Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 3 - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   
Старый 25.04.2011, 21:26   #581
ПИОНЕРКА:)
Ветеран
 
Аватар для ПИОНЕРКА:)
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 691


Цитата:
Сообщение от Zavertka Посмотреть сообщение
Позвонил продавец - только что из Сбера деньги уже перевели Сбер поражает меня своей оперативностью обещали до среды, а уже готово!

Теперь совсем всё могу не волноваться
ПОЗДРАВЛЯЮ
ПИОНЕРКА:) is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 21:37   #582
WIIND
Старожил
 
Аватар для WIIND
 
Регистрация: 10.03.2004
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 126


Цитата:
Сообщение от Zavertka Посмотреть сообщение
Позвонил продавец - только что из Сбера деньги уже перевели Сбер поражает меня своей оперативностью обещали до среды, а уже готово!

Теперь совсем всё могу не волноваться
Поздравляю и желаю исполнения всего что задумано дальше.
УДАЧИ ВАМ!
WIIND is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 22:30   #583
Tatiana84
Участник
 
Аватар для Tatiana84
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: октябрьская стрит
Сообщений: 136


Цитата:
Сообщение от Zavertka Посмотреть сообщение
Позвонил продавец - только что из Сбера деньги уже перевели Сбер поражает меня своей оперативностью обещали до среды, а уже готово!

Теперь совсем всё могу не волноваться
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
Tatiana84 is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 22:45   #584
mishura
Мега-элита
 
Аватар для mishura
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Страна ОЗ
Сообщений: 4 405


Цитата:
Сообщение от Zavertka Посмотреть сообщение
Позвонил продавец - только что из Сбера деньги уже перевели Сбер поражает меня своей оперативностью обещали до среды, а уже готово!

Теперь совсем всё могу не волноваться
__________________
mishura is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 23:30   #585
Оксаночка LUX
Участник
 
Аватар для Оксаночка LUX
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Перекупной пер.
Сообщений: 138


Цитата:
Сообщение от pimenova Посмотреть сообщение
а сколько вам сказали ждать гарантийное письмо (если вообще сказали)?
Я пытаюсь выяснить во всех ли отделениях сбера они задерживают выдачу письма. я открывала на энергетиков - уже третья неделя к концу подходит,а письма еще нет (девушка по телефону сказала,что у них теперь письмами другой отдел занимается и поэтому они задерживают выдачу). вот хочу выяснить - это она имела ввиду только свое отделение или это теперь по всем!
Сказали прийти через три недели, не раньше.
Оксаночка LUX is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 23:35   #586
Оксаночка LUX
Участник
 
Аватар для Оксаночка LUX
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Перекупной пер.
Сообщений: 138


Цитата:
Сообщение от Zavertka Посмотреть сообщение
Позвонил продавец - только что из Сбера деньги уже перевели Сбер поражает меня своей оперативностью обещали до среды, а уже готово!

Теперь совсем всё могу не волноваться
ПОЗДРАВЛЯЮ! Очень рада за вас! Удачи в дальнейшем, чтобы все задуманное получилось!
Оксаночка LUX is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 23:49   #587
Zavertka
Элита
 
Аватар для Zavertka
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 1 934


Спасибо девочки самой не верится что всё!! всем того же желаю
__________________
Zavertka is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 00:28
ответ для vezhira , на сообщение « +1000000. В прошлом топике я... »
  #588
oxomarina
Гость
 
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от vezhira Посмотреть сообщение
+1000000. В прошлом топике я выкладывала расчёт. Там разница около 200 т.р. получалась. Мы в результате на свой страх и риск решили дождаться и дождались.
Скажите пожалуйста, Вы дождались рождения ребенка и только потом вставали на программу МЖД? Я правильно поняла? Или тут что-то другое имеется в виду? Я вот думаю все вставать на программу или подождать пару-тройку месяцев и встать на программу после рождения малышки?!!


P.S.: Спасибо за прошлые ответы маме Алене
oxomarina is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 09:16
ответ для mishura , на сообщение « :014::) »
  #589
L.E.
Частый гость
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 88


Добрый день,подскажите пож. я с сыном на МДЖ (регистрация в общаге)с мамой сына гр.брак(регистрация в Л.О. в квартире бывшей свекрови).Планирую жениться и прописать жену к себе с постановкой на очередь и МДЖ.Будет ли это ухудшением и отказом в подключении к нашей очереди и участии в МДЖ .Супруга в С-Пб прописки не имела,в квартире бывшей свекрови только регистрация без доли,без права на что-либо(отказ при приватизации). П.С. Это все если разрешат супругу прописать к себе,сейчас общага меняет статус на квартирный дом,если не ошибаюсь,в ней у нас с сыном только регистрация без площади.Да у супруги от первого брака дочь прописана там же у свекрови,живет с нами ее перепрописывать не планируем. Как то так....
L.E. is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 09:24
ответ для oxomarina , на сообщение « Скажите пожалуйста, Вы дождались... »
  #590
vezhira
Элита
 
Аватар для vezhira
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Б. Сампсониевский
Сообщений: 2 624


Цитата:
Сообщение от Катёнок Посмотреть сообщение
Спасибо Тада не будем брать БС для мамы, пусть остаётся стоять на очереди. Смешные там деньги
Цитата:
Сообщение от oxomarina Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, Вы дождались рождения ребенка и только потом вставали на программу МЖД? Я правильно поняла? Или тут что-то другое имеется в виду? Я вот думаю все вставать на программу или подождать пару-тройку месяцев и встать на программу после рождения малышки?!!


P.S.: Спасибо за прошлые ответы маме Алене
Нет, мы встали на программу задолго до рождения второго ребенка и попали на комиссию, когда я была на 7 месяце. Ездила к Тимофееву, писала заявление на приостановку рассмотрения нашего дела до родов и включения второго ребенка в учетное дело. Побегать пришлось - кошмар, но мы успели и зарегистрировать дочу и поставить на очередь. Буквально в тот же день, когда мне отзвонились из ЖО, что дочку присоединили к очереди, позвонили с Вознесенского об очередной комиссии. 31 августа мы подписали договор, надеюсь на этой неделе подадим на списание.
__________________

Ирина, Денис, Степушка (31.07.2003) и Дашенька (10.05.2010)
vezhira is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
мдж, молодёжка, сертификат, субсидия

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena