Боящиеся летать - объединяемся? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.08.2010, 01:12   #81
mamulka29
Участник
 
Аватар для mamulka29
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 269


И я боюсяяяя,прям до одури,vallaw,киньте в меня тоже книжкой,плиз,может поможет)))))
mamulka29 is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2010, 12:04
ответ для mamulka29 , на сообщение « И я боюсяяяя,прям до... »
  #82
vallaw
Участник
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 161


Цитата:
Сообщение от iriha_24 Посмотреть сообщение
И я боюсяяяя,прям до одури,vallaw,киньте в меня тоже книжкой,плиз,может поможет)))))
дак адрес в личку киньте)
vallaw is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2010, 14:25   #83
Чай без сахара
Мега-элита
 
Аватар для Чай без сахара
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 4 309


а я уехала в Болгарию на поезде. Никогда не думала, что это доставит мне столько счастья. У меня полноценный отдых и я не думаю о том, как полечу обратно. Более того, оказывается на поезде много куда можно доехать. Я в восторге. Особенно за свое душевное состояние
Чай без сахара is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2010, 16:26   #84
Фея-из-сказки
Хранитель
 
Аватар для Фея-из-сказки
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Юго-Запад, ул.М.Захарова
Сообщений: 10 572


Девушки, всегда боялась летать и впервые рискнула в этом году - мой страх испарился сам по себе! Глаз было не оторвать от окна - какая это красота! Всего 4 часа - и мы были в Тунисе, купались в изумительном море. Оно однозначно стоит того! Об обратном перелёте думала только одно - уговорить ребёнка на время поменяться местами, что бы снова смотреть в окно
Фея-из-сказки is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 01:45   #85
Natalia Electra
Ветеран
 
Аватар для Natalia Electra
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Московский р-н, Типанова
Сообщений: 940


Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
Кстати, есть поезд до Парижа. Я на него искоса уже поглядываю
А еще есть до Венеции
если б еще до Доминиканы пустили!
Цитата:
Сообщение от Shasha Посмотреть сообщение
а я уехала в Болгарию на поезде. Никогда не думала, что это доставит мне столько счастья. У меня полноценный отдых и я не думаю о том, как полечу обратно. Более того, оказывается на поезде много куда можно доехать. Я в восторге. Особенно за свое душевное состояние
очень хочу! поглазеть в окна (как раньше когда на юг ездили мелкие)... пошляться до вагона-ресторана, выходить на остановках....
Я не столько боюсь, сколько ужасно не люблю летать, меня мутит страшно, мерзко, мне легче пару дней на этом потерять, хотя почему потерять? ведь кайф же! но я б хотела в комфорте, а не в обычном купе...вроде они есть, но дороже.... и прям из Питера хочется......
__________________
Natalia Electra is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 03:29   #86
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от Фея-из-сказки Посмотреть сообщение
Девушки, всегда боялась летать и впервые рискнула в этом году - мой страх испарился сам по себе! Глаз было не оторвать от окна - какая это красота! Всего 4 часа - и мы были в Тунисе, купались в изумительном море. Оно однозначно стоит того! Об обратном перелёте думала только одно - уговорить ребёнка на время поменяться местами, что бы снова смотреть в окно
Хмммм.... Летала в Болгарию и Египет - страх как был так и остался. Никакая красота за окном от него не спасла Так что красота за окном полетов точно не стоит.
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 13:33   #87
veranikka
Участник
 
Аватар для veranikka
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 102


Привет!! я тоже к Вам я тоже боюсь летать даже топик открыла!!
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3911265
вот кстати я ездила в Хорватию поездом краткое описание!! вдруг кто -то захочет!!

Добрый день, поезд Москва-Загреб но, я ехала из Москвы так как у меня там была втреча с подружкой, но можно уехать и из Питера,
поезд из Москвы идет 47 часов, стоил в том году около 6000 тысяч, это вагон риц купе 3 местные. в купе стол, умывальник , стул и три полки в ряд, средняя днем откидывается, но мы не откидывали. у меня была 2 по мне самая удобная она ниже чем наша вторая, примерно на уровне груди. приехав в Загреб тут же на станции я взяла билеты Загреб- сплит и обратно, так выгодней брать чем в одну сторону , билеты без даты так как я приехала в Загреб вечером , то я на 9 часовом скоростном поезде уехала в Сплит поезд идет примерно 7 часов я утром в 4 была в Сплите, утром в течении буквально полчаса сняла частные аппартаменты благо там много предложений там даже к автобусам и поездам подходят и предлогают жилье как у нас в Сочи, я сняла в центре рядом с дворцом Диоклетиана за 13 евро с человека в сутки, правда нас было 3 ( 2 мои подр прилетели в сплит самолетом позже) в Сплите мы пожили дней 5 все посмотрели и уехали в Макарскую ривьеру г. Макарска там тоже сняли аппартамнеты прямо у моря за 13 евро с человека, затем мои подружки улетели, а у меня не было стыкауи и я поехала по маршруту: Сплит -Загреб, затем в тот же день я уехала поездои интер сити Загреб-Будапешт, там я себе оставила денек и до вечера смотрела Будапешт, затем с Будапешта во Львов , там я тоже до 23 гуляла осматревала Львов и в 23 ЛЬвов-Питер эта дорога мне обошлась еще дешевле примерно в 5000. вот такая обширная у меня получилась программа! если будут вопросы по Хорватии пишите , я еще из Макарска ездила В Дубровник на водопады КРКА и рафтинг и еще много чего!!

хочу летом в Италию поездом на 2 недели!! присоединяйтесь!!
veranikka is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 16:28   #88
Sor.elena
Элита
 
Аватар для Sor.elena
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 2 304


Привет!! А я вот думала одна такая.. Ужас как боюсь летать, пока ребенка не было ездили на поездах, а теперь двое суток в поезде томно для мелкого. два года летали в Турцию, ужас.. Муж уговорил меня на полет, так я как ненормальная за месяц до вылета начинаю читать все про авиакатастрофы, как и что было, сама себя нагнетаю.. Очень страшен взлет, с момента отрыва от земли жду что вот-вот упадем.. ребенок на меня смотрит и всю дорогу :Мамаы мы падаем??. Кошмар просто, еще как назло то гроза, то турбулентность.. Прошлым летом вылет задержали на два часа, пол дьюти фри выпили, так еще вроде ничего, а даже отважилась в окно посмотреть.. Вот, а елто все ближе, и представить что опять лететь так страшно... Я в живу вКолпино у нас тут каждые пять минут самолеты на посадку заходят. Смотрю на них - и думаю - ну вот долетают же... Но от этого не легче..
Sor.elena is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 16:32   #89
mamalumy
Наш человек
 
Аватар для mamalumy
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 9 685


Я тоже к вам!
Боюсь летать ужасно, муж ржет, дочка мечтает о самолете, свекровь гнобит - сама побывала много где.
В этом году уже готова рискнуть и согласится... Собираюсь выпить персена и коньяка

Много лет ездили в Крым, на наш юг,круизы по нашим морям-озерам
mamalumy is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 16:34   #90
mamalumy
Наш человек
 
Аватар для mamalumy
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 9 685


Подружка летает часто - смеется и спрашивает У тебя есть знакомые, которые разбились на самолете? Нет. А на машине? Так какой вид транспорта опаснее?
Каждую минуту взлетает-садится самолет, почему именно мой должен упасть?? Вот так я себя успокаиваю...
mamalumy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena