Бабушке не дают видеться с внучками. - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 10:02   #141
Чудище
Элита
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 195


Цитата:
Сообщение от iula Посмотреть сообщение
Ее интересует его отношение к девочкам, а материальное положение только в том плане, где работает и что из себя представляет. У них в городе много наркоманов и алкоголиков, а парень намного моложе и живет с женщиной с двумя детьми , девочками.
Да это-то понятно, что с женщиной гораздо старше с двумя приплодами живут только алкоголики и наркоманы.
Чудище is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 10:03
ответ для iula , на сообщение « Женщина знала от кого рожала и тогда он... »
  #142
Чудище
Элита
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 195


Цитата:
Сообщение от iula Посмотреть сообщение
Женщина знала от кого рожала и тогда он ее устраивал как отец, даже с учетом отсутствия денег. И она не стеснялась повесить свои проблемы на бабушку и прекрасно пользоваться ее добротой, а когда бабушка стала не нужна, то бабушка не должна иметь своего и мнения и стоя на коленях слушать невестку. Дети не собственность невестки.
Тогда устраивал, теперь не устраивает. Подавайте в суд, 12 раз в год будет видеть внучку (младшую). Пущай наслаждается.
Чудище is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 10:07   #143
Чудище
Элита
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 195


И, насколько я поняла, скоро у бабушки появится второй унучек (унученька), ничуть не сомневаюсь, что пройдёт немного времени, обеспеченная дама поймёт, во что она вляпалась, бабушка будет воспитывать и второго. Хотя с воспитательными методами, судя по результату, всё плодящемуся и плодящемуся, у неё не очень.
Чудище is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 10:25
ответ для iula , на сообщение « Женщина знала от кого рожала и тогда он... »
  #144
Moffat Комнатный
Элита
 
Аватар для Moffat Комнатный
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: 221B.В соседстве с Мориарти.
Сообщений: 1 815


Цитата:
Сообщение от iula Посмотреть сообщение
Дети не собственность невестки.
Не собственность. Но ИМХО - как единственный человек,который несет за них ответственность, и на ком лежит львиная доля их обеспечения и различных обязанностей , невестка вправе решать.Как бы это не звучало.
__________________
Сексуальным отклонением можно считать только полное отсутствие секса, всё остальное — дело вкуса...
© З.Ф.
Moffat Комнатный is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 12:47   #145
iula
Ветеран
 
Аватар для iula
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от Чудище Посмотреть сообщение
И, насколько я поняла, скоро у бабушки появится второй унучек (унученька), ничуть не сомневаюсь, что пройдёт немного времени, обеспеченная дама поймёт, во что она вляпалась, бабушка будет воспитывать и второго. Хотя с воспитательными методами, судя по результату, всё плодящемуся и плодящемуся, у неё не очень.
Да скоро появиться внук, насчет новой жены, она умная женщина и понимает, что он из себя представляет они живут уже 6 лет. Не все хотят изменить людей или рисуют себе розовые мечты некоторые смотрят реально на мужчину, и гототвы мериться с недостатками.
iula is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 12:51   #146
iula
Ветеран
 
Аватар для iula
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от Moffat Комнатный Посмотреть сообщение
Не собственность. Но ИМХО - как единственный человек,который несет за них ответственность, и на ком лежит львиная доля их обеспечения и различных обязанностей , невестка вправе решать.Как бы это не звучало.
Очень часто невестки не дают никому принимать участие в воспитании, а потом этим манипулируют. " я мать, на мне только вся ответственность "
" я я я я яяяяяяя"
iula is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 16:19
ответ для iula , на сообщение « Очень часто невестки не дают никому... »
  #147
татьяна 71
Мега-элита
 
Аватар для татьяна 71
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 3 748


Цитата:
Сообщение от iula Посмотреть сообщение
Очень часто невестки не дают никому принимать участие в воспитании, а потом этим манипулируют. " я мать, на мне только вся ответственность "
" я я я я яяяяяяя"
И правильно делает, невестка ваша. Умница! Бабку в сад, однозначно. Особенно после того, как весь Питер уже узнал о неблагодарной невестке.
__________________
Встала баба на весы, сняв с себя одежду. Украшенья и трусы, затаив надежду...(с)
татьяна 71 is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 16:25
ответ для iula , на сообщение « Бабушке не дают видеться с внучками. »
  #148
Yozheg v tumane
Космонавт
 
Аватар для Yozheg v tumane
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: город золотой.
Сообщений: 22 461


Цитата:
Сообщение от iula Посмотреть сообщение
Ситуация у моей двоюродной сестры. Сын женился на девушке с ребенком, родили еще девочку. Еще до свадьбы жили у его матери (моей сестры), когда сноха забеременела расписались. Сестра иллюзий насчет своего сына не имеет, всегда говорила снохе , что лентяй, работать не любит, денег почти не зарабатывает. Сноха все знала, все видела, но сказала, что хочет ребенка и вообще "люблю не могу». Денег конечно не было ,а тут муж нашел себе новую любовь, сначала уходил-приходил, потом совсем ушел. Сестра сноху оставила жить у себя, говорила, куда же они пойдут, там семья неблагополучная, родители пьют, разве я могу спокойно жить, если мои внучкам плохо.
Помогала и материально и с внучками сидела и вообще я первый раз встретила свекровь которая всегда хвалила сноху. Прошло пять лет и сноха влюбилась в молодого парня, ушла с детьми жить к нему, вначале внучек привозила на выходные к бабушке, а теперь совсем запретила видеться.
Девочки очень любят бабушку, старшая пару раз сбегала из школы к бабушке. Сноха поставила условие, что бы никого упоминания об отце не было, а один раз он пришел и бабушка отпустила младшую в магазин за куклой, был скандал. И как результат сестра внучек не видет уже 4 месяца. Сноха сменила телефон, на домашнем трубку бросает. Вот что делать?
ничего не делать- пожинать плоды от правильно воспитанного сына. храни, Господь!
__________________


Вид пропасти должен рождать мысли не о бездне, а о мосте.

Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя, это ты в прошлом. И единственный человек, лучше которого ты должен быть, это ты сейчас.

Джонатан понял, почему так коротка жизнь чаек: ее съедает скука, страх и злоба,
но он забыл о скуке, страхе и злобе и прожил долгую счастливую жизнь. (Ричард Бах. Чайка по имени Джонатан Ливингстон)
Yozheg v tumane is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 23:17
ответ для iula , на сообщение « Очень часто невестки не дают никому... »
  #149
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от iula Посмотреть сообщение
Очень часто невестки не дают никому принимать участие в воспитании, а потом этим манипулируют. " я мать, на мне только вся ответственность "
" я я я я яяяяяяя"
при всем уважении - принимать участие в воспитании могут только родители. Бабушка на это уж точно не имеет никакого права, пусть даже дом на Крите внучке подарит. Она имеет право видеться с внучкой, но не решать что-то, связанное с ее воспитанием.
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 23:56
ответ для iula , на сообщение « Бабушке не дают видеться с внучками. »
  #150
iula
Ветеран
 
Аватар для iula
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 864


Так я не про бабушек с дедушками, а про отцов, после развода жещины обычно всеми силами отталкивают отцов, считают, что кроме выплаты алиментов и материальной помощи они никаких прав на детей не имеют. Такт как у нас исторически не особо принимали участие в воспитании, плюс очень много ифантильных, которых вырастили сильные женщины, то после пару попыток поучаствовать в воспитании они самоустраняются, что дает повод женщине удовлетворенно сказать: я же говорила он плохой отец.
Потом появляются дети обиженные на отцов и с комплексами.
iula is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena