Мой путь к 55 - Страница 254 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2012, 01:08
ответ для Madlein , на сообщение « Здорово. мне тоже уже почти всё равно... »
  #2531
Дао
Активный участник
 
Аватар для Дао
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Павловск, Ломоносовская
Сообщений: 448


Цитата:
Сообщение от parrabailarr Посмотреть сообщение
ооо, Наташа вернулась, ура!
давай мы с тобой с завтрашнего дня вместе за ум возьмемся?
Цитата:
Сообщение от анна систра Посмотреть сообщение
наташа, как я рада что ты снова появилась. тебя очень не хватало. и твоего настроя... и вообще
спасибо мои хорошие
я вернулась окончательно вошла в ритм. желудок уже почти пустой. по вечерам не ем , по утрам ем. как-то так.Завтра с сыном едем в мегу. Буду пить капучино в макдаке, кефир возьму в ашане детсий - это перекусы. а с утра опять суши наверное, ещё ватрушку печь буду к маминому приезду. я начала гулять с ребем наконец-то, хоть какая-то разминка.

Девочки пахнет весной! поют птички! Солнце в левый глаз светит до вечера, хорошо-то как! надеюсь всем нам её приход принесёт новые силы!Новый заряд бодрости и новый стимул выглядеть и чувствовать себя на все 100, ой на 55!
ну некотрым даже на 50!

Цитата:
Сообщение от мама Кенга Посмотреть сообщение
А меня мама таки соблазнила.И весь мой отвес уйдет завтра к ... фенеНо честно я так хотела пива и рыбки соленой,даже не сильно себя корю.Все-равно дальше буду на системе,а это просто разгрузка мозговая
ничего Юль, если в кайф было, главное чтоб без продолжения. А время от времени можно расслабится.

Цитата:
Сообщение от анна систра Посмотреть сообщение
мммм, девочки, а я напекла корзиночек песочных с творожной начинкой и буду лопать их утром. а сейчас сижу с кружечкой чая зеленого у компа. Мне раньше было трудно когда муж при мне мороженое с сиропом есть начинал этак в 11 вечера. а сейачс мне вообще все равно, что он там ест на ночь глядя.
ты издеваешья. я ещё твой штрудель не пробовала...
Дао is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 09:57
ответ для Madlein , на сообщение « Здорово. мне тоже уже почти всё равно... »
  #2532
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Цитата:
Сообщение от Madlein Посмотреть сообщение
Здорово. мне тоже уже почти всё равно становиться! Куда приятнее пойти постоять в душике, поскрабиться и т.п. Я сейчас чуть в своих ляшках дыры не протерла - так усердствовала с кофейным скрабом. Потом маслом антицеллюлитным намазалась, вот сижу, так приятно пахну, и в животе легкость такая!!!! Да ну её, эту жрачку ночную, никуда она от нас не денется, всё утром можно попробовать.

Я ещё решила каждый вечер стоять под контрасным душем - сегодня уже третий день, начинает нравиться, до этого только пару минут выдерживала.
Вот и мне уже хорошо без еды вечерней(маме просто не смогла отказать).Но вечером я все-таки позанималась,медовый массаж сделала,поскрабилась солью,намазалась маслом антицелл,и уснула с легкостью
мама Кенга is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 10:02
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2533
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Ну что ж,теперь сама виновата-61,6(рыба во мне задержала 800 гр пива)Ну ничего,сегодня едем с сыном на Крупскую,обед я пропущу(сына то в кафе накормить попытаюсь чем-нибудь приемлимым,а вот сама не буду),а на ужин творог у меня 4% припасен.
мама Кенга is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 10:57   #2534
parrabailarr
Активный участник
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 302


Цитата:
Сообщение от мама Кенга Посмотреть сообщение
А меня мама таки соблазнила.И весь мой отвес уйдет завтра к ... фенеНо честно я так хотела пива и рыбки соленой,даже не сильно себя корю.Все-равно дальше буду на системе,а это просто разгрузка мозговая
у меня тоже вчера нарушательный день был - я вся такая в простуде, стрессе и приближающемся ПМС, а добрый коллега сначала коробку конфет шоколадных притаранил, а потом пироженки вкуууусные...
но я хотя бы удержалась от того, чтобы вечером обжорство продолжить, хотя солененького хотелось невыносимо... купила квашеной капусты, но в итоге так банку и не открыла
parrabailarr is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 10:58   #2535
parrabailarr
Активный участник
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 302


Цитата:
Сообщение от анна систра Посмотреть сообщение
мммм, девочки, а я напекла корзиночек песочных с творожной начинкой и буду лопать их утром.
ааааа... корзиночки... а поделись рецептом плз? наверное лучше в личку
parrabailarr is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 15:07
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2536
анна систра
Ветеран
 
Аватар для анна систра
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет
Сообщений: 847


корзиночки получились что надо. с утра съела 3 шт, думала еще в 12 съем - но передумала, оставила на завтра. обед:тушеная капуста с овощами запечеными(цветная капуста_стручковая фасоль+кукуруза+зел.горошекзамороженные)и соус мясной болонез, всего немножко, ем с десертной тарелочки. и с чаем кусочек сыра с плесенью на десерт. ужин - грейп+мандаринка+125 гр творога 5%
анна систра is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 22:28
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2537
анна систра
Ветеран
 
Аватар для анна систра
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет
Сообщений: 847


где вы!!!1 ауууууу... жрать хочу, купила себе шоколад. нельзя заходить в магазин вечером...
анна систра is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 22:41
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2538
sm2607
Активный участник
 
Аватар для sm2607
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 321


я тут) целый день лопала и лопала, то блины с бананами и шоколадом, то пирожные картошка, то колбаску сырокопченую с паприкой.......так классно было!......а теперь так тяжело в желудке.....
sm2607 is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 23:03
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2539
Madlein
Участник
 
Аватар для Madlein
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 240


Я тута))) В выходные к компу не пробиться. По питанию - держусь, не нарушаю, из моего привеса в 600 грамм сегодня ушло только 300. Я сегодня с утра блинов со сгущенкой налопалась, планировала парочку съесть, но слупила наверное с десяток, правда они малюсенькие были. Обед - салат из огурца, краб. палок и кукурузы, заправленный лимонным соком, ужин - 100 грамм творожка + 100 гр. йогурта. И усё. Муж на кухне лопает булочки со сливками. Я уже даже не пускаю слюни - не хочется совершенно. Правда у меня с утра аппетит отменный, завидую тем, кто с утра не хочет есть.
Madlein is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 23:30
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2540
анна систра
Ветеран
 
Аватар для анна систра
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет
Сообщений: 847


мммм, я седня тоже не нарушала - держалась, уговаривала себя что завтра тоже день будет и я смогу съесть все что сегодня не съела.... но тяжело мне это дается... наверное спад у меня и близяться КД, может поэтому и привесы идут небольшие. седня уже 52,5.... на 100 гр больше чем вчера. посмотрим вознаградиться мое терпение седня... завтра шоколадку слопаю целиком с утра. а с блинами я обламалась, муки дома нет, собиралась вечером нажарить кучу, теперь с утра сына в магазин посылать придется.....
анна систра is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena