Хелп! Кто в ближайшее время поедет в Белконти (Турция, Белек)? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.06.2011, 03:13   #1
Поклямсам
Активный участник
 
Аватар для Поклямсам
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 460
Хелп! Кто в ближайшее время поедет в Белконти (Турция, Белек)?



Девченки, помогите! Суть проблемы такова: отдыхала там с сыном и подругами, провела фотосессию, выкупила фотографии, мне их скинули на мою флэшку, а на диск дублировать не стали (хотя я и просила). По приезду домой обнаружила что вся флэшка забита вирусами, а фоток НЕТ!!! Обидно до слез! И теперь не разберешь, то ли фотограф так скопировал, то ли у меня антивирусник их автоматом удалил... Через девушку с которой там познакомились нашла адрес другого фотограа с этого же отеля, обещал помочь, но надо с кем то передать иск (скидывать по электронке нереально - там около 190 фотографий).
Кто поедет туда, или в ближайшие отели, помогите, заберите диск! Отблагодарю!!!

Или советом может кто может помочь?

Со своей турфирмой уже связывалась, но теперь менеджера не выловить, хотя она и обещала подумать над моей проблемой (не удивлюсь, если ее поэтому и не выловить, очень не ответственный человек)
Поклямсам is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 10:37   #2
ДивнаяЯ
Элита
 
Аватар для ДивнаяЯ
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 2 837


Цитата:
Сообщение от Поклямсам Посмотреть сообщение
Девченки, помогите! Суть проблемы такова: отдыхала там с сыном и подругами, провела фотосессию, выкупила фотографии, мне их скинули на мою флэшку, а на диск дублировать не стали (хотя я и просила). По приезду домой обнаружила что вся флэшка забита вирусами, а фоток НЕТ!!! Обидно до слез! И теперь не разберешь, то ли фотограф так скопировал, то ли у меня антивирусник их автоматом удалил... Через девушку с которой там познакомились нашла адрес другого фотограа с этого же отеля, обещал помочь, но надо с кем то передать иск (скидывать по электронке нереально - там около 190 фотографий).
Кто поедет туда, или в ближайшие отели, помогите, заберите диск! Отблагодарю!!!

Или советом может кто может помочь?

Со своей турфирмой уже связывалась, но теперь менеджера не выловить, хотя она и обещала подумать над моей проблемой (не удивлюсь, если ее поэтому и не выловить, очень не ответственный человек)
Саш, чего мне то вопрос не задала!!!!!
Твое дело очень просто решается! На почту 190 фото конечно не влезет... А вот заархивированный файл они спокойно могут закачать на любой файлообменник и дать тебе на этот архив ссылку!!!!!!
__________________
...Я понял, в чем ваша беда. — Вы слишком серьезны. Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь... (к\ф "Тот самый Мюнхгаузен")
ДивнаяЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena