Как поступят с неверным мужем? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2012, 14:10   #1
Алиса из Зазеркалья
Частый гость
 
Аватар для Алиса из Зазеркалья
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Другой мир
Сообщений: 59
Как поступят с неверным мужем?



Так как история получила необычное продолжение, по просьбе людей вовлеченных в данную ситуацию, потерла первый пост. Почищу и остальные. Все-таки какой известный форум..
Всё будет хорошо, женушки успокойтесь, никто без вашего ведома ваших благоверных никуда не уведет, узнаете обо всем вовремя, будет время подумать что делать, рожать ли детей или чулки в сексшопах прикупить. Оно конечно всегда полезно, за собой следить, чтоб мужики на сторону не бегали.
__________________
" - Здесь играют в шахматы! Весь этот мир - шахматы (если только,
конечно, это можно назвать миром)! Это одна большая-пребольшая партия. Ой,
как интересно! И как бы мне _хотелось чтобы меня приняли в эту игру! Я
даже согласна быть Пешкой, только бы меня взяли... Хотя, конечно, больше
всего мне бы хотелось быть Королевой!"
Алиса из Зазеркалья is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 14:19   #2
Anabel 71
Мега-элита
 
Аватар для Anabel 71
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 3 859


Цитата:
Сообщение от Алиса из Зазеркалья Посмотреть сообщение
Есть такая ситуация, может не совсем обычная.. Пара в возрасте 40+, 10 лет вместе.. Не женаты официально правда.. Детей нет. Гипотетически жена имеет шансы узнать, что муж уже давно имеет любовницу, с которой регулярно встречается, ездит отдыхать и т.п. Доказательства неоспоримые, можно полюбоваться на фото своего мужа с другой женщиной в социальных сетях. К тому же та женщина в положении, вполне вероятно что от этого вот чужого мужа..
Мужчина поменять свою "жену" на ту женщину не собирается.
Скажите как поведет себя жена, узнав об этом всем? Почитав здесь я уже поняла что на измены нынче вроде как не принято внимание обращать..
Я в этом всем третья сторона "сочувствующая". Когда-то я была замужем, мне не изменяли, или может и изменяли, но я об этом не знала.. Поэтому даже не могу себя представить в такой ситуации, наверно у меня нервный срыв бы случился.. но т.к. детей нет, ничто не связывает, наверно послала б предателя нафиг.
Настоящая женщина,- сама спросила, сама ответила
Ключевое слово "наверное", кто ж может знать наверняка?
А Вам оно зачем, с какой целью интересуетесь
__________________
Я всегда в форме...круглый - тоже форма...
Я не хочу ничего решать. Я хочу новое платье и шоколадку...
Anabel 71 is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 14:24   #3
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


Автор, не хочу обидеть, но похоже, что вы та самая любовница, которая выставляет фотографии в соц.сетях в открытом доступе... Чтобы "жена" наконец увидела и свалила... Это скользкий путь... Если любовник все еще с женщиной без брака и детей, значит его все устраивает и менять ее он не хочет. У меня одноклассница была лет 17 в таком союзе, у них была общая дочь, зарегистрированная на маму... И вот тоже в соц.сетях стали появляться фотки сожителя с некой любовницей... Потом странные звонки и т.п. Его это попросту напугало! Он быстренько зарегистрировал брак со своей сожительницей, дочке было уже 16. Устроил очень пафосную свадьбу и фотки выложил в соц.сетях.... Хотя всегда от свадьбы отнекивался, что она как бы не нужна... Просто испугался активности любовницы и не захотел менять устоявшуся жизнь...
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 14:25   #4
Малышка
Элита
 
Аватар для Малышка
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от Алиса из Зазеркалья Посмотреть сообщение
Есть такая ситуация, может не совсем обычная.. Пара в возрасте 40+, 10 лет вместе.. Не женаты официально правда.. Детей нет. Гипотетически жена имеет шансы узнать, что муж уже давно имеет любовницу, с которой регулярно встречается, ездит отдыхать и т.п. Доказательства неоспоримые, можно полюбоваться на фото своего мужа с другой женщиной в социальных сетях. К тому же та женщина в положении, вполне вероятно что от этого вот чужого мужа..
Мужчина поменять свою "жену" на ту женщину не собирается.
Скажите как поведет себя жена, узнав об этом всем? Почитав здесь я уже поняла что на измены нынче вроде как не принято внимание обращать..
Я в этом всем третья сторона "сочувствующая". Когда-то я была замужем, мне не изменяли, или может и изменяли, но я об этом не знала.. Поэтому даже не могу себя представить в такой ситуации, наверно у меня нервный срыв бы случился.. но т.к. детей нет, ничто не связывает, наверно послала б предателя нафиг.
Вы измену со второй семьей не путайте. Мужчина не просто разок забег налево сделал - у него длительная, постоянная связь с женщиной и в скором времени будет ребенок.

Я бы убила.
__________________
♥...Осень Осень, дай мне Audi A8.. ♥
Малышка is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 15:00   #5
Злая-я
Наш человек
 
Аватар для Злая-я
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: дома
Сообщений: 7 650


Если ГЖ не заметила до сих пор наличие второй семьи, то не так уж он ей и дорог. Значит, совместное проживание основано не на чувствах, а на какой-то выгоде, так что если эта выгода превышает ущемленное самолюбие, все останется по-старому
__________________
Мы танцуем на кромке стального обрыва.
То ли Бог, то ли Смерть подарили нам крылья.
Сколько звезд разметаем, сколько пыли рассеем...
Даже если узнаем, ни за что не поверим...
Злая-я is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 15:03   #6
Тушкан
Элита
 
Аватар для Тушкан
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Московский район
Сообщений: 2 120


У мужика две любовницы-одна без детей, другая-с гипотетическим ребенком, что же ему выбрать?
Тушкан is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 15:16   #7
Tvorozhok
Ветеран
 
Аватар для Tvorozhok
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 624


В 40+ наверно подумает, а стоит ли ГКА
если в 25 многие терпят измены, загулы, пьянки и т.п., боясь что без мужа жизнь кончена и из-за низкой самооценки опасаясь не найти больше никого, то представьте что будет в 40+
а если учесть что нет детей, которыми можно манипулировать в больбе за мужика, а на стороне дети намечаются, то вполне вероятно что та "жена" станет тише воды-ниже травы и освоит техники глубокого минета
Tvorozhok is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 15:18   #8
Алиса из Зазеркалья
Частый гость
 
Аватар для Алиса из Зазеркалья
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Другой мир
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от Anabel 71 Посмотреть сообщение
Настоящая женщина,- сама спросила, сама ответила
Ключевое слово "наверное", кто ж может знать наверняка?
А Вам оно зачем, с какой целью интересуетесь
Так ясное дело хочу делу помочь, все тайное должно когда-то стать явным, а оно не станет, если не будет в этом деле помощников.

Цитата:
Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
Автор, не хочу обидеть, но похоже, что вы та самая любовница, которая выставляет фотографии в соц.сетях в открытом доступе... Чтобы "жена" наконец увидела и свалила... Это скользкий путь... Если любовник все еще с женщиной без брака и детей, значит его все устраивает и менять ее он не хочет. У меня одноклассница была лет 17 в таком союзе, у них была общая дочь, зарегистрированная на маму... И вот тоже в соц.сетях стали появляться фотки сожителя с некой любовницей... Потом странные звонки и т.п. Его это попросту напугало! Он быстренько зарегистрировал брак со своей сожительницей, дочке было уже 16. Устроил очень пафосную свадьбу и фотки выложил в соц.сетях.... Хотя всегда от свадьбы отнекивался, что она как бы не нужна... Просто испугался активности любовницы и не захотел менять устоявшуся жизнь...
Если б я была ею, то фотки выложила б сразу, а не спустя энное кол-во времени, да еще и ссыль бы на них кинула кому надо не раздумывая.

Цитата:
Сообщение от Злая-я Посмотреть сообщение
Если ГЖ не заметила до сих пор наличие второй семьи, то не так уж он ей и дорог. Значит, совместное проживание основано не на чувствах, а на какой-то выгоде, так что если эта выгода превышает ущемленное самолюбие, все останется по-старому
Тоже так думаю. Но для равновесия сил в природе надо бы наверно чтоб она заметила.

Цитата:
Сообщение от Тушкан Посмотреть сообщение
У мужика две любовницы-одна без детей, другая-с гипотетическим ребенком, что же ему выбрать?
Так и что же?
Я только по женски могу рассуждать.. За 40, детей не имеется, наверно какие-то проблемы имеются в той семье.. Детей все-таки всем хочется иметь.. Я за счастье в настоящей семье, с детьми. Но мужики такие странные существа..
__________________
" - Здесь играют в шахматы! Весь этот мир - шахматы (если только,
конечно, это можно назвать миром)! Это одна большая-пребольшая партия. Ой,
как интересно! И как бы мне _хотелось чтобы меня приняли в эту игру! Я
даже согласна быть Пешкой, только бы меня взяли... Хотя, конечно, больше
всего мне бы хотелось быть Королевой!"
Алиса из Зазеркалья is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 15:25   #9
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


А не приходит в голову, что мужика устраивает жизнь с женщиной за сорок без детей и штампов? И он совсем не готов в свои 40+ строить семью с молодой мамой, пеленками, ГВ, гормональными взрывами и т.д. Может любовница потому и выпячивает их связь, что от мужчины решительных шагов не дождаться ?
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 15:26   #10
Ёёёлка
Наш человек
 
Аватар для Ёёёлка
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Б. Охта
Сообщений: 5 175


А любовница беременная- ваша подруженция?
Ёёёлка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena