Отдохнувшие на РОДОСЕ, расскажите про ваши отели. - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2011, 16:39   #51
Свелена
Мега-элита
 
Аватар для Свелена
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М. Парк Победы
Сообщений: 4 924


Просто ребенок ходил на горки и на шоу,какие то детские мероприятия, батут. Никому не платила. Никто его не гнал. Как то играл в футбол с мальчишками.Наша гид говорила,могут попросить заплатить , но никто не спрашивал ,мы и не навязывались.Его и на машинки кататься мальчишки и его родители звали , он ходил. Еда их нам не нужна была, к бару не подходили. А вот всех кто из Эсперидоса гоняли с наших лежаков и с нашего пляжа и из бассейнов.
Свелена is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 18:25   #52
Anastasiya
параноик со стажем
 
Аватар для Anastasiya
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: на берегу Лахтинского разлива
Сообщений: 28 105


Цитата:
Сообщение от Свелена Посмотреть сообщение
Просто ребенок ходил на горки и на шоу,какие то детские мероприятия, батут. Никому не платила. Никто его не гнал. Как то играл в футбол с мальчишками.Наша гид говорила,могут попросить заплатить , но никто не спрашивал ,мы и не навязывались.Его и на машинки кататься мальчишки и его родители звали , он ходил. Еда их нам не нужна была, к бару не подходили. А вот всех кто из Эсперидоса гоняли с наших лежаков и с нашего пляжа и из бассейнов.
блина. я тут мужу прочла ваши отзывы и он хочет только в эсперос. Но при этом пишут что за всё детское в эсперидес нужно доплачивать мы там разоримся нафик
еда мне тоже не нужна. именно, батуты, горки, площадка и прочее.
ис кажите, вы фэмили рум не видели там?
__________________
Ира, Лёша, Тимыч 30.06.03 и Полидолли 01.06.09.

Давайте поможем нашей форумчанке
http://forum.littleone.ru/showthread.php?p=78639327#post78639327
Anastasiya is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 19:56   #53
Свелена
Мега-элита
 
Аватар для Свелена
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М. Парк Победы
Сообщений: 4 924


Я бы не советовала фэмили, я вам потом в личку напишу подробный отзыв и о номерах тоже, если интересно.
Свелена is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 20:00   #54
Anastasiya
параноик со стажем
 
Аватар для Anastasiya
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: на берегу Лахтинского разлива
Сообщений: 28 105


Цитата:
Сообщение от Свелена Посмотреть сообщение
Я бы не советовала фэмили, я вам потом в личку напишу подробный отзыв и о номерах тоже, если интересно.
а нас по другому не селят у меня две детей. там какой-то суперриор фэмили си вью

у меня ещё вопрос. вы олл брали или полупансион? там реально пообедать где-то? разница в цене 30 тысяч. детям фрукты-йогурты, нам арбуз тот же можно?
зы: отзыв очень интересен! может не в личку? думаю полезен будет многим
__________________
Ира, Лёша, Тимыч 30.06.03 и Полидолли 01.06.09.

Давайте поможем нашей форумчанке
http://forum.littleone.ru/showthread.php?p=78639327#post78639327
Anastasiya is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 20:31   #55
Kat2967
Активный участник
 
Аватар для Kat2967
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Петергоф
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
зы: отзыв очень интересен! может не в личку? думаю полезен будет многим
Да, мне тоже интересно!
Kat2967 is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 21:00
ответ для Kat2967 , на сообщение « Да, мне тоже интересно! »
  #56
Ветка вишни
Старожил
 
Аватар для Ветка вишни
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 1 276


Мы были на Родосе в отеле Pegasus 4* - это недалеко от района Фалираки. Брали завтраки-ужины. Нам очень понравилось! Море - НЕРЕАЛЬНОЕ. Чистота непередаваемая, там сплошные голубые флаги. Еды полно. Единственный минус - вместо детского бассейна чисто маленькая песочница с водой, ну как для грудничков, метра полтора в диаметре.
Но мы на море отрывались. У бассейна только в подвесных креслах-качалках балдели
На вечерние шоу ходили в соседний отель, там одни немцы, никто ни разу не прогнал (каюсь, дети даже кока-колу и спрайт наливали себе)
На автобусах рейсовых за 2 евро ездили в Родос (столица), смотрели крепость и город, отрывались на летних скидках в марксе-Спенсере и Бенеттоне так вот по дороге видела очень много отелей 4-5* у которых спуск к морю - это скалистые уступы, будьте внимательны, проверяйте по google earth.
__________________
Борюсь с интернет-зависимостью с 01.01.2012, прогоняйте меня из форума пожалуйста!
Ветка вишни is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 21:34   #57
Свелена
Мега-элита
 
Аватар для Свелена
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М. Парк Победы
Сообщений: 4 924


Отвечаю. Я жила с ребенком в номере селект. Большой номер в стиле хай тек. Все замечательно. Да , вас много, а то селект очень хороший номер с доп. обслуживанием.Фемили есть, какой не знаю ,стоит позвонить туда и задать вопрос. По крайней мере ,так говорили отдыхающие о том что есть. Сам отель тихий , весь в зелени. Хотите у пляжа размещайтесь ,хотите на лужайке зеленой под деревьями, хотите у бассейна, тишина, покой. Обслуживание супер. Брала только завтрак и ужин. Иногда обедали в ресторане у пляжа, шведский стол , что не доедал ребенок съедала сама, оплачивала за одного иногда и забывали записать.В номер брала фрукты и даже еду. Просто говорила менеджеру ,беру ребенку. Всегда улыбались,может и не нравилось ,но я этого не замечала.Супермаркет через дорогу и вправо и влево ,там вода,вино, конфеты ,игрухи,мороженое все дешевле ,чем в отельном супермаркете.За развлечения в соседнем отеле не платила,ребенок сам ходил и днем туда и вечером с ним вместе ходили. Пару раз поднимались наверх кормить обезьян, ослика,козлов. Опять же просила у официанта ,можно хлефа,фруктов взять. Еда очень разнообразная. Вечерами шведский стол и + заказать можно если хотите 1 горячее на выбор. Хотя на том же шв.столе этих горячих блюд все возможных столько...Фруктов очень много было ,но опять же это был август. Гид каждый день в отеле . Врача вызывала ребенку, в первый день заболели ветрянкой,приезжал быстро. пляж галечно-песчанный чистейший,с разным заходом.
За отелем через дорогу аквапарк,рядом автобусная остановка в Родос и в Фалираки ,вечером можно развлечся.
Свелена is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 21:42   #58
Anastasiya
параноик со стажем
 
Аватар для Anastasiya
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: на берегу Лахтинского разлива
Сообщений: 28 105


скажите, а завтраки-ужины такие же (по кол-ву еды) как на полном пансионе? или урезанно?
и какие примерно цены в ресторе у пляжа?
__________________
Ира, Лёша, Тимыч 30.06.03 и Полидолли 01.06.09.

Давайте поможем нашей форумчанке
http://forum.littleone.ru/showthread.php?p=78639327#post78639327
Anastasiya is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 21:49   #59
Свелена
Мега-элита
 
Аватар для Свелена
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М. Парк Победы
Сообщений: 4 924


И завтракают и ужинают все вместе и те кто на полном и на полупансионе, ограничений нет .Еды много и качественой. Что понравилось, так это то что еда в небольших объемах ,но она не кончалась,все очень продуманно. За ужином всегда пара супов.Кроме селекта , завтрак у нас был в отдельном ресторане ,могли пойти и в общий ,но мне больше нравилось отдельно. Ужин за определенным столиком,вам предложат место в первый день,можно и поменять ,если не нравится например официант.Цены на обед не помню,поищу в своих записях ,потом отвечу.
Свелена is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 21:50   #60
Anastasiya
параноик со стажем
 
Аватар для Anastasiya
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: на берегу Лахтинского разлива
Сообщений: 28 105


спасибо вам огромное за ответы!
Anastasiya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena