испанию! Про Грецию поняла, отметила Крит и Родос, про Испанию вроде тоже немного понятно, а вот про Израиль я ничегошеньки не знаю. Посоветуйте, пожалуйста, поконкретнее какое-нибудь тихое местечко!
Partizanka85 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 19:28   #8
nt_78
Ветеран
 
Аватар для nt_78
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Israel, Netanya/ Питер, Просвет
Сообщений: 866


Цитата:
Сообщение от Partizanka85 Посмотреть сообщение
Спасибо большое всем! Теперь всё хочу- и Грецию, и Кипр, и Израиль, и Испанию! Про Грецию поняла, отметила Крит и Родос, про Испанию вроде тоже немного понятно, а вот про Израиль я ничегошеньки не знаю. Посоветуйте, пожалуйста, поконкретнее какое-нибудь тихое местечко!
Если на Средиземном море, то рекомендую Нетанию (где и живу). Прекрасные песчаные пляжи, пологий заход в море. Можно взять отель, а можно квартиру. Если надо - в личке скину варианты что можно снять напрямую у израильского оператора
__________________
nt_78 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 19:41   #9
Partizanka85
Элита
 
Аватар для Partizanka85
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщений: 1 879


Цитата:
Сообщение от nt_78 Посмотреть сообщение
Если на Средиземном море, то рекомендую Нетанию (где и живу). Прекрасные песчаные пляжи, пологий заход в море. Можно взять отель, а можно квартиру. Если надо - в личке скину варианты что можно снять напрямую у израильского оператора
Да, было бы чудесно, буду очень признательна за любую информацию! В отель, конечно, очень заманчиво, но имела неприятный случай аллергии у дочки в эстонском отеле, так что теперь опасаюсь немного. И вариант апартаментов тоже рассматриваю.
Partizanka85 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena