Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна - Страница 849 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 12:38
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна »
  #8481
liška
Элита
 
Аватар для liška
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: м. гражданский пр. - CZE
Сообщений: 1 732


Блииин, мне тоже так надо записаться к зубному, была до Б еще...
Как бы время найти и бабосов


Пока папа дома сейчас, с Мартином такая фишка на ура прокатывает,
Папа носит его переодически в ванну пописать под включенную воду,
А т.к мы дома без подгузов, сухой ковер и кроватка рулят

Не знаю как в будущем этотнам пригодится, но стирки меньше!
__________________
liška is offline  
Старый 05.04.2012, 12:50   #8482
JenechkaInLove
Участник
 
Аватар для JenechkaInLove
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Гражданский пр
Сообщений: 222


Цитата:
Сообщение от Soloduha Посмотреть сообщение
Эх, Женя, узнаю в тебе одного человека


Он считает, что для вас с Анютой на полную катушку выкладывается (что вполне на правду и смахивает), когда я с мужем на эту тему разговариваю мирно, то олучаю объяснение, что не надо ему дополнительными проблемами грузить мозг. А маму с папой он тебе предложил как людей себе близких, на которых после тебя положиться может. Я думаю, что он реально недогнал из-за чего вся история
Вот то, что он не догнал- это точно!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но вообще он не близок с родителями.......... Предложил и предложил..... Я уж и забыла почти!!!!!! ( вечером поговорим)
Маш!!!!! Вы уже вернулись? Как отдохнули в итоге???? Что брала с собой из еды? Чего ооветуешь брать из игрух? Как Софик реагировала на солнышко?
__________________


Женщина должна быть счастливой. А больше она никому ничего не должна.
JenechkaInLove is offline  
Старый 05.04.2012, 12:51
ответ для Soloduha , на сообщение « Девочки, есть вопрос!!!!! Хочу... »
  #8483
JenechkaInLove
Участник
 
Аватар для JenechkaInLove
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Гражданский пр
Сообщений: 222


Цитата:
Сообщение от Soloduha Посмотреть сообщение
Девочки, есть вопрос!!!!!

Хочу купить себе витамины, чтобы волосы, ногти, кожу подпитать, что посоветуете????
Мне нра Леди Вита Мама ( из финки)
__________________


Женщина должна быть счастливой. А больше она никому ничего не должна.
JenechkaInLove is offline  
Старый 05.04.2012, 12:54
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна »
  #8484
Боярыня Морозова!
Старожил
 
Аватар для Боярыня Морозова!
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 1 248


Читала-читала, цитировала, отвлеклась-вышла, все цитаты пропали, буду по памяти

Тёма сначала говорит ба-ба-ба, из понятного Потом появилась ба-ма, потом ма-ма, теперь ма-па, ждем па-па соответственно
Еще гр, ни, вей, ой и много другого непонятного, особенно спешно он ругает ся, когда его одеваешь, очень похоже на НИНАДА!

К Оле в гости хочу, до Красного муж отвезет без проблем, но если честно мне кажется Оле и так не до нас

Всем поздравления с датками, Алене и всем кому надо @@@@@@@@@@@@!

Про коляски, мы недавно пересели в сидячую, я от этого очень кайфую, рваньше выйдешь с ним и через минуту он спит Сейчас мы выходим, минут 30 он смотрит по сторонам, я с ним разговариваю, потом он засыпает, я его укладываю, он спит, просыпается, я его сажаю и мы еще минут 20 гуляем, идем домой. Как-то интереснее что ли стало
А вчера предприняли попытку погулять неспящими, поспали дома с 10,30 до 12. В 13.00 вышли с Машей погулять, В итоге через мнут 45 гулянки ребенок все-равно уснул Рано видимо еще ..

И вопрос, вот Тёмик у меня начал вставать, я конечно этому безумно рада, но вот вчера положила я ребенка в его кровать, сама легла на свою, занимается там сам с собой ребенок, я особо не слежу, если честно, думала он там в игрушки играет, слышу какой то скрежет - думала пчелку грызет, потом минуты через 2 поворачиваю голову, а он стоит у торца кроватки, который примыкает к нашему дивану, стоит, грызет кровать и смотрит на меня Я даже испугалась от неожиданности Подхожу, cvnh. он к тому же стоит на накомканном одеяле. Это я к чему - если бы я так и не обратила внимания - он бы наотмашь плюхнулся на спину, голову и т.д., т.к. садится он еще не умеет. Получается его вообще одного в кроватке лучше не оставлять сейчас? Но я иногда его уложу спать - пойду помыться например, прихожу - он уже ползает вовсю, а я и не слышу что он проснулся, он сейчас не сразу начинает орать как проснется, как делал раньше
__________________
Боярыня Морозова! is offline  
Старый 05.04.2012, 12:56
ответ для Tatosha , на сообщение « А это, кстати, очень хороший метод -... »
  #8485
JenechkaInLove
Участник
 
Аватар для JenechkaInLove
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Гражданский пр
Сообщений: 222


Цитата:
Сообщение от Tatosha Посмотреть сообщение
А это, кстати, очень хороший метод - представлять, что кому-то хуже, чем тебе. Тогда собственные проблемы кажутся такой ерундой! Я так в раздел "Помощи" иногда захожу, когда плохо. И сразу понимаешь, что у тебя в жизни все прекрасно, проблемы ерундовые, люди и не с такими справляются
Прекрасно это понимаю.... Сейчас, когда Анюта спит, а до этого съела полную тарелку каши, ни разу не хныкнула и все утро ползла за мамочкой и говорила мамамама, улыбаясь
НО каждый день так быть не может..................
Оой... Да, в общем, у меня золотой ребенок.......

Спасибо, Танюш!!!....
__________________


Женщина должна быть счастливой. А больше она никому ничего не должна.
JenechkaInLove is offline  
Старый 05.04.2012, 13:00
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна »
  #8486
liška
Элита
 
Аватар для liška
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: м. гражданский пр. - CZE
Сообщений: 1 732


Когда Мартина одного оставл в кроватке, там нет одеяла и нет жестких больших игрух,
На случай если упадет- чтоб не ударился. Есть шарик, и подушечки на углах, чтоб не ударился.
Как-то так страхуюсь, зато спокойно могу в душ!
__________________
liška is offline  
Старый 05.04.2012, 13:10
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна »
  #8487
Apollinarija
Участник
 
Аватар для Apollinarija
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 161


У нас тоже кроватка отодвинута от всех потенциальных опасностей (цветочная стойка, провода от аквапиума), дно опущенно на самый нижний уровень, мягкие бортики, одеяло, никаких жестких игрух, на любимый край одета планочка для "погрызть" - встает сын в кроватки постоянно, но кроватка это единственное место, где его можно оставить.

раньше просто на полу можно было, а теперь он встает у любой опоры и может упасть на что угодно

всем - добрый день!!!
__________________
Apollinarija is offline  
Старый 05.04.2012, 13:17
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна »
  #8488
Уля и Ко
Активный участник
 
Аватар для Уля и Ко
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 582


а Алена первая предположила что у Стаси девочка будет
Уля и Ко is offline  
Старый 05.04.2012, 13:22
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна »
  #8489
Irshi
Частый гость
 
Аватар для Irshi
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 44


Ой, а еще Алена мне посоветовала эту подушку-рогалик купить. я тогда все сомневалась, потом купила, и говорю, что не понимаю пока кайфа от нее. На что Алена мне ответила, что будет срок побольше - тогда пойму!
В итоге я теперь жизни без подушки не представляю - и беременная спала, и кормила на ней, и подкладываю везде сейчас, и муж на ней лежит, и на пол кладу - в общем - СПАСИБО, АЛЕНА!!!
__________________
Irshi is offline  
Старый 05.04.2012, 13:28
ответ для Irshi , на сообщение « Ой, а еще Алена мне посоветовала эту... »
  #8490
Уля и Ко
Активный участник
 
Аватар для Уля и Ко
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от Irshi Посмотреть сообщение
Ой, а еще Алена мне посоветовала эту подушку-рогалик купить. я тогда все сомневалась, потом купила, и говорю, что не понимаю пока кайфа от нее. На что Алена мне ответила, что будет срок побольше - тогда пойму!
В итоге я теперь жизни без подушки не представляю - и беременная спала, и кормила на ней, и подкладываю везде сейчас, и муж на ней лежит, и на пол кладу - в общем - СПАСИБО, АЛЕНА!!!
до рогалика я еще не дошла, пока все токсикозят и жрут ( пардонте) всякую гадость--Лидка например дошираком увлеклась не по децки
__________________

маленькое счастье с синими глазёнками

А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца.(с)
ПРИВЕТ МАЛЫШ!!!

и дочка-умница-красавица 14.05.1999
Уля и Ко is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena