Клуб Любителей Заграничных Покупок - Страница 507 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.06.2011, 10:45
ответ для Букля , на сообщение « вы заказывали сразу в Россию с... »
  #5061
NaTyЛЯ
Мега-элита
 
Аватар для NaTyЛЯ
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: гадание ленорман ру
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
вы заказывали сразу в Россию с доставкой?



насчет Шометро...
там и не заявляют, что вся абсолютно обувь новая на этом сайте.
это собрание всех остатков со всех магазинов и в том числе последние экземпляры, последние размеры, или обувь с витрины - чем и обусловлена цена на этом сайте на обувь.
вы должны были внимательно читать описание пары. может быть эти замшевые сапоги именно и были экземпляром с витрины, тогда становится понятно, почему подошва затерта... их меряли... и меряли много и долго.
так что если в описании это есть или на сайте указано, что возврат этой пары не возможен, то врнуть их нельзя.
а вот если на сайте стоит, что их можно вернуть, можете заморочится с возвратом.....
но цена пересыла будет за вас счет и только когда они получат пару обуви - вренут деньги. посылка в США недешевая и должна весить не более 500 грамм.
смотрите на сайте... что там написано.... могу просто предположить, что возврат сделать нельзя.
Ограничение на 500 граммов снято в апреле, отправляла в мае посыль в Штаты весом 5 кг, ЕМС
__________________
Блажен, кто верует... СИЛЁН, КТО ВЕДАЕТ!
NaTyЛЯ is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 11:12
ответ для ЯХельга , на сообщение « нет не пин:)) я кнчно серость, но не... »
  #5062
Инга&Кирюша
Экстремалка
 
Аватар для Инга&Кирюша
 
Регистрация: 18.05.2002
Адрес: Полюстрово, ул. Стасовой
Сообщений: 13 253


Цитата:
Сообщение от ЯХельга Посмотреть сообщение
нет не пин я кнчно серость, но не настолько, просто на картах альфабанка есть такая фишка с большими цифрами, ну да ладно
но не принимает и длинный номер, видимо всеж из-за срока, тока почему я ей до сих пор расплачивюсь и деньги приходят исправно, вот загадка

Деньги приходят не на карту, а на счет. Картой пользоваться после окончания срока действия нельзя никак.
Инга&Кирюша is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 11:16   #5063
GOksana
Мега-элита
 
Аватар для GOksana
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 3 751


Цитата:
Сообщение от NaTyЛЯ Посмотреть сообщение
То есть если я живу на проспекте Королева то следуя вашей логике должна писать Queen Ave а если на улице Уточкина Duck Street
Представляю где будет моя посылка

Мне тогда надо писать metro station star and star street
GOksana is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 11:24
ответ для NaTyЛЯ , на сообщение « Ограничение на 500 граммов снято в... »
  #5064
Букля
Наш человек
 
Аватар для Букля
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщений: 9 811


Цитата:
Сообщение от NaTyЛЯ Посмотреть сообщение
Ограничение на 500 граммов снято в апреле, отправляла в мае посыль в Штаты весом 5 кг, ЕМС
ооо
полезная инфа.. спасибо... пойду потру.
__________________
У меня растет Елена Прекрасная!!!
К сожалению, Я вижу вас насквозь!
Букля is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 11:26   #5065
Avant Garde
Элита
 
Аватар для Avant Garde
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 1 732


Цитата:
Сообщение от NaTyЛЯ Посмотреть сообщение
То есть если я живу на проспекте Королева то следуя вашей логике должна писать Queen Ave а если на улице Уточкина Duck Street
Представляю где будет моя посылка
мне всегда казалось, что это проспект все же КоролЁва и Queen тут не подойдет никаким боком, потому что Королевского проспекта у нас пока нет. И Уточкина это не тоже самое, что Утиная улица
Avant Garde is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 11:40   #5066
Irina123
Мега-элита
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 3 724


Ну возможно, что примеры не самые удачные А как Вы предлагаете улицу Народная написать? The national street? И Вы вот готовы на что угодно поспорить, что с таким адресом адресат свою посылку на нашей почте получит? Я вот уверена, что на почте скорее поймут ul. Narodnaya.
Я, кстати, совсем эти улицы-авеню-стриты и т.п. не пишу. Пишу просто Narodnaya 50-4-31. Замечательно все приходит. Еще как вариант платить PayPal и там адрес доставки писать на русском, тогда на русском и будет адрес на посылке (правда я так всего один раз случайно эксперимент поставила).
Irina123 is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 11:52
ответ для Irina123 , на сообщение « Ну возможно, что примеры не самые... »
  #5067
Avant Garde
Элита
 
Аватар для Avant Garde
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 1 732


Цитата:
Сообщение от Irina123 Посмотреть сообщение
Ну возможно, что примеры не самые удачные А как Вы предлагаете улицу Народная написать? The national street? И Вы вот готовы на что угодно поспорить, что с таким адресом адресат свою посылку на нашей почте получит? Я вот уверена, что на почте скорее поймут ul. Narodnaya.
Я, кстати, совсем эти улицы-авеню-стриты и т.п. не пишу. Пишу просто Narodnaya 50-4-31. Замечательно все приходит. Еще как вариант платить PayPal и там адрес доставки писать на русском, тогда на русском и будет адрес на посылке (правда я так всего один раз случайно эксперимент поставила).
Я тоже не пишу всякие улицы-авеню-стриты.
И изначально никто не говорил, что надо полностью переводить адрес, спросили просто про str это уже потом пошло некое преувеличение о переводе названия улицы
Avant Garde is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 11:56
ответ для AленаП , на сообщение « здесь можно посмотреть... »
  #5068
LinaSk
Мега-элита
 
Аватар для LinaSk
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 4 150


Цитата:
Сообщение от AленаП Посмотреть сообщение
здесь можно посмотреть http://www.kidoh.de/
а сколько у них доставка стоит? ниче в немецком не понимаю
__________________
LinaSk is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 12:04
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #5069
Букля
Наш человек
 
Аватар для Букля
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщений: 9 811


Да вроде все знают, что надо писать в транслитерации просто.
у нас даже на домах сейчас пишут транслитерацию.... новые таблички повесили... по русски, а снизу транслитерация написана. не надо употреблять английские слова..... street и так далее.... потому что адрес на посылке будет читать русский почтовый работник, поэтому именно он должен понять, куда нести посылку.
ulitsa TURKU
prospekt KOROLEVA

я, например, всегда пишу само название улицы большими буквами - как выше написала, чтобы почтовики сразу видели.....
и если есть тройной адрес типа дом-корпус-квартира... пишу через дефис... не используя слеш.... иначе могут принять его за 1, например.
Букля is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 12:14
ответ для Irina123 , на сообщение « Ну возможно, что примеры не самые... »
  #5070
elpios
Старожил
 
Аватар для elpios
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Дунайский пр.
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от Irina123 Посмотреть сообщение
Еще как вариант платить PayPal и там адрес доставки писать на русском, тогда на русском и будет адрес на посылке (правда я так всего один раз случайно эксперимент поставила).
А я бы по-русски не стала бы писать. Вдруг с той стороны экрана исказится русский. получится абра-кадабра какая-нить....
__________________
влюбленный в себя соперников не имеет.
elpios is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena