Красота не требует средств - Страница 366 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Результаты опроса: А вы прочитали 1 страницу?
Да 438 82.18%
Нет 31 5.82%
А что, надо? 64 12.01%
Голосовавшие: 533. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 12:46   #3651
Ga_zel
Элита
 
Аватар для Ga_zel
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 090


Я искала-искала ужасы про карепрост, но так и не нашла ничего кроме того, что глаза могут краснеть и слезиться, а ресницы - расти неравномерно - но, так как это все обратимо, решила попробовать. Уже чуть больше месяца пользуюсь, красноты небыло - но я аккуратно мажу, по линии роста ресниц, стараясь в глаз не попадать . От касторки у меня, кстати, глаза опухают и чешутся - не думаю, что это безобиднее Реснички немножко подрасли и стали явно гуще, но, по отзывам, лучшее впереди
Кстати, изучала инфо про Экслэш, поняла, что это подобное средство - в нем тоже аналоги простогландина - соответственно и ресницы растут , просто нигде не акцентируется внимание на том, что здесь тоже гормоны (или гормоноподобные вещества?) присутствуют... - и все думают, что "безобидное" растительное средство
Ga_zel is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 12:46
ответ для Cartier , на сообщение « :046: Вообще-то его нужно наносить по... »
  #3652
izumkina
Элита
 
Аватар для izumkina
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: где-то на ЮЗе
Сообщений: 1 563


Цитата:
Сообщение от Cartier Посмотреть сообщение
Вообще-то его нужно наносить по линии роста ресниц, как раз по векам.
ню, я не так выразилась, я когда мажу чем-либо - так и кожа вокруга глаз мажется большим радиуосм
я имела ввиду аккуратно мазюкаться
izumkina is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 12:49   #3653
Cartier
Небожитель
 
Аватар для Cartier
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 15 526


Цитата:
Сообщение от Ga_zel Посмотреть сообщение
Я искала-искала ужасы про карепрост, но так и не нашла ничего кроме того, что глаза могут краснеть и слезиться, а ресницы - расти неравномерно - но, так как это все обратимо, решила попробовать. Уже чуть больше месяца пользуюсь, красноты небыло - но я аккуратно мажу, по линии роста ресниц, стараясь в глаз не попадать . От касторки у меня, кстати, глаза опухают и чешутся - не думаю, что это безобиднее Реснички немножко подрасли и стали явно гуще, но, по отзывам, лучшее впереди
Кстати, изучала инфо про Экслэш, поняла, что это подобное средство - в нем тоже аналоги простогландина - соответственно и ресницы растут
У меня глаза краснеют. Но от касторки тоже было раздражение. За месяц у меня ресницы очень хорошо выросли! Потом месяца два эффект держался, сейчас снова стала мазать.
__________________
Cartier is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 12:50   #3654
Ga_zel
Элита
 
Аватар для Ga_zel
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 090


Девочки, пойдемте ресницы обсуждать в отдельном топе - он тут есть
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=2363576

А тут оставим ХАЛЯВУ
Ga_zel is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 12:53
ответ для izumkina , на сообщение « просто мажете реснички (на ночь... »
  #3655
Птица щастья
Элита
 
Аватар для Птица щастья
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: На седьмом небе
Сообщений: 2 253


Цитата:
Сообщение от izumkina Посмотреть сообщение
просто мажете реснички (на ночь наверное удобнее)
лучше если маслице чуть подогрето

правда у меня опухают веки, если на ночь перемажу касторкой
Спасибо, Танюша. Я лет 5-7 назад в Рив Гош брала какую-то баночку с гелеобразным кремом, но никакого результата не увидела. Хотя у меня не получалось пользоваться ежедневно, когда приходишь с работы ночь-полночь, не до того.
__________________
"Всегда обижался на жену куда она девает деньги. Пожил один. Прикинул. Теперь думаю А где она их брала???' (с)
Жизнь удалась- это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать и на всякий случай берешь загранпаспорт.
Птица щастья is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 12:56   #3656
Птица щастья
Элита
 
Аватар для Птица щастья
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: На седьмом небе
Сообщений: 2 253


Цитата:
Сообщение от Ga_zel Посмотреть сообщение
Я искала-искала ужасы про карепрост, но так и не нашла ничего кроме того, что глаза могут краснеть и слезиться, а ресницы - расти неравномерно - но, так как это все обратимо, решила попробовать. Уже чуть больше месяца пользуюсь, красноты небыло - но я аккуратно мажу, по линии роста ресниц, стараясь в глаз не попадать . От касторки у меня, кстати, глаза опухают и чешутся - не думаю, что это безобиднее Реснички немножко подрасли и стали явно гуще, но, по отзывам, лучшее впереди
Кстати, изучала инфо про Экслэш, поняла, что это подобное средство - в нем тоже аналоги простогландина - соответственно и ресницы растут , просто нигде не акцентируется внимание на том, что здесь тоже гормоны (или гормоноподобные вещества?) присутствуют... - и все думают, что "безобидное" растительное средство
Я так поняла карепрост вреден при попадании в глаза. Что-то с роговицей связано, а не гормоны.
__________________
"Всегда обижался на жену куда она девает деньги. Пожил один. Прикинул. Теперь думаю А где она их брала???' (с)
Жизнь удалась- это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать и на всякий случай берешь загранпаспорт.
Птица щастья is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 12:57
ответ для Ga_zel , на сообщение « Девочки, пойдемте ресницы обсуждать в... »
  #3657
Птица щастья
Элита
 
Аватар для Птица щастья
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: На седьмом небе
Сообщений: 2 253


Цитата:
Сообщение от Ga_zel Посмотреть сообщение
Девочки, пойдемте ресницы обсуждать в отдельном топе - он тут есть
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=2363576

А тут оставим ХАЛЯВУ
Сорри. Сорри. Молчу.
__________________
"Всегда обижался на жену куда она девает деньги. Пожил один. Прикинул. Теперь думаю А где она их брала???' (с)
Жизнь удалась- это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать и на всякий случай берешь загранпаспорт.
Птица щастья is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 12:59
ответ для Птица щастья , на сообщение « Спасибо, Танюша. :flower: Я лет 5-7... »
  #3658
izumkina
Элита
 
Аватар для izumkina
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: где-то на ЮЗе
Сообщений: 1 563


Цитата:
Сообщение от Птица щастья Посмотреть сообщение
Спасибо, Танюша. Я лет 5-7 назад в Рив Гош брала какую-то баночку с гелеобразным кремом, но никакого результата не увидела. Хотя у меня не получалось пользоваться ежедневно, когда приходишь с работы ночь-полночь, не до того.

Талика и Маваля не плохие (у кого-то из них баночка, как лак для ногтей)
у меня ресницы свои ничего (ттчнс), но иногда мазюкаю для профилактики

а про ежедневно пользоваться, когда с работы приходишь +100500..

пошлите в ресничный топ
izumkina is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 12:59   #3659
Ga_zel
Элита
 
Аватар для Ga_zel
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 090


Цитата:
Сообщение от Птица щастья Посмотреть сообщение
Я так поняла карепрост вреден при попадании в глаза. Что-то с роговицей связано, а не гормоны.
А, вспомнила при длительном ежедневном использовании - более полугода КАПАТЬ В ГЛАЗА - возможно потемнение роговицы, попросту говоря, голубые глаза могут стать карими. Но у меня итак карие. А, судя по отзывам, если пользоваться правильно - полтора-два месяца ежедневно, а потом для поддержания эффекта - пару раз в неделю - то роговица не перекрашивается. Ну и, карепрост, конечно, лекарство с определенным воздействием на глаза - кажется, внутриглазное давление понижает, поэтому, конечно, оно не безобидно - если капать без отсутствия надобности . Про воздействие на кожу я ничего плохого не нашла, соответственно при мазюкании на веко кожа не страдает, я надеюсь, а реснички растут.

П.С Прогоните меня отсюдова с ресницами - не могу остановиться
__________________
Помогаю решить жилищный вопрос!
Ga_zel is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 13:01
ответ для Ga_zel , на сообщение « А, вспомнила :)) при длительном... »
  #3660
Cartier
Небожитель
 
Аватар для Cartier
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 15 526


Цитата:
Сообщение от Ga_zel Посмотреть сообщение
А, вспомнила при длительном ежедневном использовании - более полугода КАПАТЬ В ГЛАЗА - возможно потемнение роговицы, попросту говоря, голубые глаза могут стать карими. Но у меня итак карие. А, судя по отзывам, если пользоваться правильно - полтора-два месяца ежедневно, а потом для поддержания эффекта - пару раз в неделю - то роговица не перекрашивается. Ну и, карепрост, конечно, лекарство с определенным воздействием на глаза - кажется, внутриглазное давление понижает, поэтому, конечно, оно не безобидно - если капать без отсутствия надобности . Про воздействие на кожу я ничего плохого не нашла, соответственно при мазюкании на веко кожа не страдает, я надеюсь, а реснички растут.

П.С Прогоните меня отсюдова с ресницами - не могу остановиться
Успокоили! По инструкции вообще только 1 мес. надо им мазать.
__________________
Cartier is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena