Боящиеся летать - объединяемся? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.05.2010, 18:24   #51
Uliako
Хранитель
 
Аватар для Uliako
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Спб, Финляндский пр.и Латышских стрелков ул.
Сообщений: 11 203


Я летаю лет с трех....в год в отпуск минимум 1 паз..сейчас мне 27...но с каждый годом все страшнее....
УЖАС.....
Uliako is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2010, 20:35   #52
Наталия Александровн
Активный участник
 
Аватар для Наталия Александровн
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 325


Девочки интересно, у кого как страх проявляется. Чего именно вы боитесь? У меня какое то непонятное состояние, не так страх как волнение, ребенка жалко, мама одна останется. И в тоже время я понимаю, что я дочку не смогу на всю жизнь отгородить от самолета. Еще несколько лет, и она полетит без меня в отпуск. Раньше я не боялась летать. Но однажды на юге разговорилась с очень молодой девушкой у которой уже был ребенок, и она мне сказала что стала бояться после рождения ребенка. Ей жалко ребенка.
Я умом все понимаю и даже верю в судьбу, но как подумаю что нужно уже покупать тур, так схожу с ума.
Наталия Александровн is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2010, 21:07   #53
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от Наталия Александровн Посмотреть сообщение
Девочки интересно, у кого как страх проявляется. Чего именно вы боитесь? У меня какое то непонятное состояние, не так страх как волнение, ребенка жалко, мама одна останется. И в тоже время я понимаю, что я дочку не смогу на всю жизнь отгородить от самолета. Еще несколько лет, и она полетит без меня в отпуск. Раньше я не боялась летать. Но однажды на юге разговорилась с очень молодой девушкой у которой уже был ребенок, и она мне сказала что стала бояться после рождения ребенка. Ей жалко ребенка.
Я умом все понимаю и даже верю в судьбу, но как подумаю что нужно уже покупать тур, так схожу с ума.
Раньше боялась именно сама и это, наверное, был страх перед смертью.
Сейчас (после рождения дочки) боюсь даже не за себя, а за нее - отдыхать-то вместе ездим
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2010, 21:37   #54
Катюлька
Мега-элита
 
Аватар для Катюлька
 
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: Петроградка
Сообщений: 4 659


Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
Значит Вы не аэрофоб. Я когда лечу в отпуск теряю несколько лет жизни от страха и последние дни отдыха для меня не отдых - я уже думаю что надо снова лететь
А 2-е суток в поезде для меня тоже отдых, так что каждому свое.
+100
мне тоже кажется что я перед полётом теряю несколько лет жизни

Прошлым летом первый раз в своей жизни летела на самолёте , до этого , очень долго уговаривала мужа слетать либо в Турцию , либо в Египет , он очень боялся и никак не уговаривался , но в прошлом году сдался , так вот он теперь не боится летать , а я в ужасе , уже год прошел после моего полёта , но я до сих пор помню свой ужас , мы когда приземлились в Пулково , у меня началась истерика , рыдала как младенец , еле успокоилась.
Я даже не знаю чего боюсь , да наверное всего , и за ребёнка страшно и предсмертный полёт ужасает , я даже кушать не могу в самолёте и никакие успокоительные не помогают
__________________
Катюлька is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 01:05
ответ для Катюлька , на сообщение « +100 мне тоже кажется что я перед... »
  #55
Alya_S
Ветеран
 
Аватар для Alya_S
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 847


Я себя готовлю морально ,что пора уже пересилить свой страх,и слетать хоть до Греции,чтоб не долго трястись от страха в полете,но пока не справитьсяи выбрала Лазаревское на поезде.Я тоже люблю поезда,люблю атмосферу самой поездки,спокойствия,многие это не понимают.
Тоже просмотрела варианты поездом до Европы,но никто со мной не хочет ехать столько времени на поезде
Если и решусь полететь то тоже только финскими авиалиниями,у них еще вроде не падали самолеты
Alya_S is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 01:49
ответ для Alya_S , на сообщение « Я себя готовлю морально ,что пора уже... »
  #56
Ocean
Ветеран
 
Аватар для Ocean
 
Регистрация: 13.08.2006
Адрес: SPb, 5 углов)
Сообщений: 738



Цитата:
Сообщение от Alya_S Посмотреть сообщение
Я себя готовлю морально ,что пора уже пересилить свой страх,и слетать хоть до Греции,чтоб не долго трястись от страха в полете,но пока не справитьсяи выбрала Лазаревское на поезде.Я тоже люблю поезда,люблю атмосферу самой поездки,спокойствия,многие это не понимают.
Тоже просмотрела варианты поездом до Европы,но никто со мной не хочет ехать столько времени на поезде
Если и решусь полететь то тоже только финскими авиалиниями,у них еще вроде не падали самолеты

На будущее - возьмите нас с дочкой на заметку))) мы оч дружелюбные))
я с удовольствием бы поездом... да по Европе_) эх!)
__________________
Ocean is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 09:23
ответ для Alya_S , на сообщение « Я себя готовлю морально ,что пора уже... »
  #57
BикTorya
Элита
 
Аватар для BикTorya
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Красногвард.р-он.Наставников
Сообщений: 1 966


Цитата:
Сообщение от Alya_S Посмотреть сообщение
Если и решусь полететь то тоже только финскими авиалиниями,у них еще вроде не падали самолеты
даа.у них ни разу не падали.надёжные авиалинии.
а что до страха летать,то самолёты сейчас падают не чаще чем раньше...кому суждено утонуть,тот не повесится
правда мозг отказывается это принимать.боязно лететь как-то
__________________



Мы вместе уже 8,5 лет!
BикTorya is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 10:10
ответ для Ocean , на сообщение « :flower: На будущее - возьмите нас с... »
  #58
Alya_S
Ветеран
 
Аватар для Alya_S
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 847


Цитата:
Сообщение от Ocean Посмотреть сообщение
На будущее - возьмите нас с дочкой на заметку))) мы оч дружелюбные))
я с удовольствием бы поездом... да по Европе_) эх!)
Хорошо
Alya_S is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2010, 03:14   #59
bab
Элита
 
Аватар для bab
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Карлсруэ
Сообщений: 2 753


Цитата:
Сообщение от Shasha Посмотреть сообщение
56 часов идут. .
Вот лучшее лекарство от аэрофобии. Я за 2 раза вылечилась, и даже не 56 часов, а 48 ...
bab is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2010, 08:28   #60
Тангрия
Хранитель
 
Аватар для Тангрия
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург)
Сообщений: 14 857


Лучшее лекарство от аэрофобии - "поезд (2 ночи)+автобус (сутки!)" до Болгарии....... Обратно я реально посматривала в сторону самолётов))) 2 часа страха вместо суток (т.к. двухэтажный автобус водитель вёл ТАК, что хотелось реально сойти..., ощущение было не лучше, чем при полёте...)
Тангрия is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena