Ейск-жемчужина Азова! 2012 - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 13:49
ответ для AGENTALLA , на сообщение « а по ценам как... »
  #51
Валюшик
Гость
 
Аватар для Валюшик
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: Колпино
Сообщений: 5


Вы обратитесь к Наталье по ценам, она подберёт то что нужно и по подходящей цене. Что понравилось в общении с ней, так это, что чувствуется, что в первую очередь она думает не о своей выгоде, а о том, чтобы нам было хорошо. Когда мы сомневались в выборе места, где отдыхать, рассказала о всех пляжах Ейска, не преукрашивая, о всех плюсах - минусах. Все контакты здесь: http://otdih-vejske.okis.ru/contacts.html
__________________
Без музыки жизнь была бы ошибкой
Валюшик is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 17:19
ответ для ПрЫнцесска , на сообщение « Ейск-жемчужина Азова! 2012 »
  #52
nat_alisa
Активный участник
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщений: 369


Отдыхаем уже два года в Ейске,собираемся опять. Начали с 6-ти месяцев,все детские товары есть в магазинах и на рынке,цены обычные. Лучший отдых для маленьких и взрослых детей,а главное бюджетный. Все "морские" забавы на каждом пляже,можно чередовать пляж-нескучно. +!
nat_alisa is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 17:27   #53
*@Юлёна@*
Старожил
 
Аватар для *@Юлёна@*
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Ул. Партизана Германа
Сообщений: 1 410


Цитата:
Сообщение от Валюшик Посмотреть сообщение
Вы обратитесь к Наталье по ценам, она подберёт то что нужно и по подходящей цене. Что понравилось в общении с ней, так это, что чувствуется, что в первую очередь она думает не о своей выгоде, а о том, чтобы нам было хорошо. Когда мы сомневались в выборе места, где отдыхать, рассказала о всех пляжах Ейска, не преукрашивая, о всех плюсах - минусах. Все контакты здесь: http://otdih-vejske.okis.ru/contacts.html

а где в итоге порекомендовали отдыхать?
опишите, пожалуйста, преимущества районов
__________________
*@Юлёна@* is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 13:29   #54
ПрЫнцесска
Активный участник
 
Аватар для ПрЫнцесска
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 587


Цитата:
Сообщение от *@Юлёна@* Посмотреть сообщение
а где в итоге порекомендовали отдыхать?
опишите, пожалуйста, преимущества районов
про пляжи есть в первых постах постах есть про пляжи. мне очень на косе нравится, в этом году только туда. 2 пляжа:детский и городской.с одной стороны ветер-перешёл на другую
__________________
Дуракам закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то непонят, если понят, то не так...
ПрЫнцесска is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 21:49   #55
vika16
Элита
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Купчино, Гамбургская площадь
Сообщений: 2 966


Цитата:
Сообщение от Валюшик Посмотреть сообщение
Вы обратитесь к Наталье по ценам, она подберёт то что нужно и по подходящей цене. Что понравилось в общении с ней, так это, что чувствуется, что в первую очередь она думает не о своей выгоде, а о том, чтобы нам было хорошо. Когда мы сомневались в выборе места, где отдыхать, рассказала о всех пляжах Ейска, не преукрашивая, о всех плюсах - минусах. Все контакты здесь: http://otdih-vejske.okis.ru/contacts.html
Мы тоже обратились к Наталье. Предложила варианта по нашей стоимости. Осталось решить как добраться . Какой поезд лучше ?
vika16 is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 14:25   #56
vika16
Элита
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Купчино, Гамбургская площадь
Сообщений: 2 966


Цитата:
Сообщение от ПрЫнцесска Посмотреть сообщение
Согласна с предыдущими постами! Черноморец-самый лучший поезд!!!! И время в пути самое удобное и сам поезд комфортный!
Девушки, я запуталась : Черноморец- это 43 или 115Ч ? Есть еще просто 115 СПб-Адлер
какой лучше ?
vika16 is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 14:29   #57
vika16
Элита
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Купчино, Гамбургская площадь
Сообщений: 2 966


Цитата:
Сообщение от White Oleander Посмотреть сообщение
Девушки,я тоже хочу поехать одна с сыном,но почитала в инете что жильё там неужели на самом деле за жилье даже только за себя я отдам за 2 недели 14 штук? Мне лично хочется уединения,(я не хочу никаких хозяев)вдвоем с сыном,готовить я сама буду,условия супер-пупер мне не нужны,(утром ушли,вечером пришли)плита,холодильник,кровать(ну это как обычно) без живности типа тараканов и желательно до моря чтобы не очень далеко.
У нас получается 1200 на четверых (2 взрослых +2 ребенка) т.е. на 10 дней 6000 тыс.
Отдельный домик , кухня , стиралка автомат, сплит система, сан. узел в доме + ванна . В домике 2 комнаты.
Место Каменка вроде (там по берегу Дельфинарий, Аквапарк). Про место и пляж ничего не знаю. Подскажите, как в этом месте ? Но мы искали бюджетно , но с условиями
vika16 is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 14:31
ответ для ПрЫнцесска , на сообщение « Ейск-жемчужина Азова! 2012 »
  #58
vika16
Элита
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Купчино, Гамбургская площадь
Сообщений: 2 966


В этом же дворе еще домик (условия во дворе) . 250 руб с человека. Едем середина августа-10 сентября.
vika16 is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 14:38
ответ для vika16 , на сообщение « В этом же дворе еще домик (условия во... »
  #59
Ренесми
Космонавт
 
Аватар для Ренесми
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: витаю в облаках
Сообщений: 24 913


Цитата:
Сообщение от vika16 Посмотреть сообщение
Девушки, я запуталась : Черноморец- это 43 или 115Ч ? Есть еще просто 115 СПб-Адлер
какой лучше ?
"Черноморец" - 43 он лучше , но дороже и намного, 115 тоже неплохой, но я езжу купе
кроме того 43 прибывает в Староминскую не удобно - это минус
__________________
Берегите время - это материал, из которого соткана жизнь.(с)


Ренесми is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 23:01
ответ для vika16 , на сообщение « У нас получается 1200 на четверых (2... »
  #60
*@Юлёна@*
Старожил
 
Аватар для *@Юлёна@*
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Ул. Партизана Германа
Сообщений: 1 410


Цитата:
Сообщение от vika16 Посмотреть сообщение
У нас получается 1200 на четверых (2 взрослых +2 ребенка) т.е. на 10 дней 6000 тыс.
Отдельный домик , кухня , стиралка автомат, сплит система, сан. узел в доме + ванна . В домике 2 комнаты.
Место Каменка вроде (там по берегу Дельфинарий, Аквапарк). Про место и пляж ничего не знаю. Подскажите, как в этом месте ? Но мы искали бюджетно , но с условиями

ничего себе, это цена не реально низкая какая-то...
я уже вдоль и поперек все сайты с жильем пересмотрела, просто в шоке
отдельные дома, на пляже и полностью комфортные и упакованные сплит, машиной -от 2000 за дом везде
квартиры на каменке, т.к. самое популярное место-с кондиционером и стиралкой -1800, не меньше
я имею ввиду цены на июль-август
что-то там совсем наглеют люди, плюс еще и цены на продукты далеко не дешевые
я в растерянности, а так хочется на море
жаль, что каждый норовит ободрать до нитки своего же соседа...

на каменке к порту ближе песок пишут, а вот южнее-там камни
__________________
*@Юлёна@* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena