Покупка а/кресла через инет магазин в Германии - Страница 84 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2010, 01:43   #831
Masyandra
Ветеран
 
Аватар для Masyandra
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 697


Аля, а как ваша коляска...есть какая то инфо?что нить пишут...
или уже возможно пришла
Masyandra is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 02:26   #832
Ротан
Мега-элита
 
Аватар для Ротан
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: ул.Савушкина 137
Сообщений: 3 421


Девочки, спасибо всем за поздравления!!! очень приятно!
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/12_21_12559774530.12509400_3_2_13468.875_FF0000_ec c0c2c9cdcfcdd520d3d9cecfdecbd520d5d6c520.png[/IMG]
Ротан is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 11:21
ответ для marga_kly , на сообщение « Подскажите, кто заказывал с... »
  #833
мама златы и евы
Элита
 
Аватар для мама златы и евы
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 796


Цитата:
Сообщение от marga_kly Посмотреть сообщение
Подскажите, кто заказывал с kidsroom.de. Мы заказали 2 кресла: стоимость доставки одного была 35 евро, двух - 65 евро. Они по умолчанию 2 посылки формируют? Или просто стоимость одной посылки из-за веса становится больше? На kidscomfort.eu стоимость доставки как одного, так и двух кресел равна 45 евро, так что там от веса не зависело... И еще: Tax free оформляется только на стоимость кресел? стоимость доставки оплачивается полностью? Заранее спасибо!
Заказывали 2 кресла Ремер Кидфикс на kidscomfort.eu. За доставку заплатили 45 евро, вес посылки 17 кг. Запаковали немцы в одну коробку все, доехало замечательно, упаковка не была поврежденна. Вот что у нас в счете:
1 x No. 3166 (EUR 130.23) Römer Kidfix Elisa Trendline 2010
1 x No. 3468 (EUR 130.23) Römer Kidfix Lilly Trendline 2010

Sum: EUR 260.46
Shippingcosts: EUR 45.00
./. TAX: EUR -49.48
Total Sum: EUR 305.46
Видно, что налог сняли только со стоимости кресел, доставка полностью.
__________________
мама златы и евы is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 12:41   #834
marga_kly
Участник
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 176


Спасибо!
marga_kly is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 23:40   #835
Dуськина
Старожил
 
Аватар для Dуськина
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Город Солнца
Сообщений: 1 254


Цитата:
Сообщение от Masyandra Посмотреть сообщение
Аля, а как ваша коляска...есть какая то инфо?что нить пишут...
или уже возможно пришла
Неа, не пришла... Как раз только прочитала письмо, что выслали сегодня ( на полторы недели раньше срока ), но по коду, указанному в письме пока информации никакой нет.
Dуськина is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 01:01
ответ для Dуськина , на сообщение « Неа, не пришла... Как раз только... »
  #836
Masyandra
Ветеран
 
Аватар для Masyandra
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 697


Цитата:
Сообщение от Evramama Посмотреть сообщение
Неа, не пришла... Как раз только прочитала письмо, что выслали сегодня ( на полторы недели раньше срока ), но по коду, указанному в письме пока информации никакой нет.
тоже хорошая новость
а я еще письма тока жду
почта....вся инфа с опозданием
держите плз. в курсе, буду ориентироватся на ваши сроки по доставке, вроде с одного сайта заказывали))))
Masyandra is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 02:23
ответ для Masyandra , на сообщение « тоже хорошая новость :support: а я еще... »
  #837
Dуськина
Старожил
 
Аватар для Dуськина
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Город Солнца
Сообщений: 1 254


Цитата:
Сообщение от Masyandra Посмотреть сообщение
тоже хорошая новость
а я еще письма тока жду
почта....вся инфа с опозданием
держите плз. в курсе, буду ориентироватся на ваши сроки по доставке, вроде с одного сайта заказывали))))
Ладненько!
Dуськина is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 03:22
ответ для Magia , на сообщение « Покупка а/кресла через инет магазин в... »
  #838
Lionchik
Активный участник
 
Аватар для Lionchik
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 447


Давайте и я отчитаюсь - наконец завершилась моя история с покупкой автокресла на пингпонге. В четверг забрала свое креслице с базой изофикс с почты.
Итак, заказ был сделан 9 сентября, отправлено 29 октября, пришло в почтовое отделение 15 ноября, получено 18 ноября (извещение так и не пришло, поехала сама на почту, увидев на сайте почты России, что посылка уже в отделении).
Заказывала Maxi Cosi Pebble с базой Familyfix, с учетом доставки все обошлось в 288 евро, у нас стоит около 19 тыс.руб, поэтому экономия приличная. Да и розовей цвет у нас практически не найти. Так что я очень довольна.
Но вот сервис пинг-понга конечно оставляет желать лучшего. Сроки доставки переносили несколько раз, списывая все на производителя, на письма почти всегда не отвеают. Даже на запрос о предоставлении трекинг номера для отслеживания ответили только с 3-ей попытки . Дозвониться у меня тоже до них не получалось. То, что в других магазинах является складской позицией у них пришлось ждать почти 2 месяца, похоже на то, что просто "крутят деньги" . Но зато у них самая дешевая доставка. Правда, если бы знала сколько нервных клеток потеряю и что к рождению малыша кресло не получу, наверное, заплатила бы дороже, но с пингпонгом не связывалась бы. Но это мое субъективное мнение.
Вот
Lionchik is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 12:22
ответ для Lionchik , на сообщение « Давайте и я отчитаюсь - наконец... »
  #839
Lipochk@
Ветеран
 
Аватар для Lipochk@
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 948


Цитата:
Сообщение от Lionchik Посмотреть сообщение
Давайте и я отчитаюсь - наконец завершилась моя история с покупкой автокресла на пингпонге. В четверг забрала свое креслице с базой изофикс с почты.
Итак, заказ был сделан 9 сентября, отправлено 29 октября, пришло в почтовое отделение 15 ноября, получено 18 ноября (извещение так и не пришло, поехала сама на почту, увидев на сайте почты России, что посылка уже в отделении).
Заказывала Maxi Cosi Pebble с базой Familyfix, с учетом доставки все обошлось в 288 евро, у нас стоит около 19 тыс.руб, поэтому экономия приличная. Да и розовей цвет у нас практически не найти. Так что я очень довольна.
Но вот сервис пинг-понга конечно оставляет желать лучшего. Сроки доставки переносили несколько раз, списывая все на производителя, на письма почти всегда не отвеают. Даже на запрос о предоставлении трекинг номера для отслеживания ответили только с 3-ей попытки . Дозвониться у меня тоже до них не получалось. То, что в других магазинах является складской позицией у них пришлось ждать почти 2 месяца, похоже на то, что просто "крутят деньги" . Но зато у них самая дешевая доставка. Правда, если бы знала сколько нервных клеток потеряю и что к рождению малыша кресло не получу, наверное, заплатила бы дороже, но с пингпонгом не связывалась бы. Но это мое субъективное мнение.
Вот
Я заказывала в Пинг-Понге а/к Ромер Кинг Плюс, заказ тоже оформила 9 сентября.
Они пообещали выслать его с 10 по 17 октября. Я написала им письмо, что для меня это очень поздно, и я лучше отменю заказ, на что они ответили, что они очень постараются выслать автокресло раньше и отменять ничего не надо. Я подумала и согласилась.
Начиная с середины октября я каждый день начала отправлять им письма с просьбой выслать трек-номер, но ответа не получила ни разу. Числа 10-го ноября моя знакомая дозвонилась до них, они были очень любезны, сказали, что еще ничего не выслали (!), но обещают выслать через три дня. Но я решила, что уже не хочу общаться с ними, написала письмо с просьбой вернуть деньги и отменить заказ. Деньги они вернули через несколько дней, и на том спасибо.
Сейчас я взяла автокресло в прокате и собираюсь оформить заказ в каком-нибудь другом инет-магазине
Lipochk@ is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 18:22
ответ для Magia , на сообщение « Покупка а/кресла через инет магазин в... »
  #840
mite
Активный участник
 
Аватар для mite
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 571


Девочки, вдруг кто-нибудь помнит: после статуса Сортировка в Спб через какое время получили кресло?
mite is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena