Биохимическая завивка, кто делал? - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2010, 19:15   #541
Осенняя***
Старожил
 
Аватар для Осенняя***
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Ладожская-Колтуши
Сообщений: 1 475


Цитата:
Сообщение от Aleksssandra Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Хочу сделать биозавивку, но не кудри, а волны. У меня мелирование, корни отросли на 3-5см, пора делать снова мелирование. Что сначало нужно делать: завивку или мелирование? и можно ли вообще на мелирование делать биозавивку?
Я так поняла, что можно, но осторожно, чтобы мастер сначала посмотрел состояние волос. Сначала завивка, потом мелирование.
__________________

Осенняя*** is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 23:29
ответ для lolarennt , на сообщение « Биохимическая завивка, кто делал? »
  #542
NatalkaV
Элита
 
Аватар для NatalkaV
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Синяя птица
Сообщений: 2 165


Решила показаться спустя 5 месяцев после завивки у Лики, волосы на фото вымыты и немного подсушены феном, если феном не сушить завиток более чекий, волосики в отличном состоянии, мягенькие, так что я скоро иду на вторую завивку со спокойной душой

2 фото

NatalkaV is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 23:39
ответ для NatalkaV , на сообщение « Решила показаться спустя 5 месяцев... »
  #543
Юлькина Фасо
Мега-элита
 
Аватар для Юлькина Фасо
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: У северного поста ГАИ
Сообщений: 4 061


Цитата:
Сообщение от NatalkaV Посмотреть сообщение
Решила показаться спустя 5 месяцев после завивки у Лики, волосы на фото вымыты и немного подсушены феном, если феном не сушить завиток более чекий, волосики в отличном состоянии, мягенькие, так что я скоро иду на вторую завивку со спокойной душой
Скажите,пожалуйста, а челка как у Вас сделана? Прямая? Просто не знаю,что у меня с челкой сделать. просто у меня укладка, как у Вас.Правда без кудрей.Челку хочется оставить.....только мне кажется,что в кудрями смотреться будет прямая челка неочень.
__________________
Юлькина Фасо is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 23:41   #544
Kriisti
Старожил
 
Аватар для Kriisti
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от LenochkaN Посмотреть сообщение
Вам противопоказана почти любая химия. Опять же в буклете ISO читала, что для осветлённых волос у них есть полу-перманентное текстурирование. Но держится оно недолго - что-то около 3 недель. И кудрей не будет. Только лёгкая волнистость и объём.
ок,поняла...спасибо
а вот если сначала делать химию, а потом осветляться или краситься или без разницы?
__________________
Kriisti is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 00:14
ответ для lolarennt , на сообщение « Биохимическая завивка, кто делал? »
  #545
ЮДЖИ
Гость
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 23


NatalkaV, а волосы у Вас тонкие или нормальные?
я поняла,что с тонкими волосами,и в завивке проблемы
ЮДЖИ is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 01:25
ответ для ЮДЖИ , на сообщение « Анастасия )),а что у Вас не сложилось? »
  #546
Анастасия ))
Участник
 
Аватар для Анастасия ))
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 227


я выкладывала фотки пару страниц назад,посмотрите)
Анастасия )) is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 12:10   #547
Junona
Активный участник
 
Аватар для Junona
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Север
Сообщений: 442


Цитата:
Сообщение от Юлькина Фасо Посмотреть сообщение
Скажите,пожалуйста, а челка как у Вас сделана? Прямая? Просто не знаю,что у меня с челкой сделать. просто у меня укладка, как у Вас.Правда без кудрей.Челку хочется оставить.....только мне кажется,что в кудрями смотреться будет прямая челка неочень.
у меня тоже была дилемма с челкой, я ее немного отрастила и завила со всеми волосами, сразу после-испугалась- и попыталась щеткой и водой ее сразу вытянуть- не выпрямилась ни капельки. Пришлось ее закалывать. На некоторых фотках у девушек после завивики вижу челки-чуть завитые, может их завивают на более крупные бигуди?
Junona is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 13:45
ответ для NatalkaV , на сообщение « Решила показаться спустя 5 месяцев... »
  #548
Хома Хомич
Старожил
 
Аватар для Хома Хомич
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: Москва, Сходненская
Сообщений: 1 302


[QUOTE=NatalkaV;52172146]Решила показаться спустя 5 месяцев после завивки у Лики, волосы на фото вымыты и немного подсушены феном, если феном не сушить завиток более чекий, волосики в отличном состоянии, мягенькие, так что я скоро иду на вторую завивку со спокойной душой

а как у Вас завиток такой крупный? это толстенькая коклюшка? или?
(тоже так хочется, а то я как баран )
__________________
В России две беды: -ться и -тся (c)
Хома Хомич is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 15:45
ответ для NatalkaV , на сообщение « Решила показаться спустя 5 месяцев... »
  #549
lizitsa
Частый гость
 
Аватар для lizitsa
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 83


To NatalkaV:

Наташа, а я ещё в контакте Ваши фотки засмотрела.
Вот только насколько я помню, в день завивки у Вас были мелкие завитки и крутили видимо на самые маленькие коклюшки, это они что ли потом так распрямились? А ещё скажите - как у Вас кончики (на фото вроде всё равномерно), у меня вот последние пять сантиметров почти прямые (прошло всего несколько дней после завивки у Лики). И кстати, зачем Вы собираетесь на повторную завивку, уже видна граница (хотя так и не скажешь)?
lizitsa is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 20:08
ответ для lolarennt , на сообщение « Биохимическая завивка, кто делал? »
  #550
A-liska
Ветеран
 
Аватар для A-liska
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 742


Девочки, делала в Эстрелле. За такие деньги (6 тыс. со скидкой 25%) ужасно не понравилось! Мастера зовут Игорь.

Во-первых, длинных коклюшек хватило на полголовы. Самые длинные пряди пришлось накручивать на короткие (места на них мало, и накрутилось плохо).

Состав он явно экономил, но уверял, что все будет ОК.
В итоге ни фига не накрутилось, и я сидела еще 2 раза по столько же времени!
Все было списано на мои плохо поддающиеся волосы.

Ладно, предположим. Но накрутил он меня похабно!
Итог оценила тока дома. Мои мне сказали, что сзади нижние пряди полностью прямые. Может, он "забыл" их накрутить? Зато в конце не забыл сказать, что завивка хорошая получилась...

+ Кончики пожжены, аж корявенькие стали, хотя их заматывали в бумажку. Может как раз от бумажки они и завились неправильно (?) Т.е. спираль на конце делает финт в другую сторону - и торчит вверх кольцом...
Я эти кольца дома отстригала...Стало получше.

"Мастер" по ходу дела и не знает, в каком направлении надо начинать закручивать бигуди. Однажды один хороший парикмахер объяснял, что закручивать надо только по ходу движения спиральки, а не против...
Иначе такая лажа...

В общем, разрекламированная ерунда эта Эстрелла, а не салон. Либо меня записали к самому безрукому, поскольку я у них в первый раз.

Никакого эффекта здоровых волос - можно было обычную химию в 3 раза дешевле сделать.

НО: я утешаю себя тем, что хоть какие-то завитки есть - и это лучше, чем у меня висели прямые плети...
A-liska is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena