Азовское море.Арабатская стрелка.Море для детей. - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2009, 14:29   #61
ksu08
Старожил
 
Аватар для ksu08
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: парк победы
Сообщений: 1 201


а вот скажите пожалуйста, опытные отдыхальщицы! я хочу наморе с ребенком, почти 2 года. но он аллергик, ему нужно готовить спец. еду, консервы нне прокатят. мне нужно место спокойное, главное, чтоб был рынок с мясом, молоком, творогом, овощами и фруктами. магазины со всем необходимым. аптека тоже желательна - но это бог с ней, лекарств не так много, можно и с собой взять. КУДА МНЕ ЕХАТЬ? при этом, хотелось бы максимально сократить время поездки в поезде, что-нить поближе... есть такое место на земле? )))
ksu08 is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2009, 02:39
ответ для ksu08 , на сообщение « а вот скажите пожалуйста, опытные... »
  #62
Ленусек
Участник
 
Аватар для Ленусек
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: ул.Веденеева, м.Академическая
Сообщений: 199
азовское море генгорка



подскажите пожалуйста. я посмотрела расписание поездов на Симферополь,Севастополь. так на станции Новоалексеевка стоянка всего 2минуты,.. неужели это правда? и как за это время успеть выпрыгнуть со всем багажом и детьми?
__________________
[IМG][url=http://www.visited.ru][/IМG]
Ленусек is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 14:31   #63
Пеликашонок
Мега-элита
 
Аватар для Пеликашонок
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Автово.скоро- Ленинский пр.
Сообщений: 4 052


и мы отдыхали в Геническе 2 года назад,и вот в июне едем снова!!!))
__________________

и самая лучшая девочка Лисоня-почти первоклашка(26.12.2005)
Пеликашонок is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 14:33
ответ для Ленусек , на сообщение « азовское море генгорка »
  #64
Пеликашонок
Мега-элита
 
Аватар для Пеликашонок
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Автово.скоро- Ленинский пр.
Сообщений: 4 052


Цитата:
Сообщение от Ленусек Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста. я посмотрела расписание поездов на Симферополь,Севастополь. так на станции Новоалексеевка стоянка всего 2минуты,.. неужели это правда? и как за это время успеть выпрыгнуть со всем багажом и детьми?
это жестокая правда хуже когда вы будете уезжать и стоянка будет 2 минуты..это намного страшнее...как вспомню как мы ночью уезжали оттудаспасибо добрым людям,иначе бы остались там навсегда
так что в этот раз планируем уезжать оттуда другим поездом,который идет в 7 вечера и стоит почти полчаса...
__________________

и самая лучшая девочка Лисоня-почти первоклашка(26.12.2005)
Пеликашонок is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 12:20   #65
Olechka$
Старожил
 
Аватар для Olechka$
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Раньше я была *Ol`chik* Живу на ЮгоЗападе напротив парка Ленина 8-950-003-96-20
Сообщений: 1 076


Действительно класное место. Мы там отдыхали. Море там класное. В сто раз лучше черного и средиземного однозначно. Красное не в счет, там рыбки)
Olechka$ is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 15:55   #66
Demidosiki
Ветеран
 
Аватар для Demidosiki
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Приморский район.Коломяги. ул.Щербакова
Сообщений: 727


Мы как всегда и этим летом были на Арабатке. Побывали и в Крыму-Севастополе,Инкермане,Ялте и ее окрестностях.У меня ребенок побывав на Черном море,сказал,что Азовское лучше.
Изображения
Тип файла: jpg c3ba5babae35.jpg (33.4 Кб, 368 просмотров)
Тип файла: jpg d1082729d8bf.jpg (22.6 Кб, 356 просмотров)
Тип файла: jpg fb4ba39aec78.jpg (57.5 Кб, 358 просмотров)
Тип файла: jpg 5e9e78e5f41e.jpg (50.2 Кб, 366 просмотров)
Demidosiki is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 20:31
ответ для telek , на сообщение « Ну что вы в самом деле,просто вам... »
  #67
Кто?
Хранитель
 
Аватар для Кто?
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 13 356


Цитата:
Сообщение от telek Посмотреть сообщение
Ну что вы в самом деле,просто вам рассказывают,про то, куда можно поехать,отдохнуть .Это местечко,не каждый знает,может кому-то и интересно будет.Я раньше частенько бывала в Гениченске,очень там хорошо и мне очень там нравится
И я бывала, только мне не понравилось вообще. Может на стрелке самой и здорово, мы туда на экскурсию только ездили. Нас угораздило в самом Геническе поселиться. На рынке там купили ядовитой рыбы, так плохо мне никогда в жизни не было...Пляж - не песок, прессованные ракушки. На пляже все время воняет жаренными бычками от рыбоконсервного завода. Вода в водопроводе воняет сероводородом...
Кто? is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 20:32
ответ для Olechka$ , на сообщение « Действительно класное место. Мы там... »
  #68
Кто?
Хранитель
 
Аватар для Кто?
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 13 356


Цитата:
Сообщение от Olechka$ Посмотреть сообщение
Действительно класное место. Мы там отдыхали. Море там класное. В сто раз лучше черного и средиземного однозначно. Красное не в счет, там рыбки)
Это смотря в каком месте Черного моря и Средиземного...
Кто? is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 20:35   #69
Кто?
Хранитель
 
Аватар для Кто?
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 13 356


Цитата:
Сообщение от sunway Посмотреть сообщение
В самом Геническе на Детском пляже море очень мелкое. Для малышей - супер! На Арабатской стрелке - перекат (постепенное увеличение глубины).
Часто бывает настолько мелкое, что купаться даже пупсикам невозможно. Идти надо было минут пять среди дохлых камбал до воды, а до места по колено в те дни не доводилось дойти...Режим отливов я так и не смогла выяснить.
Кто? is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 20:42
ответ для ksu08 , на сообщение « а вот скажите пожалуйста, опытные... »
  #70
Кто?
Хранитель
 
Аватар для Кто?
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 13 356


Цитата:
Сообщение от ksu08 Посмотреть сообщение
а вот скажите пожалуйста, опытные отдыхальщицы! я хочу наморе с ребенком, почти 2 года. но он аллергик, ему нужно готовить спец. еду, консервы нне прокатят. мне нужно место спокойное, главное, чтоб был рынок с мясом, молоком, творогом, овощами и фруктами. магазины со всем необходимым. аптека тоже желательна - но это бог с ней, лекарств не так много, можно и с собой взять. КУДА МНЕ ЕХАТЬ? при этом, хотелось бы максимально сократить время поездки в поезде, что-нить поближе... есть такое место на земле? )))
Витязево, самолетом, там все есть, сами там были 2 раза.
Кто? is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena