Созополь,Болгария 2011 - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2011, 17:05
ответ для ЦvetoЧеk , на сообщение « чудесно!!спасибо.добавила в "общаг"... »
  #21
morella
Ветеран
 
Аватар для morella
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 607


Цитата:
Сообщение от ЦvetoЧеk Посмотреть сообщение
чудесно!!спасибо.добавила в "общаг" информации

я вчера тут отзывы почитывала об отелях и подумалось мне,что неплохо было бы еще и нарыть рестораны, которые рекомендуют с детским меню что ли...
можно я выскажусь про рестораны мы с сыном много где побывать успели. Очень понравились:
1. Ветряная мельница- самый разрекламированный и известный ресторан Созополя. Находится на ул. Морские скалы в старом городе, из него открывается оч. красивый вид на море, остров св. Ивана и маяк. Там национальная кухня, оч. вкусно. В 21.00, кажется, начинается национальное шоу- живая музыка+ пляски в народных костюмах. Нам понравилось. Желательно приходить немного пораньше, чтоб занять столик поближе к сцене.
2. Зоя (или Зои) - рыбный ресторан на улице напротив порта. Тоже очень красивый вид- на порт и приплывающие яхты. Очень вкусно и вообще! Фото из этого ресторана можно найти в моем отчете.
3. Ресторан отеля Селена. Вкусная еда, хорошее обслуживание.
4. ресторан-Di Valli, на ул. Морские скалы в старом городе. Он хорош в первую очередь открывающимся видом на море и маяк,особенно приятно там ужинать с видом на закат. А кухня - ничего особенного, европейская, а не болгарская....
На отзыв.ру еще хвалили механу "Чучура","Звездный рай", и ресторан отеля Парнас, но мы там не были.
Не очень понравилось: ресторан на набережной неподалеку от отеля Лист, здание сделанное под мельницу. Ничего особенного, хотя есть очень бюджетные комплексные обеды.
В общем по еде скажу- все очень вкусно и не дорого, рай для любителей блюд из овощей но порции ОГРОМНЫ, будьте бдительны 1 шопского салата хватает на двоих в качестве гарнира)
детского меню вроде нет нигде специального, но из обычного меню всегда можно выбрать. Я сыну обычно заказывала котлету (они есть везде, оч. вкусные), на гарнир шопский салат(огурцы, помидоры), еще есть маленькие шашлычки из куры, супы, очень вкусные блинчики везде продаются. Голодным ребенок не останется)
morella is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 17:30
ответ для morella , на сообщение « можно я выскажусь про рестораны:080: мы... »
  #22
ЦvetoЧеk
Ветеран
 
Аватар для ЦvetoЧеk
 
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 861


Цитата:
Сообщение от morella Посмотреть сообщение
Я сыну обычно заказывала котлету (они есть везде, оч. вкусные), на гарнир шопский салат(огурцы, помидоры), еще есть маленькие шашлычки из куры, супы, очень вкусные блинчики везде продаются. Голодным ребенок не останется)
спасибо огроменное!!! особенно порадовали котлеты-у меня ребеныш кроме них ничего не ест особо

а ресторан отеля Селены-он получается кормит и тех, кто в нем живет и прохожих?то бишь там место шумно-людное?
__________________
ЦvetoЧеk is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 17:34
ответ для ЦvetoЧеk , на сообщение « спасибо... »
  #23
morella
Ветеран
 
Аватар для morella
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 607


Цитата:
Сообщение от ЦvetoЧеk Посмотреть сообщение
спасибо огроменное!!! особенно порадовали котлеты-у меня ребеныш кроме них ничего не ест особо

а ресторан отеля Селены-он получается кормит и тех, кто в нем живет и прохожих?то бишь там место шумно-людное?
ресторан на улице перед отелем, не внутри. поесть в нем может любой) место шумно-людное, ну как вам сказать. Все обсуждаемые тут отели не имеют территории, как таковой, поэтому мимо них по любому все ходят по набережной, вдоль моря. Но Созополь вообще место не шумное, все гуляют тихонечко , а в 11-12 идут спать)
morella is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 17:42
ответ для ЦvetoЧеk , на сообщение « Созополь,болгария 2011 »
  #24
ЦvetoЧеk
Ветеран
 
Аватар для ЦvetoЧеk
 
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 861


я просто так мужа и не отправила покупать путевку всё еще размышляю. дату точно решила. теперь отели думаю: или Селену, или Корал, где из них потише получается и симпатичнее )
ЦvetoЧеk is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 17:43
ответ для ЦvetoЧеk , на сообщение « я просто так мужа и не отправила... »
  #25
morella
Ветеран
 
Аватар для morella
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 607


Цитата:
Сообщение от ЦvetoЧеk Посмотреть сообщение
я просто так мужа и не отправила покупать путевку всё еще размышляю. дату точно решила. теперь отели думаю: или Селену, или Корал, где из них потише получается и симпатичнее )
про коралл не скажу ничего- видела только снаружи
morella is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 17:47
ответ для morella , на сообщение « можно я выскажусь про рестораны:080: мы... »
  #26
deerka
Старожил
 
Аватар для deerka
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Петродворец
Сообщений: 1 128


Цитата:
Сообщение от morella Посмотреть сообщение
детского меню вроде нет нигде специального, но из обычного меню всегда можно выбрать. Я сыну обычно заказывала котлету (они есть везде, оч. вкусные), на гарнир шопский салат(огурцы, помидоры), еще есть маленькие шашлычки из куры, супы, очень вкусные блинчики везде продаются. Голодным ребенок не останется)
Спасибо огромное.
А в среднем сколько у вас с ребенком уходило на обед например? Читала ,что в ресторанах питаться дороговато.Особенно с видом на море.Просто возможности у всех разные,хотелось ну хотя бы приблизительно.
__________________
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
deerka is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 17:57
ответ для deerka , на сообщение « :) Спасибо огромное. А в среднем... »
  #27
morella
Ветеран
 
Аватар для morella
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 607


Цитата:
Сообщение от deerka Посмотреть сообщение
Спасибо огромное.
А в среднем сколько у вас с ребенком уходило на обед например? Читала ,что в ресторанах питаться дороговато.Особенно с видом на море.Просто возможности у всех разные,хотелось ну хотя бы приблизительно.
мне кажется, я ни разу не платила за ужин больше 400 р. на наши деньги, а обычно даже меньше- около 300.
morella is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 18:01
ответ для morella , на сообщение « мне кажется, я ни разу не платила за... »
  #28
deerka
Старожил
 
Аватар для deerka
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Петродворец
Сообщений: 1 128


Цитата:
Сообщение от morella Посмотреть сообщение
мне кажется, я ни разу не платила за ужин больше 400 р. на наши деньги, а обычно даже меньше- около 300.
Вот это цены и правда смешные. А то читала что чуть не по 800 р ... но это люди с аппетитом видимо.Нам вполне 1 порции на 2их хватит.Судя по фото порций
__________________
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
deerka is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 18:05
ответ для deerka , на сообщение « Вот это цены :)) и правда смешные. А то... »
  #29
morella
Ветеран
 
Аватар для morella
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 607


Цитата:
Сообщение от deerka Посмотреть сообщение
Вот это цены и правда смешные. А то читала что чуть не по 800 р ... но это люди с аппетитом видимо.Нам вполне 1 порции на 2их хватит.Судя по фото порций
просто думаю, дешево выходило потому, что мы с сыном вдвоем много не ели. 1 салат, 1 котлетка, 1 мясо или шашлык, и всё) а если есть семьей- мама, папа, ребенок, то 800 и получится, может.
morella is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 20:52
ответ для ЦvetoЧеk , на сообщение « Созополь,болгария 2011 »
  #30
ЦvetoЧеk
Ветеран
 
Аватар для ЦvetoЧеk
 
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 861


Всё,я купила В Корал.
100% оплатила, не стала кусочничать

Вылет 17июня на 28ночей. с видом на море-он прописан в договоре )
получилось дешевле чем в Суоми,но дороже чем в Давинчи,но с гарантией.
менеджер сказала,что если кто-то у них на это число еще будет покупать,то вместе полетим. так что..ищем попутчиков
ЦvetoЧеk is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena