Оформление загран. паспорта в ОВИР Невского р-на??? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2009, 00:03   #31
nurik
Наш человек
 
Аватар для nurik
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 5 095


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
ОВИР Невского р-на находится на Седова. Сейчас там оформляют только биометрические паспорта. Работают каждый день до 18 с обедом (не помню во сколько) и в субботу до 16. Анкеты 2 оригинала, фото любые, по документам вот здесь инфа верная http://www.nevaspb.ru/services/passport/
Пошлина 1000 руб. Сберкасса около Володарского моста (в сберкассе скажите на биометрический паспорт - они Вам сразу напечатают).
Оформляла за неделю до НГ, очередей не было, да вообще собственно говоря никого не было...
текс..опять про вкладыш о гражданстве. Так надо его или нет, мелкому, который родился в 2008г.?
__________________
nurik is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2009, 00:06   #32
Смелая
Мега-элита
 
Аватар для Смелая
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Ломоносовкая и рядом с Галереей
Сообщений: 3 672


Цитата:
Сообщение от НесмеАнка Посмотреть сообщение
  • Можно ещё вопросик? Вы анкету от руки заполняли или набирали на компьютере?

Только на компе!!!!!!!
Девченки, забирать или подавать лучше в субботу в районе 15.30. Муж приехал в 13.00ч.в субботу- было человек 50, а в 15.30-три.
__________________
Все познается в сравнении.....
Смелая is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2009, 00:07
ответ для nurik , на сообщение « текс..опять про вкладыш о... »
  #33
Смелая
Мега-элита
 
Аватар для Смелая
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Ломоносовкая и рядом с Галереей
Сообщений: 3 672


Цитата:
Сообщение от nurik Посмотреть сообщение
текс..опять про вкладыш о гражданстве. Так надо его или нет, мелкому, который родился в 2008г.?
НЕТ!
__________________
Все познается в сравнении.....
Смелая is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2009, 00:15   #34
Граната
Наш человек
 
Аватар для Граната
 
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 2 645


Цитата:
Сообщение от НесмеАнка Посмотреть сообщение
  • Можно ещё вопросик? Вы анкету от руки заполняли или набирали на компьютере?
Анкету на себя и ребенка полностью на компе набирала, только число в дате подачи не ставила, а месяц и год набирала, число в ОВИРе при инспекторе ручкой ставила. Мужу заполнила все, исключая сомнительные моменты, он потом по указанию инспектора ручкой дописывал.
На сайте УФМС написано, что необходимо исключительно на компе, это неправда, ОВИРы принимают заполненные ручкой, причем цвет пасты не имеет значение (черная, синяя). Это точно, про цвет пасты при мне молодой человек у инспектора спрашивал, ответ был: "Без разницы каким цветом, можно синим, можно черным, главное, чтобы правильно заполнили!". У меня получилась анкета на компе, у мужа смешанная - компо-ручная, у многих в очереди были заполнены от руки - принимали без вопросов!
__________________
Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время...

Последний раз редактировалось Граната; 03.04.2009 в 18:44.
Граната is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2009, 00:18
ответ для Смелая , на сообщение « Только на компе!!!!!!!:ded: Девченки,... »
  #35
Граната
Наш человек
 
Аватар для Граната
 
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 2 645


Цитата:
Сообщение от Смелая Посмотреть сообщение
Только на компе!!!!!!!
ДевчОнки, забирать или подавать лучше в субботу в районе 15.30. Муж приехал в 13.00ч.в субботу- было человек 50, а в 15.30-три.
Это не так, они примают без единого вопроса анкеты, заполненные рукой! Можно от руки! Цвет пасты значения не имеет - синяя, черная. В 5-часовой очереди почти у всех граждан анкеты были оформлены от руки!
__________________
Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время...
Граната is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2009, 00:26   #36
Граната
Наш человек
 
Аватар для Граната
 
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 2 645


+ Фото на анкету - ЛЮБУЮ, черно-белую/цветную, глянец/матовая, цифровая/не!!! Хоть с домашнего архива! - слова инспектора. Только размерчик соответствующий!
Граната is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2009, 00:27   #37
Смелая
Мега-элита
 
Аватар для Смелая
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Ломоносовкая и рядом с Галереей
Сообщений: 3 672


Я очень рада за Вас!
Просто я располагала др. информацией, добытой на офиц. сайтах ФМС.
C 10 АВГУСТА 2008 ГОДА прием граждан на оформление заграничных паспортов нового поколения будет осуществляться только при предоставлении анкеты, заполненной в печатном виде.
__________________
Все познается в сравнении.....
Смелая is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2009, 00:30
ответ для Смелая , на сообщение « Я очень рада за Вас! Просто я... »
  #38
Граната
Наш человек
 
Аватар для Граната
 
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 2 645


Цитата:
Сообщение от Смелая Посмотреть сообщение
Я очень рада за Вас!
Просто я располагала др. информацией, добытой на офиц. сайтах ФМС.
C 10 АВГУСТА 2008 ГОДА прием граждан на оформление заграничных паспортов нового поколения будет осуществляться только при предоставлении анкеты, заполненной в печатном виде.
Не нужно радоваться за меня. Моя анкета была оформлена на компьютере. Я лишь правильно ответила на поставленный девушкой вопрос! Её интересовала информация, можно или нельзя рукой заполнить анкету, я поправила Вас - МОЖНО! Её не интересовала информация с сайта!
Информацию с сайта УФМС я знаю, цитировать не нужно. На сайте и анкеты иные, а ОВИР принимает анкеты и старого, и нового образца! Помимо этого, на сайте перечень документов несколько отличается от запрашиваемых в ОВИРе!
__________________
Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время...
Граната is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2009, 00:43   #39
Смелая
Мега-элита
 
Аватар для Смелая
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Ломоносовкая и рядом с Галереей
Сообщений: 3 672


Одно отличие-это наличие формы 9 на ребенка, и то у нас ее попросили принести, когда будем получать документы и все!
А если бы вы пришли на подачу 15 декабря, то потратили бы 1час.
Девушки!!! Лучше наберите анкеты на компе и попробуйте подать в субботу не раньше 15 ч.

Всем удачи!
__________________
Все познается в сравнении.....
Смелая is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2009, 01:52   #40
nurik
Наш человек
 
Аватар для nurik
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 5 095


Я стесняюст спросить - а хде брать эти анкеты. ?Мне знакомая делала всегда, а теперь лавочка накрылась и я как слепой котенок, ниче не понимаю.
__________________
nurik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena