2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 2667 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 17:42   #26661
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от Elenka-G Посмотреть сообщение
А не подскажите, если не секрет, почему не Ваш? что-то конкретно в ней не понравилось?
Про себя расскажу, моя подруга с ней рожала, поетому Титушкина тоже была в моем списке. Пришла к ней на прием первой, т.к.Серова и Гневашева в отпуске были. У Енисей были сильные отеки, Титшкина ни слово не сказала, сказала только есть арбузы, какие арбузы в июле месяце да еще и с отеками! весь прием молчала, нужно было все самой допытывать. Какая то суровая мне показалась. Вообщем, не мой человек. То ли дело Геевашева каждому свое
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 17:47   #26662
Elenka-G
Частый гость
 
Аватар для Elenka-G
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 44


Цитата:
Сообщение от gata_salvaje Посмотреть сообщение
Какая то суровая мне показалась. Вообщем, не мой человек. То ли дело Геевашева каждому свое
Я как раз выбираю между Титушкиной и Гневашевой. У меня ПДР 21.08.12. Насколько я поняла, обе не в отпуске. С Гневашевой меня беспокоит, что она очень востребована, отсюда, очень загружена. Тем более в августе много РД закрыто, наплыв в 2-ку большой будет.
__________________
Elenka-G is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 18:02
ответ для Trulelya , на сообщение « Да, сколько людей столько и мнений...... »
  #26663
stb
Наш человек
 
Аватар для stb
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 6 619


Цитата:
Сообщение от Trulelya Посмотреть сообщение
Да, сколько людей столько и мнений... Совсем не мой врач с первой же встречи
я когда выбирала врача,то искала "золотые руки" на второе КС
я знала,что мне в родах с доктором не быть сутки,может поэтому мне все и понравилось сразу и к характеру долго не присматривалась

а вот сейчас на мой ПДР у Ю.В. отпуск,вот будет на чем мне думать и голву ломать
__________________
Я-Таня. Ко мне на "ТЫ"

Мои лапочки дочки: Настеньке 10 лет (21.09), Алиночке 2 годика (09.03)

stb is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 18:29
ответ для ilka , на сообщение « Я сейчас буду делать ПКС у Серовой, по... »
  #26664
mite
Активный участник
 
Аватар для mite
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от ilka Посмотреть сообщение
Я сейчас буду делать ПКС у Серовой, по отзывам хорошо делает, да и как врач мне нравиться, спокойная, не дергает, раньше не кладет на ДО. Договор с 26 недель вроде заключают.
если я ничего не путаю, Серова тоже в отпуске на конец июня. Ну или где-то рядом.
По этой причине она у меня отпала в качестве варианта
__________________
mite is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 21:28
ответ для Elenka-G , на сообщение « Я как раз выбираю между Титушкиной и... »
  #26665
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от Elenka-G Посмотреть сообщение
Я как раз выбираю между Титушкиной и Гневашевой. У меня ПДР 21.08.12. Насколько я поняла, обе не в отпуске. С Гневашевой меня беспокоит, что она очень востребована, отсюда, очень загружена. Тем более в августе много РД закрыто, наплыв в 2-ку большой будет.
Меня, если честно, это меньше всего волновало. Мои две знакомые до меня с ней рожали, обе были в восторге. И я осталась ей довольна.
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 21:36
ответ для Elenka-G , на сообщение « Я как раз выбираю между Титушкиной и... »
  #26666
little_mice
Участник
 
Аватар для little_mice
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Петербург, Дунайский/Пулковское
Сообщений: 112


Цитата:
Сообщение от Elenka-G Посмотреть сообщение
Я как раз выбираю между Титушкиной и Гневашевой. У меня ПДР 21.08.12. Насколько я поняла, обе не в отпуске. С Гневашевой меня беспокоит, что она очень востребована, отсюда, очень загружена. Тем более в августе много РД закрыто, наплыв в 2-ку большой будет.
Титушкина тоже очень востребована, помнится, договор на ноябрь я с ней в конце августа заключала, а то позже могла и не попасть
__________________
little_mice is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 22:09   #26667
Trulelya
Мега-элита
 
Аватар для Trulelya
 
Регистрация: 24.10.2002
Адрес: Академка
Сообщений: 4 158


Цитата:
Сообщение от gata_salvaje Посмотреть сообщение
Про себя расскажу, моя подруга с ней рожала, поетому Титушкина тоже была в моем списке. Пришла к ней на прием первой, т.к.Серова и Гневашева в отпуске были. У Енисей были сильные отеки, Титшкина ни слово не сказала, сказала только есть арбузы, какие арбузы в июле месяце да еще и с отеками! весь прием молчала, нужно было все самой допытывать. Какая то суровая мне показалась. Вообщем, не мой человек. То ли дело Геевашева каждому свое
Цитата:
Сообщение от Elenka-G Посмотреть сообщение
А не подскажите, если не секрет, почему не Ваш? что-то конкретно в ней не понравилось?
Как уже здесь написали, мне тоже показалась суровой и... безразличной... Вопросы как анкетирование, всё сухо, да и не могу сказать что по делу... Что казалось самого дела, тоже без фантазии: кс мне предсказывала, сказала что в моём случае проще и правильнее... Во время приёма часто отвлекалась, выходила, возращалась, а мне что то так грустно стало из-за такого безразличия к моей проблеме (Ну беременные они такие) Вышла из кабинета и ревела в голос аж до самого дома
Но грусть моя не была долгой: на следующий день я познакомилась с Юлией Александровной и моя беременность опять стала не сложной и радостной Про кс речи не было, родили сами Это мой врач с первой минуты, вот как увидела так и поняла: буду рожать только с ней. А Юлию Владимировну в своих родах я совсем не представляла, не мой врач... Хотя она тоже пришла (там полроддома сбежались на это чудо посмотреть)
Но тут правда всё индивидуально, кому то Титушкина подходит на 100%, совсем сказать плохо не могу, что то в ней явно есть, но я видимо не в свой день с ней познакомилась... Надо самому смотреть знакомиться и выбирать... Тут не угадаешь...
__________________
Оля, мама Евы (лето 2003) и Зои (зима 2008)

Хорошие девочки попадают в рай, а плохие – куда захотят
Trulelya is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 22:11
ответ для mite , на сообщение « если я ничего не путаю, Серова тоже в... »
  #26668
Тетя Фрося
Гость
 
Аватар для Тетя Фрося
 
Регистрация: 04.03.2012
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от mite Посмотреть сообщение
если я ничего не путаю, Серова тоже в отпуске на конец июня. Ну или где-то рядом.
По этой причине она у меня отпала в качестве варианта
Тогда и у меня она отпадает Хотя, если ПКС, его ведь не ждут до 40 недель? А когда делают? На 38? Или позже?
Девочки, а кто еще из рекомендуемых ведет с 30 недель в ЖК? Было бы здорово вестись и рожать у одного врача.
Тетя Фрося is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 22:25
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #26669
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Для меня тоже актуальным стал вопрос, на каком сроке ПКС?? Поделитесь, девочки!
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 22:46
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #26670
Newi
Частый гость
 
Аватар для Newi
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 30


Тоже присоединяюсь к вопросу, и еще, при ПКС ждут обычно начала родовой деятельности? Схваток? Или назначают дату просто?
Newi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena