обсудим коттеджные поселки недалеко от города? - Страница 247 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 20:24   #2461
YuliaZayats
Элита
 
Аватар для YuliaZayats
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 744


Цитата:
Сообщение от kosha85 Посмотреть сообщение
забавно..
да я в общем-то сама и не собираюсь особо кататься.
пусть за меня это сделают знающие люди.а я приеду и посмотрю,хочу я этот участок или нет
а вы так осведомлены продажами и вообще жизнью этого поселка,что мне лично понятно(и судя по вашим сообщениям на форуме),что никакую землю вы там не покупали и пришли на смену "забаненному" товарищу..
если бы в поселке было все хорошо,менеджер бы не говорил плохо о других поселках...
мне все уже давно понятно про этот поселок.
после посещения Киссолово, расскажите, пожалуйста, свои впечатления
Кстати, рядом с Киссолово полно же еще всяких разных КП. Вы только его собираетесь смотреть?

Цитата:
Сообщение от Sheburshunchick© Посмотреть сообщение
А дальше до Агалатово и там налево на Сарженку (там указатель на Песочное вроде как висит). Едете мимо пары поселков, мимо Сертоловского кладбища и военной части и на светофоре как раз и есть уже Выборгское шоссе.
На деле на самом Выборгском обычно затык в месте выезда из города, где КПП (в час пик) и относительно плотно в самом Сертолово (там много светофоров). Но там хоть две полосы и обгон возможен почти везде (в отличие от Приозерского)
Но во время пробки заняты как раз обе полосы
__________________
YuliaZayats is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 20:32   #2462
kosha85
Наш человек
 
Аватар для kosha85
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5 248


Цитата:
Сообщение от гульнарка Посмотреть сообщение
И Ваша осведомленность о "забаненных" товарищах тоже настораживает))
почему она должна настораживать..он тут появлялся для рекамы,захожу-смотрю ,а человек в "бане" парится..было за что..
ничего подозрительного..а вот вы более ,чем подозрительны..так мало сообщений и все по теме предместий..
какой-то неграмотный пиар ход..вы бы лучше легальную рекламу подали на лв..это хотя бы законно..и не пришлось бы придумывать какие-то истории...
__________________
kosha85 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 20:33   #2463
kosha85
Наш человек
 
Аватар для kosha85
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5 248


Цитата:
Сообщение от YuliaZayats Посмотреть сообщение
после посещения Киссолово, расскажите, пожалуйста, свои впечатления
Кстати, рядом с Киссолово полно же еще всяких разных КП. Вы только его собираетесь смотреть?


Но во время пробки заняты как раз обе полосы
нет не только его,просто мне осоветовали к нему присмотреться,те кто уже строится там..но меня та смущает косяки с водой(((
просто весна настала,хотим поездить -посмотреть..или тот район рассматриваю или ломоносовский..
__________________
kosha85 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 20:48
ответ для a**j , на сообщение « Я так понимаю, пока свет и газ воочию... »
  #2464
milo4
Участник
 
Аватар для milo4
 
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 130


Цитата:
Сообщение от a**j Посмотреть сообщение
Хотя в выходные доехали до Лазурного. Хорошее местечко - озеро, лес, на участке, как положено, будка трансформаторная и газовые распределители. Почти все готово, только домов ни одного. Облизнулись и уехали.
Вы про ЛАзурное, которое у Федоровского? или ещё какое-то есть? Просто если у Федоровского, то какой там лес и озеро на участке И там ещё чистое поле, ребята только борщевик косить начали.
__________________
Я Оля
Улыбаемся и машем, ребята, улыбаемся и машем
milo4 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 21:35   #2465
Влад33
Участник
 
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от Sheburshunchick© Посмотреть сообщение
А дальше до Агалатово и там налево на Сарженку (там указатель на Песочное вроде как висит). Едете мимо пары поселков, мимо Сертоловского кладбища и военной части и на светофоре как раз и есть уже Выборгское шоссе.
На деле на самом Выборгском обычно затык в месте выезда из города, где КПП (в час пик) и относительно плотно в самом Сертолово (там много светофоров). Но там хоть две полосы и обгон возможен почти везде (в отличие от Приозерского)
Огромное спасибо за ответ. По карте так короче, но мне кажется выезд на Выборгского шоссе в этом случае получится там, где обычно бывает пробка. А Вы не пробовали мимо Агалатово проехать дальше километров 7 по Приозерскому ш. и под острым углом сделать поворот налево (почти что в обратную сторону) на дорогу мимо Меднеого озера. По карте длиннее, но выезд туда, где уже нет пробок?
Влад33 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 22:55
ответ для milo4 , на сообщение « Вы про ЛАзурное, которое у... »
  #2466
a**j
Активный участник
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 387


Цитата:
Сообщение от milo4 Посмотреть сообщение
Вы про ЛАзурное, которое у Федоровского? или ещё какое-то есть? Просто если у Федоровского, то какой там лес и озеро на участке И там ещё чистое поле, ребята только борщевик косить начали.
Нет,я про Манушкино. Там карьерное озеро и лес сосновый.
a**j is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 23:07   #2467
kosha85
Наш человек
 
Аватар для kosha85
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5 248


Цитата:
Сообщение от гульнарка Посмотреть сообщение
А у меня сложилось впечатление, что Вы агент, которые , естественно, ничего не покупает, а только негативно высказывается о конкурентах или просто о кп, у которых есть продажи! Я осведомлена , естественно, потому что я там приобрела участок Как еще по-другому
почитайте мои сообщения,я уже не первый год на форуме,и сообщений на тему поселков у меня не было..я ищу себе поселок ,поэтому интересуюсь..а с вами в дискуссию я вступила ,потому что знаю,откуда вы...
тут есть человек ,который купил участок в предместьях,но почему -то он так не пиарит пп..
я не люблю ,когда меня водят за нос..
и еще..хороший товар в такой активной рекламе не нуждается...
__________________
kosha85 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 23:11   #2468
Cooper
Гость
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от гульнарка Посмотреть сообщение
Мы купили, и наши друзья купили! Наши друзья на прошлой неделе основной договор подписали, все очень довольны. Радует, что есть возможность приобрести земельный участок и с подрядом и без. Плюс коммунальные платежи небольшие- 1,5 в месяц в условиях того, что пока продано 195 участок, к тому моменту , как будет продано 435, будут еще меньше.
Все срочно покупаем в петергофских предместьях! В очередь! Не толпимся при сдаче денег!
Гульнарка, вам, как менеджеру по прадажам петергофских предместий нужно все-таки еще поучиться писать так, чтобы от ваших постов за километр не разило неумелой рекламой
Cooper is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 23:18
ответ для Cooper , на сообщение « Все срочно покупаем в петергофских... »
  #2469
kosha85
Наш человек
 
Аватар для kosha85
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5 248


Цитата:
Сообщение от Cooper Посмотреть сообщение
Все срочно покупаем в петергофских предместьях! В очередь! Не толпимся при сдаче денег!
Гульнарка, вам, как менеджеру по прадажам петергофских предместий нужно все-таки еще поучиться писать так, чтобы от ваших постов за километр не разило неумелой рекламой
+много..
а то я уже начала думать,что у меня и правда крыша едет..и все мне кажется...

Гульнарка ,потратьтесь на рекламу,даже тут ,на лв ..это будет честнее ..и открыто пишите,рекламируйте свой поселок..
__________________
kosha85 is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 00:25
ответ для kosha85 , на сообщение « +много.. а то я уже начала думать,что... »
  #2470
Перевертыш
Хранитель
 
Аватар для Перевертыш
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 10 243


Цитата:
Сообщение от kosha85 Посмотреть сообщение
а вы так осведомлены продажами и вообще жизнью этого поселка,что мне лично понятно(и судя по вашим сообщениям на форуме),что никакую землю вы там не покупали и пришли на смену "забаненному" товарищу..
если бы в поселке было все хорошо,менеджер бы не говорил плохо о других поселках...
мне все уже давно понятно про этот поселок.
Те же мысли возникли когда помониторила сообщения ))))
__________________
Иван Иванович Иванов никогда не заполняет никакие бланки.
Он просто тупо крадёт образец...

Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно . . . сидят, рисуют.
Перевертыш is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena