Азовское море.Арабатская стрелка.Море для детей. - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.05.2008, 09:19   #41
asiapo
Элита
 
Аватар для asiapo
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщений: 1 557


Цитата:
Сообщение от Мама солнышка Посмотреть сообщение
А кто нибудь едет в июне в эти края? Ищу компанию. Хотя бы в поезде вместе ехать.... Хочу купить билеты на 7-ку, в плацкарт.
вам точно не нужна 7-ка http://www.forum.littleone.ru/showpo...8&postcount=23
asiapo is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2008, 11:57   #42
irik
Элита
 
Аватар для irik
 
Регистрация: 03.02.2003
Адрес: Пионерская-Комендантский
Сообщений: 1 890


Были в пансионате Экспресс несколько лет назад.

Плюс это море и то, что по тем временам было относительно не дорого.
Минусы - комаров было реально много (травили с маленьких самолетиков и опрыскивали кусты на территории пансионата периодически - трупики валялись по кустам и на балконе), 2 раза видела лично на территории змею (администратор сказала, что она не ядовитая, но мне и не ядовитой хватило), делать в общем то нечего - территория сравнительно небольшая, для детей одна детская площадка и все, ближайшая деревня с базаром неск км. В общем, на тот момент, когда я там была, я была довольна, но сейчас я бы туда не поехала.
irik is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2008, 12:04
ответ для irik , на сообщение « Были в пансионате Экспресс несколько... »
  #43
Irena-D
Участник
 
Аватар для Irena-D
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 220



Цитата:
Сообщение от irik Посмотреть сообщение
Были в пансионате Экспресс несколько лет назад.

Плюс это море и то, что по тем временам было относительно не дорого.
Минусы - комаров было реально много (травили с маленьких самолетиков и опрыскивали кусты на территории пансионата периодически - трупики валялись по кустам и на балконе), 2 раза видела лично на территории змею (администратор сказала, что она не ядовитая, но мне и не ядовитой хватило), делать в общем то нечего - территория сравнительно небольшая, для детей одна детская площадка и все, ближайшая деревня с базаром неск км. В общем, на тот момент, когда я там была, я была довольна, но сейчас я бы туда не поехала.

Пансионат "Экспресс" это где?
__________________
Irena-D is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2008, 12:26
ответ для irik , на сообщение « Были в пансионате Экспресс несколько... »
  #44
sunway
Активный участник
 
Аватар для sunway
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 477


Мы жили прошлым летом в с. Счачтливцево в частном секторе. Жилье выбирали долго. Пансионаты - неоправдано дорого, условия нс очень. Я бы не советовала. В результате мы попали к очень хорошим людям и отпуском проведенным там безумно довольны. Комаров практически не было, несмотря на то, что приехали мы туда 7 июня. А конец мая - начало июня там "самое комариное время". До моря минут15 спокойным шагом. Дети 2,5 лет ходили туда и братно 2 раза в день без проблем. Море там классное!!! И для детей и для взрослых. Если кому интересно, пишите в личку - дам координаты.

А это дворик, где мы жили

__________________
Лена & Артемка-энерджайзер (22 октября 2004 г.)
sunway is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2008, 20:06
ответ для asiapo , на сообщение « вам точно не нужна 7-ка... »
  #45
Мама солнышка
Ветеран
 
Аватар для Мама солнышка
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: ОЮЗ-Пушкин
Сообщений: 940


Цитата:
Сообщение от asiapo Посмотреть сообщение
вам точно не нужна 7-ка http://www.forum.littleone.ru/showpo...8&postcount=23
У меня ребенок в 20,00 спать ложиться. Если положить позже.....тушите свет! А ночью если разбудить.....не знаю((((((((.
Не хочется долго ехать. А 7-ка едет быстрее всех. Если нас встретят, то можно пережить. Сразу в машину и по приезду спать.
Мама солнышка is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2008, 20:23   #46
botttinki
Элита
 
Аватар для botttinki
 
Регистрация: 26.02.2006
Сообщений: 2 686


Цитата:
Сообщение от sunway Посмотреть сообщение
Мы жили прошлым летом в с. Счачтливцево в часном секторе. Жилье выбирали долго. Пансионаты - неоправдано дорого, условия не очень. Я бы не советовала. В результате мы попали к очень хорошим людям и отпуском проведенным там безумно довольны. Комаров практически не было, несмотря на то, что приехали мы туда 7 июня. А конец мая - начало июня там "самое комариное время". До моря минут15 спокойным шагом. Дети 2,5 лет ходили туда и братно 2 раза в день без проблем. Море там классное!!! И для детей и для взрослых. Если кому интересно, пишите в личку - дам координаты.

А это дворик, где мы жили

Ne mogli by vy chut' podrobnee rasskazat' pro e'to mesto.Kakie usloviya,skol'ko sosedej,hotya by primernye ceny.A vy sami v e'tom godu tuda zhe edete?Spasibo
__________________
Мама Юля,папа Фабио,любимые детки Ксюша (17.11.99),Олег Вилен(26.12.2003) и долгожданный Никитушка (25.08.2007).между Римом и Петербургом (Ульянка)
botttinki is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2008, 22:05
ответ для botttinki , на сообщение « Ne mogli by vy chut' podrobnee... »
  #47
Мама солнышка
Ветеран
 
Аватар для Мама солнышка
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: ОЮЗ-Пушкин
Сообщений: 940


Цитата:
Сообщение от botttinki Посмотреть сообщение
Ne mogli by vy chut' podrobnee rasskazat' pro e'to mesto.Kakie usloviya,skol'ko sosedej,hotya by primernye ceny.A vy sami v e'tom godu tuda zhe edete?Spasibo
Мне тоже понравилось. Уже начинаю чемоданы собирать)
Мама солнышка is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2008, 22:17   #48
Julia S
Ветеран
 
Аватар для Julia S
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: где-то там...
Сообщений: 936


Цитата:
Сообщение от Irena-D Посмотреть сообщение
А как поступить,отметку о гражданстве не ставят,а на укр. границе требуют?
Почему отметку то не ставят? Приходите в паспортный стол в милицию и Вам ставят на имя ребенка в Вашем паспорте красную печать УФМС России, вот и все.Там нужен Ваш паспорт, копии свидетельств о рождении, браке, форма 9 (вроде тоже нужна, точно не помню).Занимает все 10 мин.
Julia S is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2008, 00:20
ответ для botttinki , на сообщение « Ne mogli by vy chut' podrobnee... »
  #49
sunway
Активный участник
 
Аватар для sunway
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 477


Цитата:
Сообщение от botttinki Посмотреть сообщение
Ne mogli by vy chut' podrobnee rasskazat' pro e'to mesto.Kakie usloviya,skol'ko sosedej,hotya by primernye ceny.A vy sami v e'tom godu tuda zhe edete?Spasibo
В этом домике для отдыхающих 4 комнаты (3-4-х местные). Еще сдаются 2 смежные комнаты в хозяйском доме (на семью или одну компанию Мы жили в них. В доме чисто и уютно. Комнаты в доме для отдыхающих нам тоже очень понравились. Домик новенький, построен 3 года назад.

Во дворе тоже очень уютно и чисто.

Если приедете на машине парковаться можно булет во дворе дома или возле двора (если машин отдыхающих несколько). За парковку хозяева денег не берут. Хотя в других местах знаю, что брали. Хозяева - очень приятные милые люди. За время отдыха мы очень с ними сдружились. Детей любят. Для наших специально сделали песочницу.

Во дворе 2 летних душа с подогревом. Греют каждый вечер.

Готовить можно самим. Посуда, холодильник - все есть. Можно договориться, чтобы готовила Лариса (хозяйка). В прошлом году завтрак, обед и ужин стоили 175 р. Готовит Лариса очень вкусно и разнообразно! Мы жили в июне с подругой с детьми и готовили сами. В июле жили 10 дней втроем: я, муж, и ребенок. Готовила нам Лариса. Девочки, что называется - почувствуйте разницу!

Продовольственные магазины рядом - 3 минуты неспешным шагом Аптека в соседнем доме (очень надеюсь, что вам не понадобится, но все же...)

В прошлом году стоимость проживания была 100 р. в сутки в июне и 125 р. в июле-августе. Какие цены будут в этом, надо звонить узнавать. Но думаю, что будет подороже, потому как цены там на все немного выросли. Кому интересно - пишите в личку - дам координаты.
__________________
Лена & Артемка-энерджайзер (22 октября 2004 г.)
sunway is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2008, 01:09
ответ для sunway , на сообщение « В этом домике для отдыхающих 4 комнаты... »
  #50
botttinki
Элита
 
Аватар для botttinki
 
Регистрация: 26.02.2006
Сообщений: 2 686


Цитата:
Сообщение от sunway Посмотреть сообщение
В этом домике для отдыхающих 4 комнаты (3-4-х местные). Еще сдаются 2 смежные комнаты в хозяйском доме (на семью или одну компанию Мы жили в них. В доме чисто и уютно. Комнаты в доме для отдыхающих нам тоже очень понравились. Домик новенький, построен 3 года назад.

Во дворе тоже очень уютно и чисто.

Если приедете на машине парковаться можно булет во дворе дома или возле двора (если машин отдыхающих несколько). За парковку хозяева денег не берут. Хотя в других местах знаю, что брали. Хозяева - очень приятные милые люди. За время отдыха мы очень с ними сдружились. Детей любят. Для наших специально сделали песочницу.

Во дворе 2 летних душа с подогревом. Греют каждый вечер.

Готовить можно самим. Посуда, холодильник - все есть. Можно договориться, чтобы готовила Лариса (хозяйка). В прошлом году завтрак, обед и ужин стоили 175 р. Готовит Лариса очень вкусно и разнообразно! Мы жили в июне с подругой с детьми и готовили сами. В июле жили 10 дней втроем: я, муж, и ребенок. Готовила нам Лариса. Девочки, что называется - почувствуйте разницу!

Продовольственные магазины рядом - 3 минуты неспешным шагом Аптека в соседнем доме (очень надеюсь, что вам не понадобится, но все же...)

В прошлом году стоимость проживания была 100 р. в сутки в июне и 125 р. в июле-августе. Какие цены будут в этом, надо звонить узнавать. Но думаю, что будет подороже, потому как цены там на все немного выросли. Кому интересно - пишите в личку - дам координаты.
Ochen' zainteresovalo,a to bilety kupili,a kuda ehat'-ne znaem.Esli mozhno,napishite koordinaty v lichku,hotelos' by poobscyuat'sya s hozyaevami
__________________
Мама Юля,папа Фабио,любимые детки Ксюша (17.11.99),Олег Вилен(26.12.2003) и долгожданный Никитушка (25.08.2007).между Римом и Петербургом (Ульянка)
botttinki is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena