Созополь,Болгария 2011 - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2011, 12:53
ответ для ЦvetoЧеk , на сообщение « Созополь,болгария 2011 »
  #61
ЦvetoЧеk
Ветеран
 
Аватар для ЦvetoЧеk
 
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 861


просто трижды супер. теперь мне не страшно при мысли об аэропорте

а у меня ребенок ни в один паспорт не вписан сирота,ей богу у меня деть
ЦvetoЧеk is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 16:56
ответ для ЦvetoЧеk , на сообщение « Созополь,болгария 2011 »
  #62
TATA78
Ветеран
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 645


Внесу свою лепту знаний про это замечательный городок ,катаемся туда с дитем и бабушкой 5-ый год подряд на месяц (обычно с 2-ой недели июня до начала июля),там и правда получаеш заряд энергетики на весь год (тихо ,спокойно ,никакого общ.транспорта )
Первый год бронировали через т/ф, гос-цу "Морская Звезда" с очень скудными завтраками ,в последующие перебрались в апартаменты ( 1-кмн квартира или 2-кмн квартира с кухней ,все зависело от состава членов семьи на отдыхе ),теперь уже стали друзьями с хозявами энтих аппартов .Затариваемся в ближайщем маркете или на рынке ,и готовим без всяких проблем ,если лень готовить ,то ресторанов и правда на любой вкус и кошелек.
Билеты и визу оформляли всегда через агенство ,без покупки тура .Но в этом году удалось ухватить дешевые билеты на сайте Россия ,так что осталось только решить вопрос с визой ,наверное сделаю через агенство ,т.к напрямую слишком много волокиты .Девочки если интересны про аппарты, то наверное через личку ,чтобы не сочли рекламой.
TATA78 is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 17:05
ответ для deerka , на сообщение « А в новом городе тоже на коляске не... »
  #63
TATA78
Ветеран
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 645


Цитата:
Сообщение от deerka Посмотреть сообщение
А в новом городе тоже на коляске не проехать? Тоже мостовая? Все думаю брать коляску или нет.У меня девочка далеко не уйдет ножками.
Мне кажется что лучше взять ,т.к ходить прийдется не только по набережной, но в горочку,с горочки +сумочки ,сувенирчики игрушки ,питье ,еда (перекус)
TATA78 is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 17:07
ответ для ЦvetoЧеk , на сообщение « мне в разных турфирмах сказали,что... »
  #64
TATA78
Ветеран
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 645


Цитата:
Сообщение от ЦvetoЧеk Посмотреть сообщение
мне в разных турфирмах сказали,что разрешение нужно.теперь сижу думаю:
а какие документы надо брать к нотариусу?и нужен ли папа и сам ребенок?
и главное когда это сделать-за месяц..или сейчас уже можно?
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2937191
TATA78 is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 17:23   #65
deerka
Старожил
 
Аватар для deerka
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Петродворец
Сообщений: 1 128


Цитата:
Сообщение от TATA78 Посмотреть сообщение
Мне кажется что лучше взять ,т.к ходить прийдется не только по набережной, но в горочку,с горочки +сумочки ,сувенирчики игрушки ,питье ,еда (перекус)
Спасибо) а в Созополе реально купить коляску ну и хотя бы горшок,чтобы все там и оставить?
__________________
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
deerka is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 17:35
ответ для deerka , на сообщение « Спасибо) а в Созополе реально купить... »
  #66
TATA78
Ветеран
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 645


Цитата:
Сообщение от deerka Посмотреть сообщение
Спасибо) а в Созополе реально купить коляску ну и хотя бы горшок,чтобы все там и оставить?
Про коляску в Созополе не помню ,горшок на рынке видела .Но в Бургасе наверняка есть коляски.Мы свои шмотки(игрушки ,правда уже школьницы ,но играем ,кухонную утварь ,пляжные "причиндалы оставляем у хозяев в отдельной коробке)
TATA78 is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 19:49
ответ для ЦvetoЧеk , на сообщение « Созополь,болгария 2011 »
  #67
ЦvetoЧеk
Ветеран
 
Аватар для ЦvetoЧеk
 
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 861


а у нас свой горшок..походный ) деть принципиально только в него на выездах ходит. я уже его закинула в чУмодан.
а коляску думала-думала..решила не брать-все таки нам уже 5лет: будем ходить мелкими перебежками,а игрухи в ранец можно определить
ЦvetoЧеk is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 20:32   #68
deerka
Старожил
 
Аватар для deerka
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Петродворец
Сообщений: 1 128


Цитата:
Сообщение от TATA78 Посмотреть сообщение
Про коляску в Созополе не помню ,горшок на рынке видела .
будем искать,спасибо )

Цитата:
Сообщение от ЦvetoЧеk Посмотреть сообщение
а у нас свой горшок..походный ) деть принципиально только в него на выездах ходит. я уже его закинула в чУмодан.
а коляску думала-думала..решила не брать-все таки нам уже 5лет: будем ходить мелкими перебежками,а игрухи в ранец можно определить
Дорожный? Я вот хочу купить дорожный, а по приезду обычный.Про коляску думаю еще ,нам бы полезнее было ходить ногами, а она будет соблазном.
__________________
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
deerka is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 20:46
ответ для ЦvetoЧеk , на сообщение « Созополь,болгария 2011 »
  #69
ciao
Ветеран
 
Аватар для ciao
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 747


По поводу сейфа хочу высказаться. Прошлым летом была на Крите. Сейф не брала и не брали девушки соотечественницы из другого города. Деньги в чемодан, чемодан на замок. И в один прекрасный день не стало у них денег, даже рубли русские прихватили. Спасибо, что оставили документы. Была полиция, отпечатки брали, но естественно ничего не нашли. А денег было прилично- шубу хотели покупать. Да ещё нам, тем кто с ними общался досталось- заставили идти в полиц. участок для снятия отпечатков пальцев, т.е. основные подозреваемые были мы- соотечественники. У отеля хорошая репутация и говорят, что такое проишествие у них, конечно же, впервые. Обычно сейф не беру. Но теперь буду брать всегда. На авось надеяться не стоит.
Девочки, а что за карта? Надо пойти в СБ и открыть какую-то карту? Валютный счёт? И по этой карте можно везде расплачиваться? Или просто деньги снимать? Если кого-то не затруднит, можно подробно, а то я не в курсе
Я не совсем поняла- на ребёнка с другой фамилией надо брать разрешение на выезд от отца или всё-таки нет?
И про кровать я беспокоюсь- будет одна ? На ребёнка отдельного спального места не будет?
ciao is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 20:52
ответ для ЦvetoЧеk , на сообщение « Созополь,болгария 2011 »
  #70
ciao
Ветеран
 
Аватар для ciao
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 747


ТАТА 78, как у ветерана хочу спросить - в июне там прохладно ещё или уже тепло? Прошлым летом у меня была в Созополе подруга в июне, говорит холодно. И даже кутались первые полторы недели июля. Про купание и разговора не было. Поэтому, испугавшись, нацелилась на июль. Может напрасно? В июне-то дешевле намного...
ciao is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena