Кипр 2012 - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   
Старый 26.01.2012, 18:34
ответ для Katin_Papa , на сообщение « Кипр 2012 »
  #61
Маринусик
Элита
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: ул. Орджоникидзе
Сообщений: 2 996


А есть там вообще жилье с большим кол-вом спален? Или обычно максимум 2?
Маринусик is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 18:39   #62
kosmopolitochka
Элита
 
Аватар для kosmopolitochka
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Ох, Охта!
Сообщений: 2 671


Цитата:
Сообщение от Маринусик Посмотреть сообщение
ооо, это еще нормальная цена
Спасибо попробую половить, хотя тяжко, т.к. нас много
мониторьте каждый день, чтобы не пропустить начало продаж
kosmopolitochka is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 19:22   #63
Skorpio
Наш человек
 
Аватар для Skorpio
 
Регистрация: 08.12.2005
Адрес: Средиземноморский остров
Сообщений: 5 380


Цитата:
Сообщение от Маринусик Посмотреть сообщение
А есть там вообще жилье с большим кол-вом спален? Или обычно максимум 2?
аппартаменты могут быть как 2-х спальные, так и 3-х спальные и даже 4-х спальные. В домах и виллах может быть и 5, и 6 спален.
Skorpio is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 00:47
ответ для dolche , на сообщение « Доброй ночи! Обращаюсь к знатокам... »
  #64
lyubochkina
Гость
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от dolche Посмотреть сообщение
Доброй ночи! Обращаюсь к знатокам Кипрских пляжей!!! Подскажите, куда с ребенком 1,9 лучше всего поехать, чтобы был песок и мелкий заход в воду подольше? Обдумываю поездку в сентябре. Хочу искать апартаменты, но никак не сориентироваться в каком месте! Сейчас вот рассматриваю Протарас. Там несколько пляжей. К какому лучше быть ближе? Или может вообще не Протарас смотреть?

Заранее благодарю за мнения!!! На Кипре ни разу не были.
Ездили 3 раза с ребенком в Протарас-в 1,4, 2 года и 2,3 в один и тот же отель-Elamaris, довольны очень. Первый раз жили в двухкомнатном номере, 2 раза в номере-студии. Кормят прилично, ребенка есть чем накормить. В номере есть все необходимое, чтобы ребенку еду приготовить, если с общего стола не ест. До супермаркета ездили на автобусе минут 7. Номера большие. До пляжа, на который мы ходили- минут 5 идти нога за ногу с коляской. Пляж-бухта, песочек чистый, достаточно долго мелко, вода хорошо прогревается. В сентябре было самое то, ребенок из воды часами мог не вылезать. Детишек на пляже маленьких очень много, всегда есть с кем поиграть. В общем, осенью снова поедем
lyubochkina is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 01:17   #65
dolche
Участник
 
Аватар для dolche
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Заневский пр
Сообщений: 298


Цитата:
Сообщение от lyubochkina Посмотреть сообщение
Ездили 3 раза с ребенком в Протарас-в 1,4, 2 года и 2,3 в один и тот же отель-Elamaris, довольны очень. Первый раз жили в двухкомнатном номере, 2 раза в номере-студии. Кормят прилично, ребенка есть чем накормить. В номере есть все необходимое, чтобы ребенку еду приготовить, если с общего стола не ест. До супермаркета ездили на автобусе минут 7. Номера большие. До пляжа, на который мы ходили- минут 5 идти нога за ногу с коляской. Пляж-бухта, песочек чистый, достаточно долго мелко, вода хорошо прогревается. В сентябре было самое то, ребенок из воды часами мог не вылезать. Детишек на пляже маленьких очень много, всегда есть с кем поиграть. В общем, осенью снова поедем
спасибо большое за ответ, а через какую фирму покупаете? если не секрет, то почем обходится путевка?
На сайте отеля, мне насчитали проживание 1587 евро (на три недели 2 взр + 1 реб), так ещё ж перелет
dolche is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 01:23
ответ для -oRANge- , на сообщение « в Тсокосе не были, первый раз туда... »
  #66
kristi777
Активный участник
 
Аватар для kristi777
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Юго-Запад, жаль, что не Франции
Сообщений: 354


Цитата:
Сообщение от Женюлька Посмотреть сообщение
в Тсокосе не были, первый раз туда поедем.
но были практически рядом с ним, в километре от него (в Ниссиане) - место мне там очень понравилось: песочек белый, море лазурное - КРАСОТА
Понятно, вот тоже в этот отель наверное соберемся, не могу нигде выяснить про wi-fi, никто точно не может сказать есть ли бесплатный интернет или нет. Точно есть wi-fi в зоне ресторана, но вроде бы говорят, что он платный. У меня мужу иногда поработать нужно будет, вот пытаюсь выяснить, что там с интернетом.
kristi777 is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 02:59   #67
lyubochkina
Гость
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от dolche Посмотреть сообщение
спасибо большое за ответ, а через какую фирму покупаете? если не секрет, то почем обходится путевка?
На сайте отеля, мне насчитали проживание 1587 евро (на три недели 2 взр + 1 реб), так ещё ж перелет
Все три раза летали через Солвэкс-турне, за себя с ребенком в однокомнатный платила 55 т.р. 14 дней завтрак-ужин, в двухкомнатном были с подругой-2 взрослых и 2 инфанта 56 т.р. тоже на 2 недели на всех. Вообще, в этом отеле очень много мамочек с детьми, которые из года в год ездят и живут подольше, чем мы-месяца по 2-3. И расположен он удобно-в одну сторону Паралимни минут 10 на автобусе, там мы о-о-очень удачно на распродажи всякие попали, одежды-обуви накупили, за продуктами в супермаркеты ездили, в другую сторону Протарас, тоже минут 10, там и шоу фонтанов, детям батуты-аттракционы.Большинство автобусов удобные, с коляками без проблем войти-выйти-разместиться. До Айя-Напы на автобусе тоже с детьми удобно доехать, там парк аттракционов, даже маленьким таким есть где покататься, ну и нам заодно Автобусы ходят часто, по расписанию-каждые 15 минут, по-моему, и допоздна. Так что мы до обеда были на пляже, потом кормиться-умываться-и куда-нибудь развлекаться. Если лень куда-то ехать-то для деток в 20:30 дискотека в отеле, какие-то фокусники, шоу попугаев, за углом аттракционы за 50 центов, старенькие, но пользуются популярностью. Ехали первый раз боялись, что как-то дешево все это стоит, но не прогадали. В Айя-Напе бывала еще без ребенка, тоже нравилось, но с маленькими-Протарас, как мне кажется, гораздо лучше.
lyubochkina is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 10:33   #68
kosmopolitochka
Элита
 
Аватар для kosmopolitochka
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Ох, Охта!
Сообщений: 2 671


Цитата:
Сообщение от kristi777 Посмотреть сообщение
Понятно, вот тоже в этот отель наверное соберемся, не могу нигде выяснить про wi-fi, никто точно не может сказать есть ли бесплатный интернет или нет. Точно есть wi-fi в зоне ресторана, но вроде бы говорят, что он платный. У меня мужу иногда поработать нужно будет, вот пытаюсь выяснить, что там с интернетом.
О! я вспомнила, что бесплатный вай-фай ловили от соседней пятерки. выходили с территории отеля с бокового выхода, где дет. площадка, ставили комп на высокий порребрик и вперед...
kosmopolitochka is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 12:29
ответ для lyubochkina , на сообщение « Все три раза летали через... »
  #69
dolche
Участник
 
Аватар для dolche
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Заневский пр
Сообщений: 298


Цитата:
Сообщение от lyubochkina Посмотреть сообщение
Все три раза летали через Солвэкс-турне, за себя с ребенком в однокомнатный платила 55 т.р. 14 дней завтрак-ужин, в двухкомнатном были с подругой-2 взрослых и 2 инфанта 56 т.р. тоже на 2 недели на всех. Вообще, в этом отеле очень много мамочек с детьми, которые из года в год ездят и живут подольше, чем мы-месяца по 2-3. И расположен он удобно-в одну сторону Паралимни минут 10 на автобусе, там мы о-о-очень удачно на распродажи всякие попали, одежды-обуви накупили, за продуктами в супермаркеты ездили, в другую сторону Протарас, тоже минут 10, там и шоу фонтанов, детям батуты-аттракционы.Большинство автобусов удобные, с коляками без проблем войти-выйти-разместиться. До Айя-Напы на автобусе тоже с детьми удобно доехать, там парк аттракционов, даже маленьким таким есть где покататься, ну и нам заодно Автобусы ходят часто, по расписанию-каждые 15 минут, по-моему, и допоздна. Так что мы до обеда были на пляже, потом кормиться-умываться-и куда-нибудь развлекаться. Если лень куда-то ехать-то для деток в 20:30 дискотека в отеле, какие-то фокусники, шоу попугаев, за углом аттракционы за 50 центов, старенькие, но пользуются популярностью. Ехали первый раз боялись, что как-то дешево все это стоит, но не прогадали. В Айя-Напе бывала еще без ребенка, тоже нравилось, но с маленькими-Протарас, как мне кажется, гораздо лучше.
Спасибо. Все так хорошо описали, прям слюнки потекли
пойду у Солвекса ценник смотреть
dolche is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 12:48
ответ для kosmopolitochka , на сообщение « О! :ded: я вспомнила, что бесплатный... »
  #70
-oRANge-
Ветеран
 
Аватар для -oRANge-
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Ладожская
Сообщений: 682


Цитата:
Сообщение от kosmopolitochka Посмотреть сообщение
О! я вспомнила, что бесплатный вай-фай ловили от соседней пятерки. выходили с территории отеля с бокового выхода, где дет. площадка, ставили комп на высокий порребрик и вперед...
он без ключа ловился?
-oRANge- is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena