Санатории Белоруссии - посоветуйте!!! - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2012, 23:13
ответ для Sensitive , на сообщение « Пожалуйста, расскажите мне про... »
  #51
AnyaRyjaya
Старожил
 
Аватар для AnyaRyjaya
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 1 041


Цитата:
Сообщение от Sensitive Посмотреть сообщение
Пожалуйста, расскажите мне про санаторий СЕребряные ключи. Я так поняла, до него удобное сообщение на поезде из Питера, практически до места доезжаешь. Как там питание? В какое время года были? Мы хотим поехать в санаторий в начале марта. Не решили еще в какой. Двое взрослых и двое детей (2.9 и 5 лет). Берут до 3 лет по договоренности или нет?! Как вам лечение? мне в основном старшую надо оздоровить по лор-проблемам.
Пожалуйста, если не сложно, напишите свое впечатление об этом санатории, так нужны "живые" отзывы.
Я серебряных ключах была в прошлом феврале с моими родителями. Были в люксе, я на дополнительном месте на диване.
Что касается детского досуга, мы были без ребенка (нам еще 2 не было) но там хорошая детская комната, просторная. Как я поняла воспитателя в феврале не было (отдыхающих вообще было мало, с детьми возраста садика была только одна семья. Там в одном корпусе ремонт шел. Контингент вообще был от 40 и далее. Моим родителям все мероприятия очень понравились (пели, танцевали) Я в основном вечерами в интернете сидела. Питание нормальное, столовая приличная, порции "для мужчин". Бассейн теплый с пресной водой, большой. Тк народу было мало, нас никто не выгонял, плавали пока не надоест. Процедур было 6 у меня, но я всякие бесполезные ванны и ненужные мне особо соляные пещеры меняла на электролечение (в частности на квч). Очень удобно, что есть переходы. Общее впечатление на 4-, минус чисто из-за того, что мне было скучно (хотя может просто кампания была неподходящаяя )
Я сразу после ключей поехала с мужем с Золотые пески, хоть там по комфорту хуже (нет переходов, ремонт и инфраструктура вся хуже, все беднее досуг там на мой вкус был лучше - я часами плавала в минеральной воде бассейна, ходила с местными играть в волейбол три раза в неделю и перед сном смотрели фильмы в импровизированном кинотеатре.
Дети 3 и 5 Вам надо обязательно попасть в гомельский цирк, мы в прошлом году так жалели, что никто нигде в отзывах не пишет, какой в гомеле чудесный цирк со слонами
Но мы так в прошлом году и не смогли попасть. Хотя я там пробыла больше месяца, купить билет так и не смогли, а спекулянтов и перекупщиков там нет. Билеты продаются на 1.5-2 месяца вперед самый дорогой был 250 рублей. Здание новое


Ой, забудьте все что я написала... зашла посмотрела сколько они сейчас стоят 1750
нет, не стоит этот санаторий столько. В прошлом году был по 1200 за люкс. (ружанский, где кажется для детей лучшие условия и то по 1350)
Хотя там скидка для детей большая и еще можно сыкономить, если платить наличкой (в прошлом году 5% скидка была) и курортный сбор 1.5% процента был против 3% как в остальных. Но 1750 это очень дорого...
AnyaRyjaya is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 23:27   #52
AnyaRyjaya
Старожил
 
Аватар для AnyaRyjaya
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 1 041


Цитата:
Сообщение от Кирюха Посмотреть сообщение
Вы просили,я ответил...А,выбирать Вам!По 2-ому корпусу,будем надеятся АТТ выложит.Но Вы мне не ответили...???[COLOR="Blue"]
Кирюха, у меня нет столько времени свободного, как у Вас
Просто очень лениво искать ссылки, тем более, что я их в закладках не держу

Просто когда я ехала в пески и ключи, то перед поездками отзывов прочитала достаточно, разных, из разных сайтов. Заранее знала после этого какой просить корпус, куда должны выходить окна, к какому массажисту проситься, в какому лечащему (я езжу именно лечиться), что с трансфером, обменом, даже после облома с цирком теперь читаю и про инфраструктуру близлежащих городов, музей и тп.

Забыла в отзыве про С.Ключи написать, что ездили туда на машине. Как добираться транспортом имею представление, но сами не ездили. Кажется что на поезде и двух автобусах. Т.е не очень удобно
AnyaRyjaya is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 23:44
ответ для AnyaRyjaya , на сообщение « Кирюха, у меня нет столько времени... »
  #53
Кирюха
Banned
 
Аватар для Кирюха
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 687


Цитата:
Сообщение от AnyaRyjaya Посмотреть сообщение
Кирюха, у меня нет столько времени свободного, как у Вас
Просто очень лениво искать ссылки, тем более, что я их в закладках не держу
Можете не искать - ИХ НЕТ!,таких форумов Этот,приятное исключение В принципе,такого ответа я ждал,или чего-то подобного Очень легко говорить...но за базаром следить надо и за слова отвечать...А,насчет времени...я сейчас работаю с документами и так,между делом,отвечаю Вам.
__________________
Народ победить нельзя!!! Обмануть? - вполне...
Кирюха is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 00:00
ответ для AnyaRyjaya , на сообщение « Я серебряных ключах была в прошлом... »
  #54
Sensitive
Ветеран
 
Аватар для Sensitive
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 889


Цитата:
Сообщение от AnyaRyjaya Посмотреть сообщение
Ой, забудьте все что я написала... зашла посмотрела сколько они сейчас стоят 1750
нет, не стоит этот санаторий столько. В прошлом году был по 1200 за люкс. (ружанский, где кажется для детей лучшие условия и то по 1350)
Хотя там скидка для детей большая и еще можно сыкономить, если платить наличкой (в прошлом году 5% скидка была) и курортный сбор 1.5% процента был против 3% как в остальных. Но 1750 это очень дорого...
спасибо Вам большое ! 1750 действительно негуманно, учитывая, что еще потратишься на дорогу. Поедем тогда скорее всего в Старую Руссу. Там ценник тоже немаленький, но зато близко относительно Белоруссии. Хотела сэкономить, но похоже не получается...
А в чисто детский санаторий не хочу, т.к. много детей, а значит много инфекций, старшая ловит их влет.
Sensitive is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 00:05
ответ для Кирюха , на сообщение « Можете не искать - ИХ НЕТ!,таких... »
  #55
AnyaRyjaya
Старожил
 
Аватар для AnyaRyjaya
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 1 041


Цитата:
Сообщение от Кирюха Посмотреть сообщение
Можете не искать - ИХ НЕТ!,таких форумов В принципе,такого ответа я ждал,или чего-то подобного Очень легко говорить...но за базаром следить надо и за слова отвечать...А,насчет времени...я сейчас работаю с документами и так,между делом,отвечаю Вам.
кирюха, я зачем обманывать-то буду? В частности про золотые пески прямо фраза осталась в памяти, что мол с "АТТ СБ мой негативный отзыв удалили, надеюсь отсюда не удалят". Это был не форум, а сайт с возможностью оставлять комментарии
AnyaRyjaya is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 00:12
ответ для Sensitive , на сообщение « спасибо Вам большое :flower:! 1750... »
  #56
AnyaRyjaya
Старожил
 
Аватар для AnyaRyjaya
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 1 041


Цитата:
Сообщение от Sensitive Посмотреть сообщение
спасибо Вам большое ! 1750 действительно негуманно, учитывая, что еще потратишься на дорогу. Поедем тогда скорее всего в Старую Руссу. Там ценник тоже немаленький, но зато близко относительно Белоруссии. Хотела сэкономить, но похоже не получается...
А в чисто детский санаторий не хочу, т.к. много детей, а значит много инфекций, старшая ловит их влет.
В белоруссии во всех почти санаториях есть дети - местные белорусские приезжают целыми классами на оздоровление.
Как-то меня судьба с ними близко не сводила, т.к питались они отдельно, их процедуры были во второй половине дня после учебы, а наши в основном в первой. На дискотеку как-то со старшеклассниками ходила

А что за санаторий в старой руссе? Интересно

И может кто подскажет, есть в россии про наши санатории что-то подобное белорусскому сайту "санатории белоруссии" по информативности, удобности и тд
AnyaRyjaya is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 00:24
ответ для Sensitive , на сообщение « спасибо Вам большое :flower:! 1750... »
  #57
Кирюха
Banned
 
Аватар для Кирюха
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 687


Цитата:
Сообщение от Sensitive Посмотреть сообщение
спасибо Вам большое ! 1750 действительно негуманно, учитывая, что еще потратишься на дорогу. Поедем тогда скорее всего в Старую Руссу. Там ценник тоже немаленький, но зато близко относительно Белоруссии. Хотела сэкономить, но похоже не получается...
А в чисто детский санаторий не хочу, т.к. много детей, а значит много инфекций, старшая ловит их влет.
дрозд [аноним] [11.01.12 15:48:59] IP: 79.164.113.*

В Белоруссии уже года два как совсем не дешево, а хорошо и не было никогда.Деньги с русских туристов берут в 2-3 раза больше, чем с белорусов, но вложить хоть копейку из них в инфраструктуру не хотят (скорее не могут, ибо местные люди отдыхают по цене ниже себестоимости).Думаю ещё годик и наших людеё перестанет "рвать" в Белоруссию, по крайней мере в санатории-пансионаты.

Ирина Анатольевна [аноним] [11.01.12 16:46:07] IP: 217.144.101.*
Мы назвали эту поездку "Назад в СССР". А в Белоруссию поехали потому что в загранпаспорте у младшей дочери сделали ошибку при оформлении, и поменять мы его не успели. Все хорошие места в Подмосковье были заняты.
Хочу добавить про шопинг в Минске:
Потрясающее зрелище - Универмаг БЕЛАРУСЬ! Купленный товар заворачивают в БУМАГУ! Как раньше. Очень впечатляет!
Цены не ниже чем в Москве, да и выбор в Москве на рынке(Белорусская) и в магазинах белорусских товаров значительно бельше. В магазинах Минска в основном турецкий трикотаж.

Chol [11.01.12 19:28:50]
Очень полезная и своевременная информация для меня!Спасибо!(пишите очень образно и по-существу)

NATA [аноним] [11.01.12 21:02:02] IP: 178.66.20.*

Для новогоднего заезда да еще таким большим составом, это не очень дорого.
И почему должно быть дешево? И почему именно в Белоруссии должно быть дешево? Не понимаю я такие заявления.
Из моего личного опыта, была в Белоруссии 3 раза (Солнечный, Озерный и Веста, но это самые дорогие санатории), понравилось очень везде, особенно персонал. И условия очень приличные (особенно в Весте - коттеджи, а в Озерном- аппартаменты), и питание. Процедуры на уровне, оборудование новейшее. Любим искренне Беларусь и санаторное лечение там особенно, по крайней мере, ничем не хуже, а может быть в чем-то и лучше Карловых Вар и Хевиза (были, знаю о чем пишу).
Помните пословицу- дорого да мило, дешево да...
http://www.otzyv.ru/read.php?id=132024

Чувствуете,как изменились комментарии...???
Раньше был тренд,что все дешево...,теперь дешево и хорошо быть не может...
А про Весту,это вообще отдельный разговор...,впрочем как и по Солнечному и Озерному.
__________________
Народ победить нельзя!!! Обмануть? - вполне...
Кирюха is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 00:34   #58
Кирюха
Banned
 
Аватар для Кирюха
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 687


Цитата:
Сообщение от AnyaRyjaya Посмотреть сообщение
кирюха, я зачем обманывать-то буду? В частности про золотые пески прямо фраза осталась в памяти, что мол с "АТТ СБ мой негативный отзыв удалили, надеюсь отсюда не удалят". Это был не форум, а сайт с возможностью оставлять комментарии
Цитата:
Сообщение от AnyaRyjaya Посмотреть сообщение
Есть форумы, где отзывы не подвергаются цензуре, где отрицательные не удаляются, и их можно найти , причем без труда. И польза отзывов не в том с положительной он стороны характеризует санаторий или с отрицательной (тк ситуаций и людей может быть много), а в том, что многие из них отвечают на вопрос, что уж если еду туда, то как выбрать номер получше, какого врача, как с трасфером и тп.
Неужели трудно написать..Я БЫЛА НЕ ПРАВА!Ошиблась! И все...!Да,мне в принципе все равно...,но не будет из Вас,путевой старушки... Сами не понимаете,в чем не правы..."позвоните родителям"
Не стесняйтесь признавать свои ошибки...,это убережет Вас в жизни, от многих проблем(ИМХО!)
__________________
Народ победить нельзя!!! Обмануть? - вполне...
Кирюха is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 00:39   #59
Кирюха
Banned
 
Аватар для Кирюха
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 687


Цитата:
Сообщение от AnyaRyjaya Посмотреть сообщение
И может кто подскажет, есть в россии про наши санатории что-то подобное белорусскому сайту "санатории белоруссии" по информативности, удобности и тд
Нет...по крайней мере,мне не известен
__________________
Народ победить нельзя!!! Обмануть? - вполне...
Кирюха is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 12:55
ответ для Кирюха , на сообщение « Неужели трудно написать..Я БЫЛА НЕ... »
  #60
AnyaRyjaya
Старожил
 
Аватар для AnyaRyjaya
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 1 041


Цитата:
Сообщение от Кирюха Посмотреть сообщение
Неужели трудно написать..Я БЫЛА НЕ ПРАВА!Ошиблась! И все...!Да,мне в принципе все равно...,но не будет из Вас,путевой старушки... Сами не понимаете,в чем не правы..."позвоните родителям"
Не стесняйтесь признавать свои ошибки...,это убережет Вас в жизни, от многих проблем(ИМХО!)
бред...сивой кобылы.
Признать ошибкой года, что для меня понятия сайт и форумы вещи взаимозаменяемые? ну и что
?
Цитата:
путевой старушки... Сами не понимаете,в чем не правы..."позвоните родителям"
Кирюха, я сколько вам лет? Второй раз в жизни встречаю подобную манеру общения и выражения своих сакральных мыслей? (первый человек в реальности оказался 50-ти летним 130 килограммовым дядькой, семейным тираном, у которого в жизни когда-то лет 20 назад что-то получилось с бизнесом, а потом шло только на убыль. Но тот удачливый момент он до сих пор связывает со своей невъе особенностью - обладанием особой интуиции, тонкого ума, острого языка и тп. Тоже считал себя экспертом в определенной области, причем в чем-то смежной с темой "санатории белоруссии" Тоже приводил кучу примеров друзей, друзей друзей и т.д. В виртуальном общении человек это старался подчеркнуть, писал полу фразами, типа кто умный сам дальше поймет, всюду вставлял цитаты из классики, всех учил, общался на грани фола. Короче, кроме классиков, ваш психологический портрет на него похож )
Вы что сказать-то этим хотели? Или вы считаете, что Вы настолько тонко выражаетесь, что Вас можно понять? В этой фразе без пол литра, видимо, смысла не увидеть.
AnyaRyjaya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena