Красота не требует средств - Страница 269 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Результаты опроса: А вы прочитали 1 страницу?
Да 438 82.18%
Нет 31 5.82%
А что, надо? 64 12.01%
Голосовавшие: 533. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 23:40   #2681
Дирли
Хранитель
 
Аватар для Дирли
 
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 267


Цитата:
Сообщение от N@tty Посмотреть сообщение
Девочки, а почему вы считаете, что вам обязательно должны отзвониться накануне? Я понимаю, если есть такая определенная договоренность с УЦ. Но ведь не у всех так. Я частенько хожу в Наутилус, КК, иногда Нику - никто никогда накануне не звонит. Я сама могу набрать перед выездом, если сомневаюсь, но от УЦ этого не жду.
Наутилус всегда прозванивается

Цитата:
Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
да уж... а мне так депил нужен, никак записаться не могу.. Ирина, Вы бы базу какую все ж создали... меня запишите.. я ооочень ответственная
Ленчик, по секрету всему свету сдаю тебе: Наутилус набирает моделей на депил на следующую неделю
__________________
Когда Бог раздавал мозги и совесть-я стояла в очереди за ногами и сиськами, но они закончились и поэтому мне досталась только ЖОПА И ПРИКЛЮЧЕНИЯ
Женская логика всегда оставляет след на мужской психике
Принцессы не какают. У них все дерьмо в характер уходит

(ПДР 7 августа)
Дирли is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 23:42
ответ для Василиса! , на сообщение « да конечно, конечно, Вы-то что... »
  #2682
Дирли
Хранитель
 
Аватар для Дирли
 
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 267


Шо за весенние обострение срача?
тема уже исчерпала себя 3 страницы назад, но флуд остался.

Виноваты обе стороны: УЦ что в теме решила высказаться,
модель, что решила в эфире оправдаться

Любе поправляться
__________________
Когда Бог раздавал мозги и совесть-я стояла в очереди за ногами и сиськами, но они закончились и поэтому мне досталась только ЖОПА И ПРИКЛЮЧЕНИЯ
Женская логика всегда оставляет след на мужской психике
Принцессы не какают. У них все дерьмо в характер уходит

(ПДР 7 августа)
Дирли is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 23:47   #2683
Птица щастья
Элита
 
Аватар для Птица щастья
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: На седьмом небе
Сообщений: 2 253


Давайте на первой странице разместим примерно такой текст(большими буквами): Уважаемые УЦ, мы ценим вашу работу и возможность навести красоту за скромные ср-ва, но пожалуйста, цените наша время, звоните за сутки до предполагаемого занятия моделям и сообщайте состоится занятие или нет. Я думаю проблем будет меньше, если Уц будут на кануне звонить.
Птица щастья is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 23:47
ответ для Дирли , на сообщение « Наутилус всегда прозванивается ;) ... »
  #2684
Cartier
Небожитель
 
Аватар для Cartier
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 15 526


Цитата:
Сообщение от karensia Посмотреть сообщение
Абсолютно здравый подход!
Да и вообще, многие УЦ обзванивают накануне.. и если мне УЦ не позвонит накануне я не пойду... Почему? А потому, что у них семинер отменился, раз не позвонили...
А смысл мне ехать на другой конец города, если звонка не было?
Я, конечно, могу найти первую страницу, найти УЦ и позвонить сама.... но только если мне этот семинар самой позарез нужен.
Но в случае с Альянсом это не прокатит. Они же шифруются. Прячутся. Мол, отбоя нет от моделей. Больно самоуверенные. А вот сложился у модели форс-мажор и как её Альянсу сообщить об этом?
А сам Альянс свой тел. не раскрывает....



Если Вам позарез нужна процедура, да, Вы звоните сами.
А если не по зарез... С какого перепуга Вам звонить в УЦ?
IMXO это головная боль УЦ, чтобы у них сложился семинар. Хватило моделей ученикам, учеников моделям.
Во-первых, когда Альянс дает объявления, они пишут номер телефона, по нему модели и записываются. Во-вторых, можно здесь спросить, некоторые знают № телефона.
Цитата:
Сообщение от karensia Посмотреть сообщение
Вот приедете Вы такая сознательная, а Вам скажут, что семинар отменён.... Или скажут, что Вы - лишняя модель. Они не набрали учеников столько, сколько записали моделей...

Я поберегу время и деньги на проезд, если мне УЦ не отзвонится и не подтвердит, что на завтра всё в силе.




+100

Сменили бы уже администратора, который не может накануне обзвонить моделей и учеников.
Я была записана на эпиляцию к Лисенковой, приезжаю и выясняю, что ученица не приехала, т.к. заболел ребенок. Т.е. тоже в последний момент отменилось. Так что отзваниваться накануне не всегда панацея.
__________________
Cartier is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 23:53
ответ для Cartier , на сообщение « Во-первых, когда Альянс дает... »
  #2685
aRnaB
Участник
 
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 260


Цитата:
Сообщение от Cartier Посмотреть сообщение
Во-первых, когда Альянс дает объявления, они пишут номер телефона, по нему модели и записываются. Во-вторых, можно здесь спросить, некоторые знают № телефона.

Я была записана на эпиляцию к Лисенковой, приезжаю и выясняю, что ученица не приехала, т.к. заболел ребенок. Т.е. тоже в последний момент отменилось. Так что отзваниваться накануне не всегда панацея.
согласитесь ,что ребенок заболел ученица узнала до своего планируемого приезда в уц .т есть она узнала это не выходя из дома и даже наверное не одеваясь на выход. а это как минимум за час -полтора до предполагаемого семинара . если она не собиралась ехать в уц - могли бы позвонить вам и тоже сказать не приезжать - вы тратите время на дорогу и деньги
aRnaB is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 23:54   #2686
В.А.М.
Активный участник
 
Аватар для В.А.М.
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: М "Садовая" " Сенная" " Спасская" "Техноложка"
Сообщений: 540


Цитата:
Сообщение от Птица щастья Посмотреть сообщение
Давайте на первой странице разместим
Можно УЦ, которые отзваниваются всегда пометить какимнить цветом...как бы рейтинг им поднять.
Например: Рогнеда, Нера, Рич Арт(эти я часто посещаю)
__________________
Верочка..
В.А.М. is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 23:55   #2687
Счастье_есть!
Мега-элита
 
Аватар для Счастье_есть!
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Рыбацкое - Где-то под Сосновым Бором
Сообщений: 3 015


И сновА ругаются........ Весна, птички..,ЛЮБИТЬ НАДО, а они ругаются))))))))


Девочки, подскажите пжлста!))
Я не так давно покрасилась (месяца еще нет и если что, то в Эстеле). Сейчас мне очень и очень хочется покраситься на пару тонов светлее. Как я понимаю, мне нужна будет смывка плюс окрашивание? Вот прямо сейчас это делать наверно не стоит? В смысле это не полезно для волос? Сколько лучше подождать после последнего окрашивания?
__________________
Люблю свое сладкое чудо, своего маленького масюшку


19.11.2010 - 3 350 гр
19.11.2011 - 12 200 гр
Маша, мама Стаса. И у меня есть СЧАСТЬЕ!

ЕСЛИ Я ВАС НАПРЯГАЮ ИЛИ РАЗДРАЖАЮ-ВЫ МОЖЕТЕ ЗАБИТЬСЯ В УГОЛ И ПОРЫДАТЬ. С уважением, М.
Счастье_есть! is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 23:56   #2688
SLubashka
Участник
 
Аватар для SLubashka
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: СПб, Рыбацкое
Сообщений: 105


Девочки спасибо всем за пожелания, Вашими молитвами...

Еще раз объясняю для тех, кто в танке. Телефона Альянса я не знаю, они звонили мне сами и приглашали! Поэтому вчера в общей куче звонков я и не смогла найти какой номер их! Ну не было у меня под рукой в поликлинике интернета чтобы найти их телефон в яндексе, а дома умирающей мне вообще уже не до них было, вот чесслово!
А Наташа сама лично обещала перезвонить вчера и сообщить состоится семинар или нет! Почему все претензии только ко мне, мне это не понятно!
SLubashka is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 23:59   #2689
karensia
Старожил
 
Аватар для karensia
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: ст.м. ул. Дыбенко
Сообщений: 1 396


Цитата:
Сообщение от Птица щастья Посмотреть сообщение
Давайте на первой странице разместим примерно такой текст(большими буквами): Уважаемые УЦ, мы ценим вашу работу и возможность навести красоту за скромные ср-ва, но пожалуйста, цените наша время, звоните за сутки до предполагаемого занятия моделям и сообщайте состоится занятие или нет. Я думаю проблем будет меньше, если Уц будут на кануне звонить.
Цитата:
Сообщение от В.А.М. Посмотреть сообщение
Можно УЦ, которые отзваниваются всегда пометить какимнить цветом...как бы рейтинг им поднять.
Здравые мысли.
Поддержу предложение.
karensia is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 00:00
ответ для SLubashka , на сообщение « Девочки спасибо всем за пожелания,... »
  #2690
aRnaB
Участник
 
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 260


Цитата:
Сообщение от SLubashka Посмотреть сообщение
Девочки спасибо всем за пожелания, Вашими молитвами...

Еще раз объясняю для тех, кто в танке. Телефона Альянса я не знаю, они звонили мне сами и приглашали! Поэтому вчера в общей куче звонков я и не смогла найти какой номер их! Ну не было у меня под рукой в поликлинике интернета чтобы найти их телефон в яндексе, а дома умирающей мне вообще уже не до них было, вот чесслово!
А Наташа сама лично обещала перезвонить вчера и сообщить состоится семинар или нет! Почему все претензии только ко мне, мне это не понятно!
уже забейте ,и выздоравливайте
aRnaB is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena