Доминикана! - Страница 177 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 18:19
ответ для ромашка 83 , на сообщение « А еще не подскажите, в номере wi-fi... »
  #1761
Лиссика
Наш человек
 
Аватар для Лиссика
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: напротив Счастья
Сообщений: 7 807


Цитата:
Сообщение от ромашка 83 Посмотреть сообщение
А еще не подскажите, в номере wi-fi платный, если да, то сколько стоит))? Спасибо.
платный везде, если у вас не эксклюзив клуб. мы не брали. кайфовали без связи
__________________
Порой мне кажется, что шило в попе и является моим внутренним стержнем (c)
Лиссика is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 13:31
ответ для Джуди , на сообщение « Мы были дважды в Пунта Кане.отелей... »
  #1762
Вежливый лось
Гость
 
Аватар для Вежливый лось
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от Джуди Посмотреть сообщение
Мы были дважды в Пунта Кане.отелей много хороших,важен бюджет.
Абсолютно верно.
Также дважды были в Пунта Кане. Отели - Мелиа и Парадизус Пальма Реал. Летели Эйр Франс бизнесом. Бюджет - 400 тыс. на двоих (высокий сезон). Но оно того стоило.
__________________
Добрый вечер! (с)
Вежливый лось is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 20:20   #1763
Amrita
Элита
 
Аватар для Amrita
 
Регистрация: 29.01.2005
Адрес: м. Василеостровская
Сообщений: 1 696


Цитата:
Сообщение от Trufelka Посмотреть сообщение
Добрый день, может кто подскажет куда лучше ехать в ПУэрта Плату или Пунту Кану.
Поделитесь впечатлением...или быть может отели какие посоветуете.. Хочу уже 20 апреля уехать..
Заранее спасибо.
Однозначно в Пунта Кану. Только недавно вернулись из почти месячного тура по Доминикане. Хотите белого песка и лазурного карибского моря - это южное побережье Доминиканы (Пунта Кана, Бока Чика, Хуан Долио). Северное побережье - это Атлантический океан, волны больше, песок серее... Пуэрто Плата - это город, в котором и смотреть-то особо нечего, гора Исабель-де-Торрес, форт Сан-Фелипе и все... ни о чем... Пляжи там грязные, даже хваленый в тех местах Playa Dorada... ужас-ужас... и отелей приличных нет... я однозначно из этих двух опций за Пунта-Кану... хотя из всех мест в Доминикане мне больше всего понравилось на полуострове Самана... Если ехать тусоваться (без маленьких детей - то Кабарете, там классно - серферы, кайтеры, тусовка, куча ресторанов на пляже)...
__________________
Аня и самый любимый сын Даниил (27.12.04)
Приходите ко мне в гости: с розой (потому, что я девочка) и бутылкой виски (потому, что я та еще девочка)!
Amrita is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 23:33
ответ для moon3003 , на сообщение « Вернулись из Пунта-Каны недею назад.... »
  #1764
ODAM
Активный участник
 
Аватар для ODAM
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Лондон, Берлин
Сообщений: 493


Цитата:
Сообщение от moon3003 Посмотреть сообщение
Вернулись из Пунта-Каны недею назад. Жили в RIU. питание хорошее, океан теплый. А вообще я в Доминикану наверное больше не поеду)) Считаю, что это не то место, куда стоит лететь 12 часов)) честно)) и еще с ребенком)) сравнить есть с чем. В Доминикане не любят русских в силу их же поведения. Это чисто отельный отдых, мне он показался скучноватым! Хотя климат и еда для маленького ребенка чудесны))
Да, с маленьким ребенком так далеко не всякий поедет. Мы летели 11 часов туда из СПб и 10 обратно (Трансайро), русских там любят, вообще мы оставляли как и все чаевые(1 доллар на шведском столе и 3-5 в ресторанах) поэтому и отношение было супер, хотя не заметила, что к другим относятся хуже. Звонили через SIP связь, поэтому минута обходилась 3 рубля.
Скучноватый отдых - это зависит от отеля, мы использовали не все, что входило в стоимость(гольф, теннис, акваланг и тд там большой список).Так же предлагались экскурсии на выбор, так что главное выбрать отель хороший и по деньгим не экономить на отдыхе,но это мое мнение..
у нас был отель Hotels - Iberostar Grand Hotel Bávaro - Punta Cana

Кому интересно могу ответить на вопросы в личку по этому отелю.
__________________
В жизни следует ставить перед собой две цели: реализация своих стремлений и умение радоваться достигнутому. Второго достигают лишь самые мудрые представители рода человеческого /Д. Карнеги привел цитату Смита/

Ничто не является хорошим или плохим- все зависит от того, как мы смотрим на вещи./Шекспир/

Ваш сегодняшний успех - это цена, которую вы заплатили вчера!
ODAM is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena