Инструкция по заполнению электронной анкеты и записи на прием - Страница 313 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2011, 18:53
ответ для Шалфей , на сообщение « Если у Вас по ней еще остались... »
  #3121
натуся+
Ветеран
 
Аватар для натуся+
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: м.Коменданский
Сообщений: 979


Цитата:
Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
Если у Вас по ней еще остались неизрасходованные дни, то не нужно. В консульство нужно принести ее оригинал и копию.
У меня дней 10 по ней в Финке и 14 в Испании, но в Испанию я летала по другой страховке. Нужно предъявить обе?
натуся+ is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 19:07
ответ для натуся+ , на сообщение « У меня дней 10 по ней в Финке и 14 в... »
  #3122
Шалфей
Мега-элита
 
Аватар для Шалфей
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 4 046


Цитата:
Сообщение от натуся+ Посмотреть сообщение
У меня дней 10 по ней в Финке и 14 в Испании, но в Испанию я летала по другой страховке. Нужно предъявить обе?
10 дней использовано в Финляндии, а на сколько всего дней была страховка? Я в случае двух страховок не знаю точно что нужно делать, но я бы принесла обе, они ведь по штампикам высчитывают использованные дни. Допустим у Вас одна страховка на 20 дней, другая на 14. Если Вы принесете только одну, то как они поймут что 14 дней в Испании Вы использовали дни не из нее и на самом деле у Вас по ней еще осталось 10 дней?
Шалфей is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 19:25
ответ для alnem , на сообщение « Инструкция по заполнению электронной... »
  #3123
Актиния
Ветеран
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 892


Девушки, вопрос про даты начала визы. Если в анкете указала с 15 января 2012, то и дадут с 15 янв, иди дата будет - дата выдачи визы?
Актиния is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 19:49   #3124
натуся+
Ветеран
 
Аватар для натуся+
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: м.Коменданский
Сообщений: 979


Цитата:
Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
10 дней использовано в Финляндии, а на сколько всего дней была страховка? Я в случае двух страховок не знаю точно что нужно делать, но я бы принесла обе, они ведь по штампикам высчитывают использованные дни. Допустим у Вас одна страховка на 20 дней, другая на 14. Если Вы принесете только одну, то как они поймут что 14 дней в Испании Вы использовали дни не из нее и на самом деле у Вас по ней еще осталось 10 дней?
Спасибо! Все поняла. Страховка на 30 дей. По любому хватит!
А в июне нужно будет новую оформлять или по истечению дней?
натуся+ is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 19:52   #3125
Кисулёк
Наш человек
 
Аватар для Кисулёк
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: на краю Земли...
Сообщений: 7 000


Сегодня получили визу!!!!!!! ура Всем спасибо за консультации
Ренесми, Вам отдельное спасибо за помощь!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Кисулёк is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 22:32   #3126
Шалфей
Мега-элита
 
Аватар для Шалфей
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 4 046


Цитата:
Сообщение от Актиния Посмотреть сообщение
Девушки, вопрос про даты начала визы. Если в анкете указала с 15 января 2012, то и дадут с 15 янв, иди дата будет - дата выдачи визы?
Нет, обычно дают с дата подачи+ 3-4 дня. С той датой что я указывала в анкете, у меня ни разу дата начала срока визы не совпала
Шалфей is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 22:35   #3127
Шалфей
Мега-элита
 
Аватар для Шалфей
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 4 046


Цитата:
Сообщение от натуся+ Посмотреть сообщение
А в июне нужно будет новую оформлять или по истечению дней?
Ну сами подумайте, как же ехать со страховкой, если ее срок действия закончился. Докупается и в случае если у предыдущей страховки закончился срок и в случае если закончились дни. Но только если Вы соберетесь куда то ехать. Я например как то на 1 день собралась в Финляндию, когда сраховка уже закончилась, а виза еще нет. И купила страховку на 1 день. Правда не знаю, делают ли сейчас так, мне тогда жалко было страховую, мне кажется они на распечатку бумаги потратили больше чем я заплатила за 1 - дневную страховку
Шалфей is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 11:35
ответ для Шалфей , на сообщение « Ну сами подумайте, как же ехать со... »
  #3128
натуся+
Ветеран
 
Аватар для натуся+
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: м.Коменданский
Сообщений: 979


Цитата:
Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
Ну сами подумайте, как же ехать со страховкой, если ее срок действия закончился. Докупается и в случае если у предыдущей страховки закончился срок и в случае если закончились дни. Но только если Вы соберетесь куда то ехать. Я например как то на 1 день собралась в Финляндию, когда сраховка уже закончилась, а виза еще нет. И купила страховку на 1 день. Правда не знаю, делают ли сейчас так, мне тогда жалко было страховую, мне кажется они на распечатку бумаги потратили больше чем я заплатила за 1 - дневную страховку
Что-то я засомневалась. Может офогмить новую и не париться?
натуся+ is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 00:30   #3129
I'm_mama
Старожил
 
Аватар для I'm_mama
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: пр. Авиаконструкторов 17
Сообщений: 1 157


Цитата:
Сообщение от натуся+ Посмотреть сообщение
Что-то я засомневалась. Может офогмить новую и не париться?
Новую и не париться!!!
__________________
I'm_mama is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 00:34   #3130
I'm_mama
Старожил
 
Аватар для I'm_mama
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: пр. Авиаконструкторов 17
Сообщений: 1 157


Цитата:
Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
Девушки, ну вы даете. муж и спонсор это чуть чуть разные понятия, Вам не кажется? Если едете на средства своей семьи нужно писать "самостоятельно"
+100000
Я таком случае заполняла графу "самостоятельно", а в графе дополнительной информации писала, что расходы по поездке оплачивает супруг и его ФИО. Никаких вопросов не возникало.
__________________
I'm_mama is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena