Халявная красота - то, что нам нужно! #2 - Страница 1517 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2012, 18:05   #15161
Yankee
Участник
 
Аватар для Yankee
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: м. "Ладожская", Наставников/Энтузиастов
Сообщений: 291


Цитата:
Сообщение от АННА25 Посмотреть сообщение
Еле нашла. дабы процитировать, быренько топ бежит))
Отзыв Май(не помню можно цитату в отзыв ставить)
Так вот... курс стилистов, ускоренный, 3 дня. сегодня пред экзаменационное занятие, все ученики в шоке... Записывались на курс к Облакову (вроде так зовут мастера), а в итоге 2 занятия из 3х провела Аня, девчонки ничего не научены. ужасно расстроены этому явлению(( Мастер Облаков - чудо, прям Киркоров - мои ассоциации.
Решила по вашим стопам добавить отзыв о "Мае" и о Светлане. Была там 31го. Была моделью 1й раз, на макияж и коррекцию бровей (из-за нее и шла). Светлана, конечно, уже очень опытный мастер, особенно в бровях ) Мы с ней тоже обособленно сидели, никто нам не мешал - не помогал. Брови сделала просто великолепно! У меня от природы брежневские, сделала такие красивые, не тонкие, не толстые, еще и покрасила, просто красота! Я довольна, муж доволен, лицо преобразилось. Красить боялась, но реально получилось здорово. Далее макияж, обещали свадебный, но этого слова не прозвучало. Света сделала все очень хорошо, чувствуется опытный мастер. Получился довольно яркий, но не из ряда вон. Пыталась учитывать все пожелания. Вела семинар девушка, не узнала имя. Мне показалось странно такое ведение семинара, все время помогала 1й ученице, второй изредка, ну а про Свету вообще забыли, она сама как-будто бы все итак знала и просто делала то, что давно умела. Кстати, еще одна ученица осталась и вовсе без модели, просто смотрела.
Итог: я довольна именно Светланой и совими бровями. По времени все началось вовремя.
Yankee is offline  
Старый 01.02.2012, 18:19
ответ для Fran , на сообщение « отзыв о покраске в Эстель »
  #15162
ritik10
Старожил
 
Аватар для ritik10
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 1 224


Цитата:
Сообщение от Fran Посмотреть сообщение
Вау!... Девочки, кто мне скажет, кто это Илья в Эстеле?! Я от зеркала не отхожу. Говорю: "Илья, Вы - волшебник, Вы знаете это?!" Он скромно улыбнулся и сказал: "Я просто очень люблю красить блонд."
Эстелю и Илье огромная благодарность. Колдовал надо мной с разными мисочками красок часа 2,5, причем делал это быстро, умело, профессионально бережно. От моего робкого нерешительного мяуканья "чего бы я хотела?" (в принципе уйти в более холодный оттенок) до конечного очень интересного, с темным "подпушком", неординарного блонда - прОпасть А уж когда он стал расписывать схему моей покраски на семинаре я вообще не поняла, как он все это смог запомнить и воплотить
Организация прекрасная, отношение очень дружелюбное, чай-кофе предлагали, работа там кипит, все мастера так и крутятся. Результаты на моделях (меня никто не видел, кроме обучающихся на семинаре мастеров, уходила последняя) все очень понравились, кроме, пожалуй одной девушки: она была с красивым натуральным темным цветом, но мастер, на мой взгляд, сделал ей не совсем удачное мелирование, оно выглядело как бы немного "седым", как-то мне показалось, что постарше она стала, может, освещение так сыграло
ritik10 а Вы где сидели? Я ко всем приглядывалась-любопытничала
Может это я и есть с неудачным мелированием.Я сидела в вашем ряду ,мастер мальчик был, приторможенный немного, ему, вообще немного по-другому делать всё говорили, но он недопонял.Пришла я с натуральным цветом, с котором ходила уже лет 5,он мне жуть как надоел.А Илья по- моему один из мастеров там работающих, он в начале ходил всем помогал, к нам тоже подходил.
Мне тоже всё понравились как получились,вот насчет себя сомневаюсь, интересно, что муж скажет....
__________________
Конец любой истории всегда хороший
Если тебе плохо,значит еще не конец...
ritik10 is offline  
Старый 01.02.2012, 18:31   #15163
Ирун4ик
Элита
 
Аватар для Ирун4ик
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: то ТУТ, то ТАМ...
Сообщений: 2 769


ищу моделей на укрепление ногтей биогелем 250 руб, а также биогель с дизайном. Живу в Пушкине в 10 минутах ходьбы от вокзала от метро Купчино 15 минут на маршрутке.
Ирун4ик is offline  
Старый 01.02.2012, 18:40
ответ для Ирун4ик , на сообщение « ищу моделей на укрепление ногтей... »
  #15164
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


Цитата:
Сообщение от Ирун4ик Посмотреть сообщение
ищу моделей на укрепление ногтей биогелем 250 руб, а также биогель с дизайном. Живу в Пушкине в 10 минутах ходьбы от вокзала от метро Купчино 15 минут на маршрутке.
На ДО.
__________________


Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы
Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?
Мамашка татарчонка is offline  
Старый 01.02.2012, 18:45
ответ для Мамашка татарчонка , на сообщение « На ДО. »
  #15165
Ирун4ик
Элита
 
Аватар для Ирун4ик
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: то ТУТ, то ТАМ...
Сообщений: 2 769


Цитата:
Сообщение от Мамашка татарчонка Посмотреть сообщение
На ДО.
почему?
__________________
каждое утро меня мучает один и тот же вопрос-НУ ПОЧЕМУ ТАК ХОЧЕТСЯ СПАТЬ
Ирун4ик is offline  
Старый 01.02.2012, 18:46
ответ для Gasperina , на сообщение « на перманент сейчас берет Biotouch 8-10... »
  #15166
and-russ
Ветеран
 
Аватар для and-russ
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Самый Веселый поселок
Сообщений: 868


Цитата:
Сообщение от Gasperina Посмотреть сообщение
на перманент сейчас берет Biotouch 8-10 февраля 500 рублей.
Позвоните - остались ли еще места
Спасибо за наводку - записалась на 10.02, оставались последние 2 места.
А после перманента через какое время можно попробовать нарастить реснички - поделитесь кто знает!!! А то у мужа только 2 недели отпуска будет, а так хочется все успеть... А потом моих любимых спиногрызиков не с кем оставить будет, не с ними же на процедуры ходить
__________________
Жизнь на 10% состоит из того,что с нами происходит и на 90% из того,как мы на это реагируем.
Счастлив тот, кто счастлив дома. (Л. Толстой)
and-russ is offline  
Старый 01.02.2012, 18:48
ответ для ritik10 , на сообщение « Может это я и есть с неудачным... »
  #15167
Fran
Ветеран
 
Аватар для Fran
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Ржевка, пр. Наставников
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от ritik10 Посмотреть сообщение
Может это я и есть с неудачным мелированием.Я сидела в вашем ряду ,мастер мальчик был, приторможенный немного, ему, вообще немного по-другому делать всё говорили, но он недопонял.Пришла я с натуральным цветом, с котором ходила уже лет 5,он мне жуть как надоел.А Илья по- моему один из мастеров там работающих, он в начале ходил всем помогал, к нам тоже подходил.
Мне тоже всё понравились как получились,вот насчет себя сомневаюсь, интересно, что муж скажет....
А вот откуда Вы знаете, что в моем ряду сидели? По Илье сориентировались? Ну, если это Вы сидели у двери вовнутрь, золотистая блондинка с темными прядочками, то у Вас очень красивый цвет получился. Вы, кажется, хотели светлее (или я недослышала?), но не стали, просто поменялся тон Вашего блонда и мне очень понравилось, стал такой "благородный" натуральный, без желтизны, как будто Вы с ним родились. Не сомневайтесь, Вам очень идет
А про девушку с "седым" мелированием - это в среднем ряду была, темненькая, ее красил тоже молодой человек, Артем (разговорчивый такой). Извините, если кого-то нечаянно обидела, я ж говорю, может, освещение неудачное было
__________________
..Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем...
Fran is offline  
Старый 01.02.2012, 19:01
ответ для Мася! , на сообщение « Мне звонили из МИэМа приглашали на... »
  #15168
blonda
Элита
 
Аватар для blonda
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 051


Цитата:
Сообщение от Мася! Посмотреть сообщение
Мне звонили из МИэМа приглашали на завтра моделью на ботокс.
вы в воскр идёте?)
blonda is offline  
Старый 01.02.2012, 19:02
ответ для blonda , на сообщение « вы в воскр идёте?) »
  #15169
Мася!
Хранитель
 
Аватар для Мася!
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: В недостроенном раю на Пионерской)))
Сообщений: 11 635


Цитата:
Сообщение от blonda Посмотреть сообщение
вы в воскр идёте?)
Иду. Я и девушке из МИЭМ сказала, что уже на воскр обещала.
__________________
Я фея - могу фейнуть, а могу и нафеячить.
Женщина – она как домашнее животное, за ней нужно ухаживать.
Мужчина же, как домашняя скотинка, за ним нужно только убирать.

я в контакте
Мася! is offline  
Старый 01.02.2012, 19:14
ответ для Мася! , на сообщение « Иду. Я и девушке из МИЭМ сказала, что... »
  #15170
Пчела
Элита
 
Аватар для Пчела
 
Регистрация: 02.04.2003
Адрес: рыбацкое
Сообщений: 2 015


Цитата:
Сообщение от Мася! Посмотреть сообщение
Иду. Я и девушке из МИЭМ сказала, что уже на воскр обещала.
почем ботокс вам огласили?
__________________
На собраниях бы так выступали....а то в буфете мы все Цицероны
Пчела is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
бесплатно, красота, халява


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena