***Поморие-2012*** Болгария*** - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2011, 15:47
ответ для kosha85 , на сообщение « спасибо вам огромное,а то сами... »
  #81
мама Роди
Старожил
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 1 367


[QUOTE=kosha85;70993886]спасибо вам огромное,а то сами понимаете,когда в первый раз стролько вопросов..
поедем тогда в отель..
а вот куда луше в Поморие ,Елените или Альбену?..
мне сказали,.что в Помории с ребенком лучше..и рестораны недорогие..
а вашим родственникам понравился отельчик?[/QUOT

Мне Поморие категорически не понравилось, 2 недели отбывали как наказание какое-то. Пойти некуда - от центра через пару дней уже тошнит, есть НЕЧЕГО (я за 2 недели поела вкусно 1 раз - в чешском ресторане в несебре), готовить самостоятельно на отдыхе ломает. Пляжи грязные - окурки, грязь. Песок мелкий как пыль. После обеда вообще непонятно куда себя деть, на море волна и ветер. Взяли машину в прокат - ну поездили в горы, хотели в пещеры - но поняли, что далеко и 3-х летнему сыну они не нужны с такой длинной дорогой.
Поездили по побережью - единственное место, где мне очень понравился пляж и море - это за созополем, там еще дорогущий отель Royal Marine по-моему. Там тоже можно снять жилье.
Ну и 40000 отданные за билеты повторно, потому что в сентябре Болгария эйр отказалась вывозить туристов, оставили крайне неприятный осадок о стране. Кстати, не смотря на все обещания ростуризма никакой компенсации за билеты мы не получили.

Это сугубо мое мнение
мама Роди is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 15:58
ответ для мама Роди , на сообщение « [QUOTE=kosha85;70993886]спасибо вам... »
  #82
kosha85
Наш человек
 
Аватар для kosha85
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5 248


[QUOTE=мама Роди;72209706]
Цитата:
Сообщение от kosha85 Посмотреть сообщение
спасибо вам огромное,а то сами понимаете,когда в первый раз стролько вопросов..
поедем тогда в отель..
а вот куда луше в Поморие ,Елените или Альбену?..
мне сказали,.что в Помории с ребенком лучше..и рестораны недорогие..
а вашим родственникам понравился отельчик?[/QUOT

Мне Поморие категорически не понравилось, 2 недели отбывали как наказание какое-то. Пойти некуда - от центра через пару дней уже тошнит, есть НЕЧЕГО (я за 2 недели поела вкусно 1 раз - в чешском ресторане в несебре), готовить самостоятельно на отдыхе ломает. Пляжи грязные - окурки, грязь. Песок мелкий как пыль. После обеда вообще непонятно куда себя деть, на море волна и ветер. Взяли машину в прокат - ну поездили в горы, хотели в пещеры - но поняли, что далеко и 3-х летнему сыну они не нужны с такой длинной дорогой.
Поездили по побережью - единственное место, где мне очень понравился пляж и море - это за созополем, там еще дорогущий отель Royal Marine по-моему. Там тоже можно снять жилье.
Ну и 40000 отданные за билеты повторно, потому что в сентябре Болгария эйр отказалась вывозить туристов, оставили крайне неприятный осадок о стране. Кстати, не смотря на все обещания ростуризма никакой компенсации за билеты мы не получили.

Это сугубо мое мнение
спасибо за отзыв!а куда посоветутет в Болгарии тогда? или вообще вы в принципе Болгарию не советуете?
__________________
kosha85 is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 16:26
ответ для IDreamer , на сообщение « ***Поморие-2012*** Болгария*** »
  #83
Киш-Миш
Элита
 
Аватар для Киш-Миш
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: озерки/просвещения
Сообщений: 2 751


меня в помории раздражает только количество народа.. поэтому чем меньше отдыхающих выберет этот курорт тем больше я буду рада и довольна отдыхом..
Киш-Миш is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 16:30
ответ для IDreamer , на сообщение « ***Поморие-2012*** Болгария*** »
  #84
Киш-Миш
Элита
 
Аватар для Киш-Миш
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: озерки/просвещения
Сообщений: 2 751


меня другой вопрос мучает.. мне предложили с племянника взять.. еду на месяц с сыном (и в компанию мамочку с ребенком-ровесником подыскиваю).
и что то мне совсем не хочется его на месяц брать. ему 7 лет и он вообще не слушается. сын глядя на него тоже за ним хулиганить начнет. т.е. месяц не отдыха, а непрерывного ора получится.. ну вот совсем мне не улыбается так свой отдых проводить.. я бы его на 2 недели бы взяла (жалко, он на море ни разу не был), но как его обратно отправлять..
в общем и хочется и колется и как быть не знаю..
Киш-Миш is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 23:29
ответ для мама Роди , на сообщение « [QUOTE=kosha85;70993886]спасибо вам... »
  #85
genya75
Ветеран
 
Аватар для genya75
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: СПб В.О. м. Приморская. Корабли
Сообщений: 785


[QUOTE=мама Роди;72209706]
Цитата:
Сообщение от kosha85 Посмотреть сообщение
спасибо вам огромное,а то сами понимаете,когда в первый раз стролько вопросов..
поедем тогда в отель..
а вот куда луше в Поморие ,Елените или Альбену?..
мне сказали,.что в Помории с ребенком лучше..и рестораны недорогие..
а вашим родственникам понравился отельчик?[/QUOT

Мне Поморие категорически не понравилось, 2 недели отбывали как наказание какое-то. Пойти некуда - от центра через пару дней уже тошнит, есть НЕЧЕГО (я за 2 недели поела вкусно 1 раз - в чешском ресторане в несебре), готовить самостоятельно на отдыхе ломает. Пляжи грязные - окурки, грязь. Песок мелкий как пыль. После обеда вообще непонятно куда себя деть, на море волна и ветер. Взяли машину в прокат - ну поездили в горы, хотели в пещеры - но поняли, что далеко и 3-х летнему сыну они не нужны с такой длинной дорогой.
Поездили по побережью - единственное место, где мне очень понравился пляж и море - это за созополем, там еще дорогущий отель Royal Marine по-моему. Там тоже можно снять жилье.
Ну и 40000 отданные за билеты повторно, потому что в сентябре Болгария эйр отказалась вывозить туристов, оставили крайне неприятный осадок о стране. Кстати, не смотря на все обещания ростуризма никакой компенсации за билеты мы не получили.

Это сугубо мое мнение
В очередной раз убеждаюсь сколько людей, столько и мнений. Я ездела в Поморие 2 года подряд, отдыхала в шикарных апартах в 5* отеля вот он
http://www.sunsetresort.bg/
С ребенком красота и басики тебе и полотенца меняли по 5 раз на дню и если лень готовить то можно купить завтраки или все включено. И платили за это сущие копейки( 45 евро в сутки за апартамент на 6 человек, правда в июне). А уж как вкусно готовят в кафе у Омара и как дешево. Мое мнение отдыхать в Болгарии хорошо только в июне, чистота и нет толп народа. Сама променяла Поморие на Хорватию( ну не хватает мне природы и красоты в Помории), так Поморие очень часто добрым словом вспоминаю. И если ехать с малышами лет до пяти -то просто красота( и кстати была анимация в отели, правда на немецком, но детям это не мешало веселиться). Да и билеты нам обошлись в 240 евро туда -обратно(Россией)
__________________

genya75 is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 01:16
ответ для genya75 , на сообщение « [QUOTE=мама Роди;72209706] В... »
  #86
IDreamer
Элита
 
Аватар для IDreamer
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 1 918


[QUOTE=genya75;72241038]
Цитата:
Сообщение от мама Роди Посмотреть сообщение

В очередной раз убеждаюсь сколько людей, столько и мнений. Я ездела в Поморие 2 года подряд, отдыхала в шикарных апартах в 5* отеля вот он
http://www.sunsetresort.bg/
С ребенком красота и басики тебе и полотенца меняли по 5 раз на дню и если лень готовить то можно купить завтраки или все включено. И платили за это сущие копейки( 45 евро в сутки за апартамент на 6 человек, правда в июне). А уж как вкусно готовят в кафе у Омара и как дешево. Мое мнение отдыхать в Болгарии хорошо только в июне, чистота и нет толп народа. Сама променяла Поморие на Хорватию( ну не хватает мне природы и красоты в Помории), так Поморие очень часто добрым словом вспоминаю. И если ехать с малышами лет до пяти -то просто красота( и кстати была анимация в отели, правда на немецком, но детям это не мешало веселиться). Да и билеты нам обошлись в 240 евро туда -обратно(Россией)
напомните пож-та где, за сколько времени до полета, и на какой срок были билеты?
__________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение (Спиноза)
"Как тебя понимать? - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя." © Алиса в стране Чудес. (Чеширский кот)
Я не очень понятно говорю, но я не очень понятно и думаю (c)
IDreamer is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 01:51
ответ для IDreamer , на сообщение « ***Поморие-2012*** Болгария*** »
  #87
JulDer
Мега-элита
 
Аватар для JulDer
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: теперь конец Оптиков
Сообщений: 3 742


Девочки, здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста апартаменты. Хочу поехать с детьми в августе. Одной будет 4,7, второй 1 год. Хотелось бы что бы можно было самой готовить, но иногда и в кафе посидеть. И от моря что бы не далеко было. Заранее спасибо.
JulDer is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 09:46
ответ для IDreamer , на сообщение « [QUOTE=genya75;72241038] напомните... »
  #88
genya75
Ветеран
 
Аватар для genya75
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: СПб В.О. м. Приморская. Корабли
Сообщений: 785


[QUOTE=IDreamer;72250832]
Цитата:
Сообщение от genya75 Посмотреть сообщение

напомните пож-та где, за сколько времени до полета, и на какой срок были билеты?
Билеты покупали в конце февраля а турфирма была вроде Трансаэро Тур, брали билеты на месяц посмотрите прошлогодние топы я там писала
__________________

genya75 is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 23:43
ответ для Киш-Миш , на сообщение « меня другой вопрос мучает.. мне... »
  #89
Julia_kara
Ветеран
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 606


Цитата:
Сообщение от Киш-Миш Посмотреть сообщение
меня другой вопрос мучает.. мне предложили с племянника взять.. еду на месяц с сыном (и в компанию мамочку с ребенком-ровесником подыскиваю).
и что то мне совсем не хочется его на месяц брать. ему 7 лет и он вообще не слушается. сын глядя на него тоже за ним хулиганить начнет. т.е. месяц не отдыха, а непрерывного ора получится.. ну вот совсем мне не улыбается так свой отдых проводить.. я бы его на 2 недели бы взяла (жалко, он на море ни разу не был), но как его обратно отправлять..
в общем и хочется и колется и как быть не знаю..
Ээээ... у моей подруги был подобный опыт. То что отдых пошел псу под хвост, это мягко сказано. Мое мнение, не берите. Вы едете ОТДЫХАТЬ, а не переживать, ругаться и т.д. и т.п. Хотя ребенка жалко, безусловно. А своего ребенка и себя не жалко?
__________________
Julia_kara is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 13:08
ответ для genya75 , на сообщение « [QUOTE=IDreamer;72250832] Билеты... »
  #90
cat-mama
Ветеран
 
Аватар для cat-mama
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 956


[QUOTE=genya75;72258318]
Цитата:
Сообщение от IDreamer Посмотреть сообщение

Билеты покупали в конце февраля а турфирма была вроде Трансаэро Тур, брали билеты на месяц посмотрите прошлогодние топы я там писала
А визы вы тоже у них делали?
Девочки, мне в этому году нужен чартер на 2 недели, где самый дешевый вариант найти, подскажите? Раньше всегда брала билеты у Российских а/линий (были большие сроки и ребеныш до 12 лет), теперь не знаю куда податься
cat-mama is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena